Реальная скорость на 4мб - 500кб

Аноним , 07.03.2009 в 19:27

плохо

Скорость - пародия, в XXI то веке(((

Цена - заоблачная 35 $ за 256 kbps и псевдо безлимит 10 gb

Техподдержка - безмозглые бараны!!!

Обидно что они, монополизировали весь рынок((( Ничего не поделаешь.

Leon , 07.03.2009 в 20:00

Неочень

Долго меняют оборудование и не сообщают что скорость соединения существенно ниже ожидаемой, оплачиваемой. И это меня очень разозлило!

Аноним , 07.03.2009 в 20:10

Самый плохой провайдер города! Скорость минимальная, инет постоянно отрубается, долго чинят, тарифы самые высокие.

Аноним , 07.03.2009 в 20:38

плохое обслуживание

постоянные проблемы :

1. часто невозможно нормально подключиться либо невозможно подключиться к удаленному серверу либо неправильное имя или пароль

2.часто скорость падает до минимума и каждый раз надо ждать своей очереди в течение суток,получается,что нормально соединение работает от силы 8-10 дней в месяц, жду не дождусь когда появится в саранске альтернативный провайдер

Елена , 07.03.2009 в 20:56

максимальная скорость возможная у интернет провайдера

плохо, работает из под пень колоды, в тесте показало 1385.893 Kbps, при чем ниче не качал, в браузере только 2ip.ru.

VdS , 07.03.2009 в 21:32

(((

Не советую никому пользоваться услугами данного провайдера. Ужасный провайдер, ужасная скорость 56.799 Kbps (7.1 Kb/sec)и это на тарифе 128 Кбит/с

ужасная служба потдержки

Аноним , 07.03.2009 в 21:36

Хуже провайдера наверно не бывает.

Главная наша проблема,как пользователей, это отсутствие альтернативы, в некоторых районах города кроме "антенны-гарант" других провайдеров нет, поэтому и отношение к нам техперсонала наплевательское, полное игнорирование жалоб, неумение или не хотение решать проблемы. Поэтому хотелось бы предостеречь желающих подключиться к данному провайдеру, поберегите нервные клетки они не восстанавливаются.

Сергей , 07.03.2009 в 23:08

фуфло

реально скорость ниже , ночью бывает глюк и скорость скачет до 160-230 кб(1,2 - 1,5 мбит) так и платиш деньги за плохой инет . А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А НОЧНОГО БЕЗЛИМИТА ЭТО ------ МТС БИЛЛАЙН 3G всего 250 руб.мес , а скорость 1,7-2 мбит

артем , 07.03.2009 в 23:25

Приличная компания, высокая скорость локалки до 10Мбайт в сек.(10.35 макс. зафиксил) в

среднем 5-6 и стабильный по скорости интернет. Дисконнекты,правда, бывают, но редко. Ещё

один плюс в том, что есть пиринг с локальными сетями Интерлинк и Антенна Гарант (инфа по настройке есть на сайте), с "модемщиков" вышеперечисленных сетей качает медленно по вине "модемщиков". Сижу на безлимитном

тарифе 1Мбит\сек - скорость НЕ ограничивают, с торрентов качаю десятками гигов.

Некий Аноним писал:"Типичный провайдер-середнячок..." Обоснуйте вывод.Примеры...

Аноним писал:"Саппорт на троечку с плюсом"

Вы,товарищ, видимо давно не заходили на форум (в нём есть техподдержка и многое другое)

официального сайта компании... Заходили ли вообще? По телефону поддержат также без проблем.

Денис , 07.03.2009 в 23:31