ByFly
О качестве связи

По всей Беларуси хороший интернет, вечером не перегружен и тарифы приемлимые. Большое спасибо ByFly!!!

МегаФон
Мегафон интернет с телефона

С 7.07.13 у меня инет за 135 рублей,то есть,100 мб в день.На деле,где-то с неделю был только 1 день с суммарным 9 мб!До и после,разумеется,не было даже подключения к инету,игнор моего телефона. Техподдержка с людьми не общается,автопосыл на 3 буквы. 2 раза ходила в офис-мол,телефон бяка-да,это смартфон Самсунг с бада,но он хорошо работает модемом,а когда скорость нижайшая,то не подключается. После одного похода в офис,правда,100 мб набрала,так следующие 2-з дня наказали-вообще не подключался. Так что,моя Нокия х2 ловит себе по несколько мб в день.Сколько мб у меня спёрли...А сами превышение 100 мб разок воспринимают за криминал. И прячутся за автоответчиком. Рекомендую желающим избавиться от интернет-зависимости. Кстати,поголовное увлечением интернетом потихоньку снижается.

Лия
16.07.2013 в 14:38
г. Казань
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Мне нравится все.Пользуюсь более 6 лет. Заявленная скорость держится на хорошем уровне, тех. поддержка адекватная (только дозваниваться долго).

Sibercat
Сибирский кот

Провайдер вроде нормальный с первого взгляда. Но есть много недостатков. Бывают обрывы в сети. Периодичность их очень различная. Бывает и неделю нет ни одного, бывает по нескольку раз на день. Скорость тоже прыгает неизвестно почему. При нормальной работе скорость нареканий не вызывает. Из обещенных 10мб 5-6 это нормально. Но бывают сбои когда скорость падает ниже 1мб. И это мягко говоря раздражает. Работал бы этот провайдер без сбоев цены бы ему не было. Сервис в этой компании отличный. На звонки отвечают, заявки принимают. Правда только до 5 вечера. Есть ip TV. В общем не самый плохой провайдер. Надеюсь в будущем они будут улучшать качество своих услуг.

Дом.ru
Провайдер Dom.ru

Dom.ru пожалуй один из худших провайдеров, которыми я когда либо пользовалась, вечные не совпадения с тем, что написано в договоре и что есть в реале!

Ничего так не раздражает, как медленная скорость интернета, не понимаю, за что я плачу 500 р в месяц, если он даже с планшета нормально загрузить не может! Обман на обмане!

Ростелеком МРФ "Центр"
что есть тем и пользуемся

частые обрывы связи, нехватка свободных портов, беспомощная служба поддержки. Если бы не был единственным провайдером - сменил

Bashtel
Всё нормально

Работаю с этим провайдером, уже много лет. Сначала был модем Dia-Up, потом модем ADSL, сейчас роутер, оптоволокно и домовые сети. Скорости растут, цены падают, что нам ещё нужно. Специалисты там приличные. Тут, в отзывах пишут, что техподдержка не сразу реагирует. У меня таких случаев не было, - приходят и исправляют быстро. Поскольку пользуюсь услугами Башинформсвязь и на работе, то могу сказать, что и здесь техподдержка реагирует на неисправности быстро, но бывают случаи когда устранить неисправности почти невозможно, например, если витая пара проходит на открытом воздухе (воздушка), а лето выдается с частыми грозами. После грозы коммутатор провайдера перестает работать нормально, интернет отрубается, поэтому хочу сказать всем, не надейтесь на нормальную работу интернета, если вы решились на соединение с коммутатором провайдера через воздушку, проблем будет море. Хотя все кому нужно наверное об этом и так знают.

Укртелеком

Почитал тут отзывы,не большого мнения все о укртелекоме.А мне например нравится-перебоев практически нет,за три года пользования не замечал еще,скорость заявленную держат в рамках,единственное,конечно - тарифы,дороговато.

Мое мнение:дорого,но надежно!

Ребров
16.07.2013 в 20:16
г. Киев
Triolan
Неплохой!

Пользуюсь почти год! За это время только 2 раза проблемы были. И то мелочь. Обслуживание оперативное относительно других прошлых моих провайдеров. Скорость в норме, тоесть цена-качество хорошо сбалансировано! Советую всем!!!

Kyivstar GSM
Неудовлетворительно!

Заявленной скорости не соответствует, разве что входящая. При заявленной 15 Мб/с на вход и на выход: входящая 10-13 Мб/с, но исходящая выше 0,3-0,4 Мб/с не поднимается никогда. Я не пойму за что хвалят этого оператора! Да техподдержка всегда обещает, что все решат и даже перезванивают, чтоб узнать, что все ОК. Чтобы добиться подъема исходящей скорости приходится им звонить но как только говоришь, что скорость входящая поднялась до 4Мб/с, через два дня она падает до прежней(((

Не советую!

Юрий