Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Ужас, а не интернет

Пользуюсь Нетисом уже более 3-ех лет.. Очень частые перебои интернета. По тарифу скорость должна достигать 800кб, а не деле 450. Когда им звонишь, на телефоне сидит девушка, которая, мягко говоря "Ничего не знает". НО после звонка где-то день-два интернет нормльный, а потом всё заного.

Кирилл , 11.07.2013 в 18:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Отлично сработали, нечего сказать, в самое жаркое время вечером ограничение в 1 мбит. Пошел искать другого провайдера

Semen , 11.07.2013 в 19:02

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Информация о провайдере Луганет #

Ровеньки

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. правда альтернативы в моем районе нет, но даже если бы и была я бы все равно остался на луганете. поддержка быстро реагирует на неполадки, если какие проблемы, то всегда в телефонном режиме подскажут что и как нужно настроить на компьютере. плюс еще в нагрузку бесплатно 90 каналов. правда из каналов 10 не работает и вечером тормозят. тариф 10 мегабит, а реальная скорость в торренте 50 мегабит. спасибо тебе луганет. зачем платить больше.

alex , 11.07.2013 в 19:13

Ульяновск

я в дарс подключался пять лет назад.до вчерашнего дня всё было нормально,хотя гайки уже подкручивали.но то-что они сделали (перевели без уведомления клиента на более дорогой тариф )это наглость. в москве (куда я дозвонился с десятого раза)ответили что отправляли смс, только не понятно кому.на сегодняшней день я не доволен своим провайдером,буду переходить к другим.

марсель , 11.07.2013 в 19:48

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Очень хороший провайдер, один из лучших в Черкассах.Тех.поддержка отдельная тема : всегда подскажут, линия всегда свободна.Связь интернета очень отличная.Но хотелось бы скорость по-больше.А так-то все отлично!

Как провайдер : заслуженная пятерка!

Mishanax , 11.07.2013 в 19:51

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Весьма хороший и-нет провайдер.

Скорость высокая, обслуживание отличное. Иногда бывают неполадки, но куда же без них) Не все же вечно, того оборудование и меняют.

10\10

OffsprinG , 11.07.2013 в 19:58

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Моя скорость по договору должна быть 5,5 Мб/сек. Реально идёт 1,5-2 Мб/сек. На звонки - пудрят мозги или предлагают прислать спеца за 300 руб. Как же, дадут скорость на этот день, а потом опять уберут...

Аноним , 11.07.2013 в 21:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Все или ничего

Уже больше 2х лет на данном провайдере, и могу сказать только одно, или интернет есть или его вообще нет. Собственно плюсы если все работает

*Белый статический IP

*Пинг до мск 20-30 (для сравнения Ютк 80-300)

*Скорость соответствует заявленной (причем исходящая почти равная входящей)

*Разрывы соединения редкость

Если начитаются проблемы (а это 1раз в месяц стабильно, может больше)

*Потери пакетов и разрывы связи

*Следом отсутствие интернета 1-2дня

*Пересчет дадут если позвонишь дважды как отключили и включили

*Если какая то серьезная проблема будут мурыжить, что проблемы у вас, пока таких же "проблематичных"как вы не наберется много

Зы Служба поддержки отвечает всегда! Даже в предновогоднюю ночь, проверенно. 80 проц ответов - проблемы у нас, просим простить за доставленные неудобства. Остальные 20проц, это головомойка с пересылками трассировки через Лк и убеждениями с какой стороны проблема.

В общем тому кому не влом периодически долбаться с провайдером и получать качественный интернет, один из лучших вариантов в нашем городе)

Аноним , 11.07.2013 в 21:37

Хороший провайдер !

Использую YOTA в частном секторе, где нет других провайдеров. Качество нормальное.

Связь стабильная не рвется, скорость конечно не супер, но достаточна для комфортного использования услуг. В вечерние часы бывает проседает. Я доволен.

Дмитрий , 11.07.2013 в 21:54

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Если возникнут какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь, мы будем рады на них ответить.

Волгоград

Отличный провайдер!

Отличный провайдер.

Скорость соответствует заявленной, ниже не падает - 50 Мбит/сек.

Пользуюсь уже больше двух лет - не возникало проблем. Только порой бывает выключается, но в основном из-за погодных условий.

Всем советую!

Кирилл , 11.07.2013 в 21:55