Низкая скорость, кривой биллинг

Заявленая скорость 50 МБит, на деле 10-20 Мбит.

Был долг 450 рублей, заплатил 475-интернет заработал, но через 2 часа выкинулась страница, что моя задолженность 0,00 рублей и просьба её оплатить. Наверное сотрудники Домру сидят на ТТК, чтобы не видеть после работы отвратности своего интернета.

Александр , 13.07.2013 в 16:29

раз 100 обращался в тех поддержку из за роутера, приезжали, И ТУТ МАГИЯ и роутер работает пока они тут...уезжают вырубается...в конце концов взял отнёс в сторонний сервис, всего то перепрошили и всё заработало нормально, а "этим" лень было проверить...на остальное не жалуюсь, скорость 5-8 (тариф до 8) пинг 20-100 правда иcходящая не совсем нравится 0.7-0.9 Mбит/сек, но это везде так

Александр , 13.07.2013 в 16:38

У меня тариф 8 Гб в месяц за 450 рублей. Скорость обычно 3,5 мегабит. Днем бывает и 9 мегабит в секунду. Самое меньшая скорость за месяц было 1,2 мегабита. Раньше МТС у нас тупил, связь пропадала, деньги списывали стихоря то 50 то 100 рублей просто так. А в последнее время мне всё нравится, всё устраивает. Скоро подключу 50 Гб за 850 рублей, с 2 ночи до 8 утра трафик не учитывается вообще.

Марат , 13.07.2013 в 17:06

Для города в котором я живу очень даже хорош

Заявление написал 14-15 мая. На следующий день позвонили и сказали что же есть модемы и можно приезжать забирать. Приехал домой, все установил, но не подключали. Я позвонил по горячей линии, мне сказали что моя заявка не активирована, сказали выключить модем и подождать минут 10 и включить, ол активируют заявку и все будет ок. Ну я так и сделал, все было на ура. Пришёл конец месяца. 1 числа начались жуткие лаги, глюки. Интернета фактически не было. Я позвонил им, они протестировали линию через день-два интернет начал летать. До сегодня он летает, но когда дождь, буря то пропадает, делает. Вообще я доволен интрнетом. Мне все нравится.Советую пользоваться этим провайдером.

Alexandr , 13.07.2013 в 17:19

Скорость отсутствует полностью то есть её НЕТ,живу в Крылатском ,кругом базовые станции которые по рассказам операторов постоянно" усовершенствуются"в связи с чем сигнала нет вообще и эта проблема у них с 2009 года,Слушать бред по телефону заученный как молитву ни кому не советую,ни чего ужасней не видела,страницы загружаются по 10 минут в лучшем случае!!!!Ну а видео загрузить это из области фантастики,скорость даже измерить не могу на спидтест.Граждане будьте бтительней берегите нервную систему,выбирайте что то другое только ни эту компанию!

эля , 13.07.2013 в 18:01

Здравствуйте, Эля! К сожалению, по Вашему отзыву нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить ситуацию, поэтому мы не можем сейчас дать какой-либо комментарий по этой ситуации. На Вашу почту мы отправили письмо с запросом дополнительной информации - пожалуйста, ответьте на него и мы постараемся Вам помочь.

отличный интернет

интернет просто супер и удобный обычно я скачиваю игры которые весят от 2 гигов я думал что качаться будет долго,но все скачивается довольно быстро

один минус:интернет может отключится и не подключаться минут так двадцать и ещё иногда при входе в него первый раз он может просто не подключиться.

Александр , 13.07.2013 в 18:37

очень плохо

Очень часто интернет не работает, ошибки при подключении, поддержка реагирует мгновенно (обещаниями) Не советую т.к альтернативы нет приходится смирится...

Аноним , 13.07.2013 в 18:47

Низкая скорость интернета, в 3 раза ниже указанной в договоре, общение службы тех поддержки оставляет желать лучшего. Специалистами даже назвать сложно, при низкой скорости, при постоянных обрывах связи ответ всегда один проблема в вашем ПК! Только вопрос почему сидя с одного ПК я какое то время работаю с довольно приемлемым качеством интернета, а потом за минуту меняется все и скорость и разрывы, пк оставался тем же программы даже были открыты теже!

Светлана , 13.07.2013 в 18:50

Собственно подключил пакет Супер-Убер-интернет+ТВ. Интернет скоростной, но с торрента выше 5 Мбит не поднимается, с пингом вообще плохо, на Германию 102-110, для меня неприемлемо. В ТехПоддержке сказали что это нормальный пинг :/ ТВ тоже иногда глючит, но в целом неплохо.

STASker , 13.07.2013 в 19:26

Интернет - никудышный. Я понимаю, что ADSL - не Ethernet, но они мне не разрешают почему-то подключить Enthernet! Вместо обещаных 24МБ\с я получаю от силы 2МБ\с и дом, в котором я живу почти не заселён. Ужасный провайдер.

Mega , 13.07.2013 в 19:33