Информация о провайдере MTS RU #

Карабаш

USB мобем от МТС коннект

В нашем городе на мой взгляд лучше беспроводного интернет провайдера нет. Скорость и лимит достойные, большой выпор безлимитных тарифов. Рекомендую.

Станислав , 12.07.2013 в 10:56

Краснода, пиринг и пинг .

Ну что сказать, только безвыходная ситуация заставляет пользоваться вашим "сервисом".

Проблему с определением местонахождения вы не можете решить уже более 6 месяцев, это реально мешает работать в интернете. То что вы режете торренты отдельная песня, я плачу огромные деньги за услугу, а вы трёте про нагруженную сеть. Это чья проблема, моя или вы не вкладываете деньги в развитие сети? Не вкладываете, у вас даже офф сайт убогий, нет настроек, нет документации, нет вообще ни чего полезного. Убогое под название интернет центр "Гемтек", с убогим беспроводным модулем от ноутбука.

Борис , 12.07.2013 в 10:56

Здравствуйте, Борис! Исключительно благодарны Вам за столько увлекательный отзыв. Позвольте ответить на все Ваши вопросы.
1. На торрентах скорость может ограничиваться, чтобы не создавать проблем в работе других ресурсов Сети. Под торрент-трафик выделяется особый канал, и когда он нагружен, скорость может падать. Подробнее - в Правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2 (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Таким образом,с помощью такого ограничения мы стараемся создать комфортные условия для всех наших пользователей. Вы также можете ограничивать скорость в Профиле до той, которую получаете фактически и экономить средства.
2. Все наши настройки и инструкции лежат на нашем сайте, в разделе «Поддержка»: http://www.yota.ru/ru/support/.
3. Что касается ошибки в определении региона, то глобально эта проблема уже решена. Если у Вас сейчас все еще наблюдаются сложности, то, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам прислали - постараемся помочь.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Худший провайдер Татарстана. Скорость входящего потока 31 кб/с абонентская плата 450 рублей. Живем в каменном веке ((

Alexx , 12.07.2013 в 11:35

Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Чему верить

Отдал мастерам за ложный вызов 300 руб.

из-за ощущения, что скорость упала, сделал тесты на 2ip.ru да убедился что скорость ниже заявленной в договоре. Вызвал мастера 2ip.ru и сейчас показывает скорость ниже но на остальных ресурсах по проверки скорости все оК! ЧЕМУ ВЕРИТЬ? Ощущениям и 2ip.ru или speedtest.net и torrent?

Геннадий , 12.07.2013 в 12:26

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Профессионализм на уровне детского сада

7 июля 2013 года после очередной грозы и молнии вышел из строя интернет. Еле дозвонился на следующий день до техподдержки. Сказали, что по моему адресу все исправлено. После долгих тестов удалось выяснить, что проблема существует в моем доме (все это время они врали). С большим трудом на 3 сутки оформил наряд, который явился в не то время ( отсутствие обязательств), как было оговорено. Какой-то инженер (охломон-извините, но не как по-другому!)заявил, что нужно "перетянуть" кабель, т.к. причина в нем! Когда сделать? на следующий день.... ( при себе ничего не имел???). На 5 день пришли и сделали.

Вывод: если сам не настоишь на том, что они по контракту должны делать, будешь сидеть без нета и продолжать платить ни за что! Совет: Искать другого провайдера...

Владимир , 12.07.2013 в 12:41

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Скорость интернета в ВолгоГазТелеком

Скорость интернета у данного провайдера в 10-20 раз меньше заявленной. Вопрос - за что платим? Обращался в службу технической поддержки с данной проблемой. К сожалению в ответ - только обещания, что скорость будет увеличена. При заключении договора, менеджер уверял что скорость будет, ну, максимум ниже заявленной на 10 мгб. Выходит кругом сплошная ложь.

Николай , 12.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

скорость в 10 раз ниже, звонишь начинаешь объяснять тебя ещё и обвиняют почему я работаю в интернете по беспроводному соединению..

Роман , 12.07.2013 в 14:39

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Безобразно работает.

С 7 июля по сегодня 12 июля 1013года не работает Интернет. На все звонки ответ "завтра будет Работать" и так уже в течении 6 (шести!!!!) дней. Беспредел. Безответственность. Полное отсутсвия уважения к клиентам. Заявки теряются . Полный непрофессионализм.

Фрося , 12.07.2013 в 15:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инет

Очень плохой провайдер, оставил заявку чтоб проверили своё оборудование так сказали проверят если что то позвонят, ничего не заметил что изменилось как была исходящая 2мб так и осталась :) плачу хорошие деньги, болтал с братом с другого района там другой провайдер платит меньше скорости в 4 раза больше

руслан , 12.07.2013 в 16:08

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Пользуюсь услугами данного провайдера-5 лет. Нареканий к нему не имею. Бывали сбои, но не по вине провайдера. То кабель в Москве при ремонте Варшавского шоссе повредят, то ещё чего.

Но данный провайдер, при таких ЧП, всегда находил альтернативные пути. И хотя скорость резко падала, но пользоваться интернетом, можно было спокойно. За свои 55 мбит/сек (безлимит), я плачу 749 руб. в месяц.

Но MK-NET, постепенно снижает цены на свои услуги. Для меня лучшего провайдера в моём районе Подольска-нет. Спасибо MK-NET!

Аноним , 12.07.2013 в 16:22

Спасибо, Вам! Надеемся, что дальше будет только лучше :)