Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

На достойном уровне.

Проблема всего Дальнего Востока, а не только этого провайдера, в низкой скорости интернета. Однако, для своего региона работает хорошо и без сбоев.

Привлекает сравнительно низкая цена и гибкий выбор тарифов под разные нужды.

Отталкивает падение скорости в праздники и выходные.

Оценка: 7 из 10.

Grigorii , 14.07.2013 в 15:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести

По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.

Других просто нету.

Уйду при первой же возможности

Vlad Voron , 14.07.2013 в 16:46

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Информация о провайдере Evpatoria.NET #

Евпатория

Ужасный WI-FI провайдер с ужасными ценами и жуть какой ужасной скоростью. Постоянные обрывы. Целый день только и перезагружаешь страницы. После 23:00 связь может вообще исчезнуть на неопределённое время и не по не известным причинам. Техподдержки никакой. Дозвониться до админа нереально.

Аристарх , 14.07.2013 в 17:18

Шумерля

положительный отзыв

Использую интернет каждый день, по несколько часов, ни каких проблем с соединением или поиском нет, выходных нет, подключил ТВ тоже всё работает без нареканий,2 компа на линии! молодцы так держать

Сергей , 14.07.2013 в 18:08

Нижний Новгород

скорость ниже плинтуса

При заявленной скорости днём 50 Мбит, а ночью 100 Мбит за 730 рублей выдаёт максимальную скорость в 5 Мбит, причём и днём и ночью, max зарегистрированая скорость закачки с торрентов составляет всего 900 Кбайт

Аноним , 14.07.2013 в 18:14

Ковров

купил сегодня йота модем, сейчас тестовый период, скорость хорошая, все летает, надеюсь после подключения тарифа все так и останется.

алексей , 14.07.2013 в 18:17

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно. :)
Если у Вас возникнут какие-либо сложности, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - будем рады Вам помочь в любое время!

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Переход на МТС

Ужасное работа данного провайдера с переходом на МТС: платим за 200 каналов, работают УЖАСНО всего 70, да интернет хуже стал работать. Будем менять провайдера

Irina , 14.07.2013 в 18:22

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

хуже не бывает

сейчас ТТК подключает цифровое ТВ,вывала мастера один раз,он не смог настроить,попросила более опытного,пришел тот же и опять не смог настроить,по горячей линии ответили(оператор Алексей),что не консультируют Стерлитамак по таким вопросам (ходя деньги берут),номер телефона руководителя не дают, в итоге цифровое телевидение я не могу смотреть и не у кого спросить (нет опытных мастеров,а те , которые есть, не хотят ничего делать.

cNFCTDF tKTYF , 14.07.2013 в 18:29

Нашествие саентологов

Выбор провайдера за меня сделало ТСЖ, ибо живу в новом доме и во время ремонта капитально установили их оборудование. Коннект стабилен, скорость тоже. Этакий эталон среднего сервиса. Но! Постоянные сектанские звонки с предложением кабельного телевидения, увеличения скорости, установки домашнего телефона. Пришел в 6 утра с клуба и как вы думаете кто позвонил в субботу в 9 утра? 100500 предложение установить кабельный канал. в службе поддержки работают 16летние селяне которые зачитывают слово в слово свой мануал и если ваша проблема за гранью ихних эфемерных знаний то помочь вам не смогут.

Ник , 14.07.2013 в 18:31

Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер

Никогда не подключайтесь к Горком! Раз в 2-3 дня обрывается соединение с интернетом на несколько часов, а бывает и вовсе на целый день. Скорость бывает режется до 50 кб/сек!!! вместо обещанных 30мб/сек.

Ужасный сервис: не дозвониться, оператор на главной странице так же где-то курит, во время подключения, мастер, подключавший провод, никаких документов не предоставил, кроме бумажки с моим лицевым счетом, постоянно просил дать инструменты для того, чтобы провести провод. Вообще ужас!!

Из плюсов могу только сказать, что когда все нормально работает, радует только скорость, хотя все равно нет обещанных 30 мб/сек. (максимальная скорость была 27 с копейками)

ПользовательГорком , 14.07.2013 в 18:54