Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Спасибо за быстрый и качественный интернет ребята

Подключен более 3х лет и доволен как слон, бывали и проблемы но на данный момент все на высшем уровне как и должно быть у лучшего провайлера на поселке котовского еще раз спасибо вам

Аноним , 07.03.2009 в 17:32

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Мощный и стабильный выход в интернет.Качество обслуживания и техподдежка на высоте.Скорость инета высока и стабильна.У кого инет от этого провайдера,тому просто очень повезло.Рекомендую Всем.Супер хороший провайдер.

Ваган , 07.03.2009 в 17:33

Информация о провайдере ТелеСеть #

Ижевск

Лучший провайдер Ижевска

В ижевске это лучший провайдер по соотношению скорость\цена. 4 мбит за 600р. в Ижевске больше никто предложить не может :)

Sany , 07.03.2009 в 18:34

Качканар

ужас

всё сказано в заголовке?добираем до 100 знаков-скорость не соответствует заявленной,до тех.поддержки не дозвонится,даже если дозвонился помочь ничем не могут,цены за такую убогую связь-огромные,жаль выбрать не из чего(((

mmmike , 07.03.2009 в 18:38

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Новороссийск

Мадем DSL-2520U

Немогу вайти в настройки мадема,тех. инженер ссылается на установщиков. В основном скоростью входящей провайдера доволен а с исходящей меня не устраевает.Ping минимум 500мс тестировал,speedtest.net

Константин , 07.03.2009 в 19:02

Караганда

плохо

Скорость - пародия, в XXI то веке(((

Цена - заоблачная 35 $ за 256 kbps и псевдо безлимит 10 gb

Техподдержка - безмозглые бараны!!!

Обидно что они, монополизировали весь рынок((( Ничего не поделаешь.

Leon , 07.03.2009 в 20:00

Информация о провайдере Акадо #

Неочень

Долго меняют оборудование и не сообщают что скорость соединения существенно ниже ожидаемой, оплачиваемой. И это меня очень разозлило!

Аноним , 07.03.2009 в 20:10

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Самый плохой провайдер города! Скорость минимальная, инет постоянно отрубается, долго чинят, тарифы самые высокие.

Аноним , 07.03.2009 в 20:38