Непонятные сетевые атаки у меня и еще 50 человек в разных точках города

Firewall Касперского постоянно отписывает о каких-то сетевых атаках Win32.MSSQL.Worm или что-то в этом роде ! комп тормозит, сеть висит.

МГТС-супер, QWERTY-г***о

Пишу второй раз, спустя 2 месяца, никак не нарадуюсь. Перешёл с Qwerty на МГТС, разница колоссальная и в качестве и в обслуживании. Qwerty такая клоака, до сих пор на них злюсь!!!МГТС-супер ессесно, никаких претензий к ним нет.

09.04.2009 в 21:49
плохо

Вот что пишут из Питера:
"тариф- 4000, реально скорость 4500-5000, так что все отлично. Нормальный провайдер для 270 рублей, дешевле в Питере нет."
А вот, что у нас:
с 3 апреля вместо заявленных в договоре 2000 скорость 60-80к. ЭТО больше чем в 20!!! раз меньше чем договорная. А тариф стоит 1400 руб. А сегодня скорость (попрошу не ржать) - 11к. На х-я мне такой ДСЛ, если блин гpeбanый диалап быстрее. При этом постянные обрывы. Наконец, то дозвонился до тех поддержки. Успокоили: не парьтесь, это у всех так, т.е во всем городе, верхний провайдер (Питер) проводит работы и будет это х-ня продолжаться еще неделю. Т.е по их словам Питеру абсолютно пox что в Вологде такое твориться и мы де здесь не причем. Еще говорит: пишите жалобу на электронку, со скринами,данными договора и прочей лабудой - пересчитаем абонплату. Только, почему-то, забыла сказать, что ваш долбannый почтовый ящик отключен из-за большого кол-ва жалоб, и наплевать вы хотели на всех юзеров. А потому, платить я вам буду только 14 руб, и попробуйте что нибудь вякнуть: письмо в Госсвязьнадзор о нарушении ФЗ "О связи" и лицензионной деятельности Вологодского филиала СЗТ уже готово.
Ну а в Питере - все зашибись (читай сначала).

Vladimir
09.04.2009 в 22:12
г. Вологда
МТС(Lanck Telecom)
В чем проблемы?

Я профессионально играю в Counter-Strike, никогда раньше не нервничал, когда меня убивают в игре. потому что моя была ошибка, а не маленькая скорость интернета. Очень не приятно не получать то, за что платишь. Подписал договор, где указана одна скорость передачи информации, а на самом деле скорость скачет. На мои вопросы когда это закончится не отвечают или говорят о непонятных ремонтных работах, срок которых не определен. Хотелось бы увидеть реальную заинтересованность в своих клиентах, а не то, что вижу до сих пор. Пожалуйста решите проблему, ведь нервные клетки не восстанавливаются.

ELTEL
отзыв

Великолепный провайдер, всё устраивает. не каких проблем не испытывал, один раз приходилось вызывать мастера для смены шнура, пришёл во время и даже дал совет по выбору роутера.

Кивинет
не подключайтесь

нарушают условия договора.
отключают до срока указанного в договоре.. не делают пересчет баланса... нельзя контролировать свой счет.. так как с их сайта невозможно зайти в свой аккуант уже более полугода..надо звонить по телефону в тех поддержку и через оператора узнавать свой баланс..

Низкая скорость в вечернее время - иногда до 30 Кбит/с

Плохое

Постоянные разрывы соединения, постоянно призагрузке появляется окно проблемы подключения,отсутствует доступ к интернету, диагностика проблем подключения и т.п., в век интернета необходимо каждый раз звонить устранять недостатки скорости. Почему в Москве и других городах если тариф 512кб/сек. так он такой и есть, а не пакетный как здесь. И услуги такие как электронная почта и почтовый ящик, с цифровой подписью владельца, предоставляются сразу и не нужно ехать и писать опять заявление, стоять в какие то окна, кого то полуграмотного слушать, хотя это все должно быть, должным образом систематизированно и открыто одинаково для всех пользователей, не разделяя на юридических, физических, грамотных и безграмотных, прблеженных и не приблеженных, и счетчики должны предоставлятся каждому абоненту, чтобы было видно за что оплачивать или не оплачивать.

Домолинк

плохо Пользую от безысходности.!!!!!Очень мы недовольны этой скоростью, этим дурацким обслуживанием!! Разрывы, были постоянные разрывы!!!С ноября подключились, а щас разрывы! Вы понимаете???

Телеком устраивает, только цены хотелось бы поменьше. Некоторые криволапые жалуются на него по качеству связи. зачем писать если не можете разобраться с настройкой почините /dev/hands :)))