Stupino.SU
Stupino.Su

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

verunchik
14.07.2013 в 20:06
г. Ступино
ООО "Локалка"

Пользуюсь этим провайдером около года. Бывает часто скорость скачет. Поддерживаю предыдущий комментарий с тех.поддержкой. Иногда бывали случаи что у них вырубался рубильник в офисе на выходных, и инет пропадал у нас. Ждали все выходные чтоб в рабочий день снова возобновили работы интернета на нашей улице.

Оценка:3/5

Если есть возможность подключить другой инет кроме этого и Укр.Тел то не раздумывая подключайтесь.

Борис
14.07.2013 в 20:12
г. Одесса
Yota

Здравствуйте! Как я узнал из общения со службой поддержки станция на пересечении пер. Гаражный и ул. Российская, к которой я практически всегда подключен - перезагружалась 20 июня. До этого интернет работал хорошо. Было +-15 дб. Сейчас максимум 6, обычно 2-3 дб. Интернет часто просто не работает совсем. Никаких домов между моим окном и станцией не выросло. И дело не в роутере, не в модеме, и не в компьютере. Рядом с другими станциями качество сигнала поднимается до 27 и выше. Зачем было трогать то, что хорошо работало и превращать его в плохо работающее?

Здравствуйте, Никита! Мы нашли Ваш звонок в нашу службу поддержки - судя по всему, произошло недопонимание, так как станция сейчас перегружена, а не перезагружена. Возможно, все проблемы исходят из-за этого, но мы предлагаем Вам еще раз пройти детальную диагностику. Мы отправили Вам e-mail с запросом информации - пожалуйста, ответьте на него.

RIA Link Ltd.
Риа-Лмнк

Прекрасно работает, IP-IV не виснет. И всего за 250 руб/мес.Очень удобно для домашнего Интернета без больших претензий.

Медиагранд
Доволен!

сервисом и качеством обслуживания очень доволен!!! вот только цена слегка задрата у оптоволоконщиков (оргтехвесирвис тоже). но учитывая геморрой с Ростелеком, то как бальзам на душу!!!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ростелеком

Ужас даже фильм не посмотреть, постоянно обрывы связи, Звонил в службу поддержки, обещали исправить,и все равно никакого толка((

Иван
14.07.2013 в 23:10
г. Новоржев
IP Systems

пользуюсь уже больше трех лет и что я могу сказать,в первый год использования все было нормально,затем началось,где то раз в 2-3 месяца переставал работать,а дальше все хуже и хуже,а сейчас так вообще каждый месяц проблемы, причем бывает и каждую неделю,тех.под тоже оставляет желать лучшего,дозвониться им легко,а вот проблемы решают по разному,смотря на кого попадешь,бывает что быстро,а бывает и такое будто они вообще решать не хотят проблемы,в итоге 3-4 дня инет и сеть не работают,но когда все работает то у меня нареканий нет,скорость инета соответсвует тарифному пакету,но вот эти частые поломки меня уже просто бесят,буду переходить на другого провайдера,а те люди которые хотят подключиться к этому провайдеру 100 раз подумайте стоит ли оно того

Beeline UA
Мучения

В своё время запарился с Билайном воевать. Думал мож после смены вывески на Киевстар лучше станет . Так и случилось , но не на долго.

Вчера пропал нет, позвонил , техподдержка на высоте была - пропинговали , телефон мой записали , обещали помочь и перезвонить.

Сегодня днём нет включился , но проработал часа 4-5 и опять звоню , опять просят сделать ping , та же картина, что вчера, опять попросили телефон сказать и в течении 3-х дней пообещали...

Работа стоит и начинаю подумывать, что слишком дорого мне интернет за 50 грн. обходиться начал, и не позвонить ли завтра одному из трех других провайдеров, к которым дом подключен ?!

Скорость обещаную по контракту дают на пару дней и то когда срок к оплате подходит.

Сеня

По договору, у меня вх:20Мбит, исх:7Мбит

Тест показал:

вх:0,53Мбит

Исх:4,35Мбит.

Постоянные поломки и постоянно низкая скорость! Тех поддержка или отвечает по 30 минут после ожидания или вообще игнорируют!

Alexandr
15.07.2013 в 00:10
г. Москва
Укртелеком
УЖАС

Приехала в деревню к родным. Интернет просто убожество. Пропадает каждые несколько секунд, скорость не 10 мбит/с, а 10 мбит/год. игру так и не скачала. потому что за 3 дня мне скачало 1 гб с 7.5 гб.

У меня дома другой интернет, местный. И тот у меня просто летает и скорость божественная. Видео на HD грузит так быстро что можно смотреть сразу и ни разу не зависнет.

А с укртелекомом я на 320 посмотреть не могу, должна 30 минут ждать что бы загрузило хоть что-то. никогда не проводите.