Очень нравится.

Замечательная скорость, фильмы онлайн смотрю без проблем. Не поменяю провайдера никогда. поменяю только тарифный план, возможно.

Геннадий , 15.07.2013 в 05:40

Слишком много проблем с этой компанией, особенно после того как они продались БИЛАЙНу.

Цены - космос, качество - плохое, заявленную скорость можно увидеть разве что на торрентах.

Недавно вообще почти месяц не было так пришлось звонить в Калугу, у нас ведь тех поддержки теперь нет. Так что оценка оправдывает действительность.

Аноним , 15.07.2013 в 05:43

Впринципе провайдером доволен, раньше были перебои в грозу, но этим летом пока ни одного разрыва, техподдержка на мои заявки реагировала достаочно быстро, были проблемы с маршрутизатором, дак парни все починили, оказалось были проблемы в прошивке. Совсем недавно обрадовали очередным повышением скорости

Александр , 15.07.2013 в 08:08

всё ок!

почему тут гонят на данный провайдер, я нечего плохого сказать не могу. Парни, которые там роботают красавцы. Подал заявку на подключение, включили на след день. 5й месяц уже с Империалом, пока всё устраевает, нареканий нет.

По поводу Киевстаров: сидел у них 2 месяца, мне хватило.... не провайдер а шарашкина контора.

По поводу шторма: этот вариант тоже пробывал, везде пытаються содрать денег, в телефонном режиме обьеснить нечего не могут, настырно предлогают, чтоб к вам пришли домой и содрали 60 гривен...

По поводу ккс: и тут я был, провайдер вообще не вариант, одни патери пакетов и скорости нет вообще

ЗЫ: не пробывал только волю(не особо и хочю)

ЗЫ: хотите нормального интернета, подключайте интернет от ISP Imperial и не парьтесь как я

Миша , 15.07.2013 в 08:54

без рекламы.

Мне лично в Старлинке все нравится, операторам пятерку ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то из-за того, что пароль забыл.

Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.

Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

Григорий , 15.07.2013 в 09:52

Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качество наших услуг.

Скорость не соответсвует заявленно

В моем пакете услуг, заявлена скорость до 20 000 кбит/с. После месяца работы, скорость упала до 700-800 кбит/с. Поддержка мурыжит советами перезагрузить роутер и больше ничего не делает. Деньги платятся не малые, порядка 900 рублей в месяц и такой интернет просто ужас. В общем жду еще 1 день и переходу на Акадо, задрали разводилы.

Андрей , 15.07.2013 в 10:51

Уважаемый Андрей! Запрос номера договора направили Вам по электронной почте.

Отзыв

Интернет работает норм, скорость соизмерима с заявленой, особенно хорошо работает техподдержка, после звонка приезжает, в удобное время, которое вы выбираете сами

Алекс , 15.07.2013 в 11:26

Вообщем Интернет полная шляпа

Сижу уже на этом интернете 1 год - нет возможности поставить проводной.вы хотите играть в игры и так далее не когда не покупайте эту шляпу, скорость постоянно не поддерживает, онлайн игры играть ОТВРАТИТЕЛЬНА, говорят скорость до 16мб ЧУШЬ самое что больше разгоняет на ТОРРЕНТЕ это 2мб САМОЕ САМОЕ большое и то изредка, скорость постоянно падает, вообще не когда не покупайте этот интернет, и то что они пишут в саппорте тоже полная чушь понаберут людей из вечерней школы, пишешь им проблему они говорят (переставьте компьютер) Видители у вас плохо ловит интернет хотя ловил всю жизнь на этом же месте хорошо, да и вышка рядом с моим домом, вообщем лажа полная а не интернет, платить такие деньги по 1400 в месяц , и нервов больше вообщем не когда не покупайте такой интернет полная шляпа.

Александр , 15.07.2013 в 11:58

Воу-воу, Александр, полегче, пожалуйста! Хотелось бы отметить, что Вы немного путаете понятия "Мегабит в секунду" (в которых обычно измеряется скорость) и "Мегабайт в секунду" (в которых отображается скорость в программах закачки). В одном байте (килобайте, мегабайте) содержится 8 бит (килобит, мегабит) - соответственно, 2 Мб/с = ~16 Мбит/с. Таким образом, скорость у Вас практически максимальная.
Что касается падений скорости, то эту ситуацию стоит проверить. На Ваш адрес e-mail был отправлен запрос дополнительной информации - пожалуйста, ответьте на него.

не очень качественный провайдер

бывают перебои с работой, иногда не дозвонится в службу поддержки, хотя деньги требуют всегда в срок), самая главная проблема, это отключится от них, очень проблематично, если интернет оформлен не на тебя

3ayp , 15.07.2013 в 12:33

В луховицах появился супер провайдер

Недавно узнала, что в Луховицах появился новый провайдер "Гарантия". Подключила интернет и еще мне предложили подключить IP tv.Интернет летает,качество отличное,в общем всем довольна.

Ольга , 15.07.2013 в 13:14