Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Конаково

Модем 3G.

Симка Мегафон. Пользуюсь 4 месяца. Пока без нарицаний. В среднем скорость нормальная, но видео приходится сначала загрузить, потом смотреть.

Для работы вебконструктора вполне хватает.

А в Африке дети голодают.

NeZombi , 13.07.2013 в 00:46

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Нормальная компания были конечно проблемы разного уровня но сейчас все норм новая команда новое оборудование оптоволокно скорость от 1 до 100 мбит безлимитка цена тоже норм за 5 мбит 1500 подключение бесплатно 1000 на счет и тому подобное.

ФСБ , 13.07.2013 в 01:09

Информация о провайдере Метромакс #

Отрадный

Бардак!11!!!

Первое время провайдер устраивал. Сейчас невыносимо находиться в интернете с помощью него - постоянные разрывы связи и отключения(не факт,что это допишу). А при какой либо аварии больше часа бестолковых звонков в техподдержку. Месяц добиваю и прощай метромакс. Не советую никому,лучше заплатите на 100р побольше,но не знайте проблем...

Иван , 13.07.2013 в 03:50

Тюмень

Непрофессиональная компания во всех отношениях,скорость в два раза меньше чем по контракту,работа в общении с клиентами находится на уровне колхоза...

Алексей , 13.07.2013 в 07:07

Ангарск

Не соответствует заявленной скорости

Заявленная скорость не соответствует нашему тарифу "Мечтай". Показывает входящую до 15мбит\с. Обещали 30Мбит/с.

Ирина , 13.07.2013 в 09:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Найлучшее качество тех обслуживания, все оперативно. А сам интернет никогда не подводил, за 3 года использования.

ibarini@yandex.ru , 13.07.2013 в 10:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн и скорость.

Пользуюсь Мегалайном около 7 лет , пытался перейти к другим провайдерам , но получалось только хуже. Хотя и этот не айс , настоящую скорость интернета я почувствовал только в Минске , в гостин. Виктория , там интернет летал, а здесь иногда страница грузится по 5 минут.

Igor , 13.07.2013 в 10:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Обрывы связи

Раньше был нормальным провайдером. А сейчас полная фигня! Каждый день какие-то тех работы. Оставляю заявку на компенсацию - игнорируют или просто говорят, что не могут компенсировать. В общем не советую подключаться к этому провайдеру. Скоро появится в Каспийске новый провайдер "Ростелеком". Думаю он будет получше, чем те, которые есть в Каспийске!

Амир , 13.07.2013 в 11:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

Проблеми зі швидкістю інтернету

Тарифний план обіцяли зі швидкістю інтернета до 100 Мбіт/с, але нажаль, не має і половини обіцяного.

Cергій Петрович , 13.07.2013 в 12:17

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Хуже нет

Цены завышены. Дозвонится нельзя, по телефону 7663333 надо набрать кучу цифр, провисеть еще 10 мин., потом тебя еще попереключают, ждешь в перерывах по 3 мин. И под конец, операторы откровенно хамят, перебивают, используют психологический прессинг, чтобы всячески заставить вас сделать то, что выгодно компании. Оборудование - одноразовое, где-то нечаянно зацепил пульт, упал, кусок пластмаски отвалился - компания на тебе заработала еше 35 грн. Люди не ведитесь, вас пользуют и обманывают в этой компании.

Пользователь Воля , 13.07.2013 в 13:55