Информация о провайдере Телецентр #

Абакан

Телецентр - мнение пользователя.

Как по мне, довольно таки неплохой провайдер в моем регионе. Начиная с того, что вызов мастера, проводка кабеля, заключение договора - абсолютно бесплатно, платить необходимо лишь сразу за первый месяц пользования. Неплохой список тарифов, как лимитные, так и безлимитные тарифы. Например, мой тариф по ежемесячной плате в 500 рублей предоставляет мне 2 мб\с днем и 4 мб\с вечером, что, конечно, не шикарно, но вполне себе приемлемо, к тому же полный безлимит, никакого ограничения скорости с трафиком. Конечно, есть тарифы гораздо лучше и дороже, об этом можно спросить у службы поддержки. Кстати о ней, в службе поддержки работают адекватные и общительные люди, которые способны все доходчиво объяснить в любое время суток. Своим выбором провайдера рад и доволен, для нашего региона все вполне себе неплохо.

У самой компании обширный список услуг:

• Доступ в Интернет по выделенным линиям.

• Доступ в Интернет через системы радиодоступа (WiFi, Alvarion BreezeACCESS).

• Доступ в Интернет по коммутируемым линиям (Dial-Up).

• Электронная почта POP3/IMAP/SMTP.

• Предоставление доменных имен.

• Услуги хостинга.

• Размещение серверов на платформе оператора.

• Услуги телефонии (традиционной и ip-телефонии).

• Услуга видеосвидания.

Третьяков Илья Евгеньевич , 13.07.2013 в 23:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Тариф 50 мб,что примерно равно 6 мегабайтам в с,однако стримы с twitch.tv которые вещают даже в 2 мб,не то,что мегабайта,он не хочет.Скорость выдает даже с турбокнопкой,сейчас,2 исх. и 7 вход.Сижу на Interzet'e уже 5 лет и последний год был самым ужасным по скорости,заявленной 50 достигается только ночью в 4-5 утра и то,стримы все равно лагают

Аноним , 14.07.2013 в 00:50

Добрый день. Скорость скачивания с данного сайта напрямую связана с его загруженностью и не может быть причиной предъявления претензий по качеству предоставления услуги компанией. Если ситуация со скоростью характерна также и для остальных ресурсов, то Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Денег платим много,а толку мало,вот так..Вообще нормально и всегда доступен,удобность есть,но скорость и цена,далеко не лучшие,за такие деньги можно и скорость больше,но к сожалению никак,в общем так себе

Дима , 14.07.2013 в 00:56

Сочи

Вроде нормально

Работает нормально, особо не глючит, я доволен!!! Правда иногда не ловит интернет!!! Бывает даже несколько дней подряд!!! Ну я это объясняю тем что живу в таком месте где одни горы вокруг!!!

Анатолий , 14.07.2013 в 02:48

Здравствуйте, Анатолий! Рады, что Вы довольны нашими услугами. К сожалению, из-за локальных радиоусловий сигнал может время от времени ухудшаться. Если Вы еще заметите такую проблему - пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - постараемся помочь.

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Лучший интернет Провайдер!!! Работает фактически без сбоев уже 2-3 года. Спасибо им за всё. За неуплату не отключали никогда (где-то 30-40 дней)

МАРК , 14.07.2013 в 04:52

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Вполне нормально.

Учитывая цену -очень даже неплохо...Иногда скорость интернета выше заявленной(вместо 5м\бит бывает 6.)Плюс-телевидение.И все это за 390 руб\мес.

Сергей , 14.07.2013 в 07:06

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ужас

Просто ужасный провайдер, разве что скорость в последнее время радует, но постоянные сбои, исправляют по 3-7 часов.

Александр , 14.07.2013 в 07:25

Пенза

деревушка

Живу в деревне 4Мбит/с как заявлено так и есть претензий нет никаких.

Володька , 14.07.2013 в 07:53

где остальное

Связь, предоставляемая провайдером, отвратительная. Вместо заявленных 5.120 Мбит/с, хорошо если есть 3 Мбит/с. а то и меньше. Но и это не главное. Постоянные провалы и отсутствие связи вообще - вот основной недостаток. Была бы возможность, провайдера бы сменил.

Владимир , 14.07.2013 в 08:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Некомпетентная техподдержка. По факту нет дешевых тарифов, то что дешевое на порядок хуже дорогого, минимум 550 рублей, остальное лет на 5 отстает. Порезали пиринг, никто так не делает, только ТТК, так еще и говорят, что так и надо. В общем раньше можно было взять самый дешевый тариф и качать с омичей без ограничений скорости, теперь только на тарифной скорости 1 Мбит/с.

Василий , 14.07.2013 в 09:24