Тюмень

о хорошем редко говорят

Вот читаю отзывы и просто в шоке!!! Конечно же когда у нас все хорошо и супер мы об этом молчим,как будто бы боимся сглазить, но как только что то случается, сразу бросаемся на форум хаить компанию. Конечно,нам же лень выяснить проблему,что то для начала предпринять,а потом уже обсуждать. Спрашиваешь у человека: "Вы вообще что нибудь предпринимали для решения проблемы?" ответ у всех один. НЕТ !!! А зачем,почему я должен что то делать? Это же вина провайдера. Конечно специалисты сидят 24 часа и только наблюдают за вашим ПК,все ли в порядке у вас,ничего не сломалось. У компании дом.ру более 5000000 абонентов и если и случаются какие то неполадки,то это единичный случай. Уважаемые абоненты любого провайдера,пожалуйста, будьте немного спокойнее и относитесь ко всему с пониманием.Вот так,например,захочет человек подключить услуги дом.ру ,зайдет на форум и у него в прямом смысле слова волосы дыбом встанут от отзывов. Почему бы не сесть и не написать на форуме положительные отзывы.А то сидим ,ничего не делаем,а только пишем все плохое.

Наташа , 14.07.2013 в 13:20

Нальчик

качество

ДО ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НИКОГДА НЕ ДОТЯГИВАЕТ. ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ МОДЕМ. УЖЕ ПО ИХ НАСТОЯНИЮ КУПЛЕНО 3 МОДЕМА (КАК ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ТРИ ГОДНЫЕ!!!!). ЧТО БЫ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ КАК БУДТО КОНЮ НЕ ЯСНО ЧТО МЫ И ТАК СОГЛАСНЫ НА БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ.

ИБРАГИМ , 14.07.2013 в 13:55

Ставрополь

Не покупайте 3g модемы.

Не покупайте 3g модемы у мегафон ставрополь, пустая трата денег. Даже отправляю

вот этот отзыв с 3 попытки. Почту не всегда

прочитаешь. Судя по всему 3g нету у них в

ставрополе, хотя скорость пишет что 236.kb/sec. Ограничивают наверное, да постоянно sms рассылка купите типа

то ложку то подключите турбокнопку.

Бекасов Вова , 14.07.2013 в 13:57

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает.

Скорость соответствует договору! Цены низкие.

Правда платить неудобно. Скорее бы ввели оплату через QIWI терминалы.

Алексей , 14.07.2013 в 14:19

Курск

супер провайдер

Скорости всегда отличные, просто класс!)))

Днем скорость от 2,3 ДО 10,9 Мегабайт в секунду!) Отличный интернет!))

Иван , 14.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

На достойном уровне.

Проблема всего Дальнего Востока, а не только этого провайдера, в низкой скорости интернета. Однако, для своего региона работает хорошо и без сбоев.

Привлекает сравнительно низкая цена и гибкий выбор тарифов под разные нужды.

Отталкивает падение скорости в праздники и выходные.

Оценка: 7 из 10.

Grigorii , 14.07.2013 в 15:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести

По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.

Других просто нету.

Уйду при первой же возможности

Vlad Voron , 14.07.2013 в 16:46

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Информация о провайдере Evpatoria.NET #

Евпатория

Ужасный WI-FI провайдер с ужасными ценами и жуть какой ужасной скоростью. Постоянные обрывы. Целый день только и перезагружаешь страницы. После 23:00 связь может вообще исчезнуть на неопределённое время и не по не известным причинам. Техподдержки никакой. Дозвониться до админа нереально.

Аристарх , 14.07.2013 в 17:18

Шумерля

положительный отзыв

Использую интернет каждый день, по несколько часов, ни каких проблем с соединением или поиском нет, выходных нет, подключил ТВ тоже всё работает без нареканий,2 компа на линии! молодцы так держать

Сергей , 14.07.2013 в 18:08

Нижний Новгород

скорость ниже плинтуса

При заявленной скорости днём 50 Мбит, а ночью 100 Мбит за 730 рублей выдаёт максимальную скорость в 5 Мбит, причём и днём и ночью, max зарегистрированая скорость закачки с торрентов составляет всего 900 Кбайт

Аноним , 14.07.2013 в 18:14