Информация о провайдере Lifecell #

Вознесенск

"Безлимит" для смартфона

ихний безлимит, в кавычках, никакой не безлимит, дается 250 мб и если ты задень их все используешь то тебе конкретно урезают скорость. средняя скорость (вообще) около 100 кбит

Ismilller , 12.07.2013 в 18:12

Информация о провайдере Tiera #

Отзыв

Хороший провайдер, дающий хорошую скорость интернета. Цена не такая уж и большая, 500 рублей в месяц. Может быть кому-то она покажется большой, но всего за 500 рублей вам будет доступен быстрый интернет, и высокое качество

Deo , 12.07.2013 в 18:29

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Ужасно

Ужасное обслуживание провайдером. Нет wi-fi, проверили роутер и поменяли его. Ничего не помогло. При звонке в техподдержку говорят либо перезагрузить роутер, либо подключаться напрямую, но во времена планшетов это не катит.

Кэт , 12.07.2013 в 18:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Киевстар

Очень доволен работой!

За пол-года,всего один раз был сбой на 5 мин...

Скорость всегда в норме.

Нареканий никаких нет.

Служба поддержки весьма вежлива и корректна в общении.

Alex , 12.07.2013 в 19:12

Тула

Хуже оператора не видел

Пишу по той самой причине, что постоянно читаю отрицательные отзывы про Дом.ру и Домолинк. Народ, не знаю, как Домолинк, но Дом.ру по сравнению с Билайном, как Ангел и Демон. Вот уже неделю сижу без инета, а операторы центра поддержки Билайн, при звонке, отвечают, что сервис восстановят с минуты на минуту... Ну почему у соседа (Дом.ру) при звонке и жалобе на сервис интернет восстанавливают за пару часов?!!! Не верил, ухожу в ДОМ!!!

Максим , 12.07.2013 в 19:18

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Спасибо за качественный интернет!

Что сказать, работой инета довольны. Неполадки случаются редко, устраняют проблемы очень быстро, в поддержку всегда легко дозвонится. Кроме стабильной работы радуют тарифы, за 100 гривен 100 мегабитный инет + цифровое ТВ.

Просто замечательный перечень каналов! Есть каналы которых нет у других провайдеров Харькова!

Вообщем, спасибо компании за хорошую работу!!!

Ольга , 12.07.2013 в 19:29

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Супер

Пользуюсь давно, уже года 3. Сбои бывают очень редко, когда он был последний раз не только у Уфанета был сбой, но и у других провайдеров в нашем городе. По показателям сайта Speedtest.net Ping 8 ms, скорость получения 53.22 Мбит/с, скорость передачи 22.88 Мбит/с. Если-бы не роутер D-Link DIR-300, результаты были-бы лучше. Цена за интернет около 300 рублей в месяц. Служба поддержки работает 24/7 и мне помогли ночью когда интернет отключили за не уплату, и я оплатил Qiwi кошельком, но у меня интернет не заработал. Оказалось что тогда у Qiwi были технические работы.

User , 12.07.2013 в 19:50

Информация о провайдере MTS RU #

скорость класс

купил роутер мтс с wifi подключал 3 устройства, очень даже на уровне!!! Советую всем. Не рекламы ради!

владимир , 12.07.2013 в 19:56

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел

Около года назад переехали на другую квартиру. Раньше были подключены к НТС (тогда думал самый идеальный провайдер), в новом доме не оказалось данной сети. Из доступных были Томтел,Билайн пару частных каких-то, и еще парочка совсем уж неизвестных сетей! Пришлось выбирать из худших (по нашему мнению) более менее нормальную. Читали много отзывов (в том числе и здесь), о томтеле всегда плохо отзывались. Честно не знаю, может это от везения зависит, но у нас НИ РАЗУ за год не было косяков, интернет летает, стоит дешево(мы студенты). Находимся от серваков вообще далеко. В общем сейчас если бы выбирал, то только томтел.

1. Подключили влет.

2. Почти год работы, ни разу не было перебоев/отключений

3. Про тех. службу не знаю, не звонил.

4. Дешевые тарифы, у нас стоит до 20 мбит/с, стоит 350 р., кому куда и для чего больше скорости нужно я даже не представляю(если только с NASA связываться)

Алексей , 12.07.2013 в 20:27

БИЛАЙН МИНИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ!

Пользуюсь тарифом экономный интернет за 195 руб в месяц. живу в Яблоновке при моем то тарифе который ограничивает и так скорость до 354 кил/с скорось днем показывает около 100)))только до обеда скорость нормальная . получается брать дороже тариф нет смысла если он не может выдавать даже максимум от ограничения ) . я много езжу по краю везде этим тарифом доволен этой скорости хватает даже для просмотра фильмов в сносном качестве но в Краснодаре с интернетом беда! Был мегафон то же самое по краю выдает до 10 мег/с в краснодаре же все очень плохо!!!! и цены на интернет в Крае почти самые дорогие по России!!

Евгений , 12.07.2013 в 20:34