Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Моя скорость по договору должна быть 5,5 Мб/сек. Реально идёт 1,5-2 Мб/сек. На звонки - пудрят мозги или предлагают прислать спеца за 300 руб. Как же, дадут скорость на этот день, а потом опять уберут...

Аноним , 11.07.2013 в 21:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Все или ничего

Уже больше 2х лет на данном провайдере, и могу сказать только одно, или интернет есть или его вообще нет. Собственно плюсы если все работает

*Белый статический IP

*Пинг до мск 20-30 (для сравнения Ютк 80-300)

*Скорость соответствует заявленной (причем исходящая почти равная входящей)

*Разрывы соединения редкость

Если начитаются проблемы (а это 1раз в месяц стабильно, может больше)

*Потери пакетов и разрывы связи

*Следом отсутствие интернета 1-2дня

*Пересчет дадут если позвонишь дважды как отключили и включили

*Если какая то серьезная проблема будут мурыжить, что проблемы у вас, пока таких же "проблематичных"как вы не наберется много

Зы Служба поддержки отвечает всегда! Даже в предновогоднюю ночь, проверенно. 80 проц ответов - проблемы у нас, просим простить за доставленные неудобства. Остальные 20проц, это головомойка с пересылками трассировки через Лк и убеждениями с какой стороны проблема.

В общем тому кому не влом периодически долбаться с провайдером и получать качественный интернет, один из лучших вариантов в нашем городе)

Аноним , 11.07.2013 в 21:37

Хороший провайдер !

Использую YOTA в частном секторе, где нет других провайдеров. Качество нормальное.

Связь стабильная не рвется, скорость конечно не супер, но достаточна для комфортного использования услуг. В вечерние часы бывает проседает. Я доволен.

Дмитрий , 11.07.2013 в 21:54

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Если возникнут какие-либо вопросы, обязательно обращайтесь, мы будем рады на них ответить.

Волгоград

Отличный провайдер!

Отличный провайдер.

Скорость соответствует заявленной, ниже не падает - 50 Мбит/сек.

Пользуюсь уже больше двух лет - не возникало проблем. Только порой бывает выключается, но в основном из-за погодных условий.

Всем советую!

Кирилл , 11.07.2013 в 21:55

ваще ужас билайн

пол года на билайне но что творится последние месяцы неописать! нетратьте нервы 70кб это почти как 56кб раньше на модеме интернет стал вообще неиграбельным

vitalik , 11.07.2013 в 22:03

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Хороший провайдер. Вот уже 6й год с ним.

По жаловаться могу только на то, когда списывают со счетов (раз в месяц) деньги, то инет бывает жуть как тормозит, ну естественно потом все норм. С каждым годом тут все лучше

machok , 11.07.2013 в 22:50

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Недовольна

Дозвониться в офис не реально, никогда не поднимают трубку когда бы я не звонила, радует то, что когда приходишь в офис то они хоть не закрываются и не прячутся. Вопрос к ним - почему интернет отключают очень часто???

Ольга , 11.07.2013 в 22:49

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Последние несколько месяцев отвратительная скорость особенно к вечеру.Идет блокирование некоторых открытых ресурсов.Иногда вообще пропадает связь.Нет слов благодарности одни негативные эмоции.

Сергей , 11.07.2013 в 22:58

Скорость плавает, долго искал место куда поставить интернет центр. Слава богу у меня есть чердак где он благополучно и поселился.

Связь не пропадает,но не фонтан иногда совсем медленно, и иногда совсем быстро. С торрентнами засада, не работают вообще(печаль).

Но в общем и целом все терпимо, скайлинк остался глубоко позади

Podast , 12.07.2013 в 01:33

Здравствуйте!
По Вашему адресу электронной почты мы нашли Ваш Профиль и проверили работу базовой станции, к которой чаще всего подключается Ваш роутер. Эта станция работает в штатном режиме. Полагаем, что проблема связана с низким качеством сигнала.
Написали Вам письмо с запросом данных для составления заявки на улучшение покрытия по Вашему адресу.
На торрентах скорость может ограничиваться, чтобы не создавать проблем в работе других ресурсов Сети. Под торрент-трафик выделяется особый канал, и когда он нагружен, скорость может падать. Подробнее - в Правилах оказания услуг связи, пункт 4.3.2 (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

качественная сеть

За последние месяцы нареканий нет вообще. Скорость соответствует заявленной на 100%. Пинг по центральной России порядка 7 мс. Немного не помешало бы тактичности и любезности службе поддержки добавить, но так как обращаться туда приходиться крайне редко, то не существенно.

Алексей , 12.07.2013 в 01:50

Алексей, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что наши абоненты довольны качеством нашей сети.