Не соответствует заявленной скорости

Заявленная скорость не соответствует нашему тарифу "Мечтай". Показывает входящую до 15мбит\с. Обещали 30Мбит/с.

Ирина , 13.07.2013 в 09:56

Найлучшее качество тех обслуживания, все оперативно. А сам интернет никогда не подводил, за 3 года использования.

ibarini@yandex.ru , 13.07.2013 в 10:19

Мегалайн и скорость.

Пользуюсь Мегалайном около 7 лет , пытался перейти к другим провайдерам , но получалось только хуже. Хотя и этот не айс , настоящую скорость интернета я почувствовал только в Минске , в гостин. Виктория , там интернет летал, а здесь иногда страница грузится по 5 минут.

Igor , 13.07.2013 в 10:20

Обрывы связи

Раньше был нормальным провайдером. А сейчас полная фигня! Каждый день какие-то тех работы. Оставляю заявку на компенсацию - игнорируют или просто говорят, что не могут компенсировать. В общем не советую подключаться к этому провайдеру. Скоро появится в Каспийске новый провайдер "Ростелеком". Думаю он будет получше, чем те, которые есть в Каспийске!

Амир , 13.07.2013 в 11:54

Проблеми зі швидкістю інтернету

Тарифний план обіцяли зі швидкістю інтернета до 100 Мбіт/с, але нажаль, не має і половини обіцяного.

Cергій Петрович , 13.07.2013 в 12:17

Хуже нет

Цены завышены. Дозвонится нельзя, по телефону 7663333 надо набрать кучу цифр, провисеть еще 10 мин., потом тебя еще попереключают, ждешь в перерывах по 3 мин. И под конец, операторы откровенно хамят, перебивают, используют психологический прессинг, чтобы всячески заставить вас сделать то, что выгодно компании. Оборудование - одноразовое, где-то нечаянно зацепил пульт, упал, кусок пластмаски отвалился - компания на тебе заработала еше 35 грн. Люди не ведитесь, вас пользуют и обманывают в этой компании.

Пользователь Воля , 13.07.2013 в 13:55

издевательство МТСа над людьми

поехал в отпуск,в город Дербент...подключил 3G интернет от мтс(тариф Vip).скорость 60-180 кб\сек.в прошлом году скачивались файлы со скоростью 500-600 кб\сек...а в 2013 году интернет стал поршивым.через месяц подлючаю билайн.в пень этот мтс

ars , 13.07.2013 в 15:02

Плохая Скорость

г. Уфа, по договору скорость должна быть до 100Мб/с, на деле же о такой скорости можно только и мечтать, "по праздникам" лишь интернет летает. В поддержке пытались сослаться на то что дело с компьютером, я же специально пробовал через два разных компа, ничего не изменилось. Скорость просто отвратительна. Пришли техники ничего толком не сделали, сослались на загруженность потоков. То есть по их мнению уже полтара месяца загруженность потоков, серверов.

Для сравнения до этого пользовался другим интернет провайдером, там скорость была до 15Мб/с, компьютер был один и тот же. Но эти 15 мб просто летали никогда никаких проблем не было в сравнении с билайновскими 100 мб.

Сейчас плачу 500р не понимаю за что, люди если есть возможность выбирайте другого провайдера. У меня же сейчас 500р в месяц медленная скорость и ничем мне в техподдержке не помогли.

Больше никогда не выберу Билайн!

Искандер , 13.07.2013 в 15:41

Просто злости не хватает. Подключился давно, когда по домам ходили и прелагали свои услуги. Скорость по тарифу идет приличная (даже очень) - не помню, но чуть ли не до 100 мб/сек. тест скорости показывает больше 50 мб/сек. но на деле реальная скорость 56 кб/сек(это по моим соображениям). полностью скорость узаная в договоре не соответствует действительности. В тех поддержкене помогут, скажут: "мы ничего не знаем, это у вас там что то не так" Сначала все было очень даже не плохо. НО потом так урезали скорость что НЕВОЗМОЖНО просто что либо делать... если хотите что то скачать, то забудьте об этом, потому с такой скоростью ничего не скачаешь. игры онлайн лагают, что просто терпения нет!!! чуть ли не разбил комп, т.к. зависает картинка в игре секунд на 30 а то и на минуты!! музыку онлайн не грузит, видео тоже!

Виктор , 13.07.2013 в 16:18

Отличная компания!

Я пользуюсь услугами компании сети интернета "Смайл" уже 3 года, в этой компании замечательное обслуживание, очень милые и опытные операторы, которые помогут всегда справиться с любой проблемой касающейся компьютера и интернета. Я перепробовала множество провайдеров, но качественное обслуживание и хороший интернет я нашла именно в "Смайл". Отличный интернет доступный всем!

Олеся , 13.07.2013 в 16:21

Здравствуйте Олеся. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!