Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

КрыльяТВ

Очень классный провайдер!Нормально всё со скоростью,подключайтесь! Правда трафик ограниченный,но с 00:00 до 12:00 он неограниченный. Рекомендую Крылья!

Denis , 12.07.2013 в 21:00

Информация о провайдере РМ Телеком #

Боровск

Подключили нас не так давно, первый месяц же начались проблемы, в результате пол месяца не пользовался интернетом, второй месяц можно сказать тоже не пользовался так как заявленной скорости не вижу, пинг ужасен, невозможно играть в онлайн игры. Тех поддержка хоть и перезванивает, но внятного ничего не говорит, когда сделают и вообще что сделают. Жду когда закончится сумма на счету и бегом от этих жуликов. И еще, я нахожусь не в Москве и приходится каждый раз при проблеме звонить в Москву по НЕ бесплатному телефону, уже кучу денег отдал, в общем одни растраты, не подключайтесь люди!

Михаил , 12.07.2013 в 22:03

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интернет отключается каждые 10 минут уже попробовал и ро утер убрать и на другом компе все так же звоню в поддержку мне говорят что это 100% у меня кабель перебит в квартире и что я сам виноват ))))))))))и чтоб вызвать мастеров надо заплатить денег я в шоке (перед тем как все началось дома 2 дня не было не кого кабель аккуратно идет по стенке)

Артём , 12.07.2013 в 22:14

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

Интернет от Узонлайна? Не брат это невозможно :))

Ну долго писать не буду воообщем радует только цена а про остальное забудьте также и про стабильный инет!

Артём , 12.07.2013 в 23:33

Уфа

Интернет работал нормально, но как-то резко вообще пропала скорость, даже короткое видео в 30 сек грузит минуты 3-4,?

Даниил , 12.07.2013 в 23:42

Здравствуйте, Даниил! Отправили Вам письмо, чтобы разобраться в ситуации - пожалуйста, ответьте на него.

Пермь

Utel

Самый нормальный провайдер из трёх представленных в нашем городе. Достаточно развитый сервис, личный кабинет, возможность добавить различные фишки.Цены ненамного но ниже чем у конкурентов. Тех работы проводят редко, и как правило, только ночью. 24-х часвая служба поддержки, правда иногда приходиться повисеть на линии, так как провайдер не маленький. Я доволен, менять не собираюсь.

Василий , 13.07.2013 в 00:21

Безпроводного интернета в Москве нет и не будет!! живу в 50 метрах от базовых станций мегафон, имею роутер MR100-1, итог замеров на сайте спидтест.нет - лте- 2 мегабита на 0.5 мегабита, 3г- 11 мегабит на 5 мегабит, нафига тогда развивали 4г если 3г работает стабильнее???? йота показывает больше в разы, хоть находяться эти 2 компании на тех же мачтах!!!Смысл я платил за 4г роутер, мог бы в разы дешевле взять 3г роутер!!

Muss , 13.07.2013 в 00:24

Нижний Новгород

Вполне нормальный провайдер

Конечно, 1200 рублей в месяц - это не комильфо, но скорость и стабильность достаточно хороши. Результат говорит сам за себя: http://www.speedtest.net/my-result/2832570252 . Прошивка роутера, да и сам роутер - не айс, но это я сам себе злой буратина - арендую у них, а не покупаю свой. Так же работает ЛК/Смена тарифа/Ещё чего, но не всегда. Пока не наорешь - не сделают :)

А теперь ещё раз, вкратце:

1) Скорость отличнейшая, пинг низкий.

2) Цена барыжная

3) ТП/ЛК работают, но надо их тормошить

4) Причину такого плохого рейтинга я понимаю - у многих здесь голова болит от того, что пользуются другими, ущербными провайдерами, и хочется сюда подгадить, но пожалуйста, не делайте этого, ладно? :)

Аноним , 13.07.2013 в 00:28

Не очень провайдер... При случае сразу же сменю...

1.Скорость маловата

2.Очень уж они большую цену для своих тарифов ставят

3.Личная неприязнь к нему развилась...

Александр , 13.07.2013 в 00:34

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Wifi

Являюсь абонентом вот уже 3 года. Что тут сказать? Каждый день пинг поднимается 4-5тыс мс. не говоря о потерь пакетов. Через день вообще интернет пропадает. Приходится пользоваться этим интернетом, так как остальные операторы еще хуже.

Aslan , 13.07.2013 в 00:41