Саранск

плохое обслуживание

постоянные проблемы :

1. часто невозможно нормально подключиться либо невозможно подключиться к удаленному серверу либо неправильное имя или пароль

2.часто скорость падает до минимума и каждый раз надо ждать своей очереди в течение суток,получается,что нормально соединение работает от силы 8-10 дней в месяц, жду не дождусь когда появится в саранске альтернативный провайдер

Елена , 07.03.2009 в 20:56

Информация о провайдере Орионет #

Чебоксары

максимальная скорость возможная у интернет провайдера

плохо, работает из под пень колоды, в тесте показало 1385.893 Kbps, при чем ниче не качал, в браузере только 2ip.ru.

VdS , 07.03.2009 в 21:32

Информация о провайдере Астра #

Озерск

(((

Не советую никому пользоваться услугами данного провайдера. Ужасный провайдер, ужасная скорость 56.799 Kbps (7.1 Kb/sec)и это на тарифе 128 Кбит/с

ужасная служба потдержки

Аноним , 07.03.2009 в 21:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Хуже провайдера наверно не бывает.

Главная наша проблема,как пользователей, это отсутствие альтернативы, в некоторых районах города кроме "антенны-гарант" других провайдеров нет, поэтому и отношение к нам техперсонала наплевательское, полное игнорирование жалоб, неумение или не хотение решать проблемы. Поэтому хотелось бы предостеречь желающих подключиться к данному провайдеру, поберегите нервные клетки они не восстанавливаются.

Сергей , 07.03.2009 в 23:08

Нижний Тагил

фуфло

реально скорость ниже , ночью бывает глюк и скорость скачет до 160-230 кб(1,2 - 1,5 мбит) так и платиш деньги за плохой инет . А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А НОЧНОГО БЕЗЛИМИТА ЭТО ------ МТС БИЛЛАЙН 3G всего 250 руб.мес , а скорость 1,7-2 мбит

артем , 07.03.2009 в 23:25

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Приличная компания, высокая скорость локалки до 10Мбайт в сек.(10.35 макс. зафиксил) в

среднем 5-6 и стабильный по скорости интернет. Дисконнекты,правда, бывают, но редко. Ещё

один плюс в том, что есть пиринг с локальными сетями Интерлинк и Антенна Гарант (инфа по настройке есть на сайте), с "модемщиков" вышеперечисленных сетей качает медленно по вине "модемщиков". Сижу на безлимитном

тарифе 1Мбит\сек - скорость НЕ ограничивают, с торрентов качаю десятками гигов.

Некий Аноним писал:"Типичный провайдер-середнячок..." Обоснуйте вывод.Примеры...

Аноним писал:"Саппорт на троечку с плюсом"

Вы,товарищ, видимо давно не заходили на форум (в нём есть техподдержка и многое другое)

официального сайта компании... Заходили ли вообще? По телефону поддержат также без проблем.

Денис , 07.03.2009 в 23:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

У КАБИНЕТА СКОРОСТЬ И ТО БОЛЬШЕ БЫЛА. Сис-админы бывают даже трубку сбрасывают и т.д. Короче, 1 с минусом!

Влад , 08.03.2009 в 00:16

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Все нормально

Все нормально. Уже год как подключен, приходится где то раз в два месяца поругаться с техподдержкой (ну с кем не бывает)и снова счастье. Соотношение цена\ качество вне конкуренции.(Но лица девочек у них в Офисе когда говоришь:- "Спасибо все просто супер!!!" надо видеть особенно когда отвечают : - "Да бывает!!!!")

papush , 08.03.2009 в 00:42

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

плохо

плохо! в тех поддержке могут объяснить только как пельмени сварить как когда то вычитал с баша, бегите от туда кто там сидит!

Аноним , 08.03.2009 в 01:34

Информация о провайдере TelinCom #

Хабаровск

Демо режим

Первые 2 месяца немог нарадоваться. Потом видимо *демо режим* закончился и все мои обращения в *службу тех поддержки* заканчиваются одним ответом *ваша заявка в рассмотрении*. 2й месяц ее рассматривают. Заниженная скорость (до 20% от заявленной) в часы пик загрузки.

Евгений , 08.03.2009 в 09:25