Билайн
Замечательно

сижу больше года на интернет провайдере Beeline скорость как положено во общим все кул на чет службы поддержки не знаю не звонил думаю там милые люди работают

Maximum-Net

Самый лучший провайдер в Вишневом! Оптимальное соотношение цены и качества.

Dynamite
15.07.2013 в 23:16
г. Вишневое
Телекомпания Фиалка
Телекомпания Фиалка

Здравствуйте!

Я являюсь пользователем интернета от провайдера "Telecompany Fialka Ltd.".

Его я выбрал по причине того, что он предлагает в нашем городе самые низкие цены на вполне качественный интернет, да ещё и с большей скоростью интернет соединения.

Соединение вполне стабильное. Большой выбор тарифов, как для частных так и для физических лиц.

В общем советую всем подключатся к данному провайдеру, кто ценит хорошее качество за выгодную цену.

С наилучшими пожеланиями Роман!

Деловая сеть ООО
Достойный провайдер: по моему мнению - в тройке лучших в Минске

Хороший и честный провайдер: заявленную скорость анлима не режет, и не превращает "анлим" в "обрезанный" вариант, типа "Домовика". Очень радует тех. поддержка - толково и быстро решают все проблемы, даже если хочешь просто протестировать другие протоколы ADSL, или рассчитываешь поднять скорость на порту оборудования. Если проблема с модемом: можно привезти его на офис и за полчаса его полностью протестируют и скажут, что с ним не так, или сами его правильно настроят. Никогда не обманывают со счетами, могут подключить статический IP. Вообщем после трёх до этого (домашняя сеть - 2 районов, "БайФлай" от Белтелекома, и "Хит" от "Атлант-Телекома") - этот однозначно лучший. Не слышал о нём плохихи отзывов. Пользуюсь услугами уже 3-ий год.

Дмитрий
16.07.2013 в 00:10
г. Минск
Ростелеком МРФ "Волга"
Притензий морей

Живу в поселке городского типа , плачу около 470р , скорость должна быть большая ,но у меня скороть медленнее чем на самом дешевом тарифе. Уже много раз жаловались , все валят на линию , лучше не ложили деньги себе в корман , а нормальную линию провели , скорость скачки с торрента максимум 400кб/с

даже видео на ютубе в HQ качестве не грузит.

Николаевское Кабельное Телевидение
Отзыв.

Трион - нормальный провайдер. Но в последнее время, его робота ухудшылась, постоянные перебои, отключения. так работать нельзя, поетому если в ближашем времени ничего не изменится, нужно будет думать о смене.

МТС Россия 3G(HSdpa)
"Москва-Париж"

У меня 3G модем с функцией Wi-Fi роутера. Брал для работы за городом (на даче). Выбрал МТС из за близости их транслятора (примерно 500м в прямой видимости), хотя и знал, что в городе (здесь и далее Волгоград ) , как сотовый оператор, МТС барахло, но РЕКЛАМА ...... В общем, чего боялся, то и получил. Речи о рекламируемых 7,2 Мб,/сек и близко не проскакивало ни в режиме 3G, ни Wi-Fi. Среднемесячный диапазон 512-1024Кбит/с, а это лишь почта да нудное чтение текстов, на с трудом открытых сайтах. Музыка, мультики для детишек без икоты не послушать, не посмотреть. Skype, либо что-то ещё "он-лайн" (например mail-игры), лучше и не пытаться, чтобы без инфаркта жить дальше! Но не столько скорость доступа, сколько неустойчивость соединения - причина отвратительного отношения к МТС, как провайдеру. И обнаруживается их "скотство " их же встроенной программой "Коннект - менеджер" со сканером скорости, где со всей откровенностью можно увидеть модерацию соединения. Как правило, это условно высокая скорость (у меня доходило до 3-4 Мбит/с) в момент "коннекта" (получения IP) и резкое падение скорости (в течении 30-60сек) до неприличных 56 Кб, при которых в некоторые браузеры отказываются работать, сообщая об "отсутствии интернета соединения".

Понятно, что "труба" у МТС много меньше, чем они нахапали клиентов (да ещё и продолжают зазывать "Гигабайтами" и т.д.), вот и крутят «крантик» туда-сюда, вроде бы и скорость есть, а если и нет, так это "погодные условия" - сервер то в Краснодаре! Вот и достучись до "небес" из Волгограда. Это Вам не "Москва - Париж".

Укртелеком
Мой личный отзыв об Укртелекоме в малых городах

Если честно, то Укртелекому еще нужно поработать над интернетом, который они поставляют в маленькие города и села, ведь скорость небольшая(например у меня 512кб) а ценка как за городские 50мб. Плюс ко всему этому еще иногда бывают перебои, то ли из-за ошибок в отделении Укртелекома, то ли из-за плохих линий передач. А в целом все неплохо. Для того, чтобы пользоваться соцсетями, почтой, интернет серфингом и просмотром фильмов в онлайн, сойдет. Моя оценка 3 из 5.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Инет не очень в Туве

Вот уже больше года наша компания использует в качестве провайдера Ростелеком так как местные провайдеры ломят огромную цену за интернет который к тому же ещё и ограничивается по трафику. Хотелось бы чтоб в нашей республике столо больше крупных провайдеров таких как ростелеком которые смогут провести магистральный канал в республику тем самым уменьшить цену в общем.

ЯрТВ (Растр)
Рад!

Хорошее соотношение, цена\качество, замечательная скорость, пользуюсь уже 2 года, и буду пользоваться еще долго, подключайтесь, не пожалеете.

123
16.07.2013 в 05:36