Не покупайте 3g модемы.

Не покупайте 3g модемы у мегафон ставрополь, пустая трата денег. Даже отправляю

вот этот отзыв с 3 попытки. Почту не всегда

прочитаешь. Судя по всему 3g нету у них в

ставрополе, хотя скорость пишет что 236.kb/sec. Ограничивают наверное, да постоянно sms рассылка купите типа

то ложку то подключите турбокнопку.

Бекасов Вова , 14.07.2013 в 13:57

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает.

Скорость соответствует договору! Цены низкие.

Правда платить неудобно. Скорее бы ввели оплату через QIWI терминалы.

Алексей , 14.07.2013 в 14:19

супер провайдер

Скорости всегда отличные, просто класс!)))

Днем скорость от 2,3 ДО 10,9 Мегабайт в секунду!) Отличный интернет!))

Иван , 14.07.2013 в 14:26

На достойном уровне.

Проблема всего Дальнего Востока, а не только этого провайдера, в низкой скорости интернета. Однако, для своего региона работает хорошо и без сбоев.

Привлекает сравнительно низкая цена и гибкий выбор тарифов под разные нужды.

Отталкивает падение скорости в праздники и выходные.

Оценка: 7 из 10.

Grigorii , 14.07.2013 в 15:17

не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести

По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.

Других просто нету.

Уйду при первой же возможности

Vlad Voron , 14.07.2013 в 16:46

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Ужасный WI-FI провайдер с ужасными ценами и жуть какой ужасной скоростью. Постоянные обрывы. Целый день только и перезагружаешь страницы. После 23:00 связь может вообще исчезнуть на неопределённое время и не по не известным причинам. Техподдержки никакой. Дозвониться до админа нереально.

Аристарх , 14.07.2013 в 17:18

положительный отзыв

Использую интернет каждый день, по несколько часов, ни каких проблем с соединением или поиском нет, выходных нет, подключил ТВ тоже всё работает без нареканий,2 компа на линии! молодцы так держать

Сергей , 14.07.2013 в 18:08

скорость ниже плинтуса

При заявленной скорости днём 50 Мбит, а ночью 100 Мбит за 730 рублей выдаёт максимальную скорость в 5 Мбит, причём и днём и ночью, max зарегистрированая скорость закачки с торрентов составляет всего 900 Кбайт

Аноним , 14.07.2013 в 18:14

купил сегодня йота модем, сейчас тестовый период, скорость хорошая, все летает, надеюсь после подключения тарифа все так и останется.

алексей , 14.07.2013 в 18:17

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно. :)
Если у Вас возникнут какие-либо сложности, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - будем рады Вам помочь в любое время!

Переход на МТС

Ужасное работа данного провайдера с переходом на МТС: платим за 200 каналов, работают УЖАСНО всего 70, да интернет хуже стал работать. Будем менять провайдера

Irina , 14.07.2013 в 18:22