Приличная компания, высокая скорость локалки до 10Мбайт в сек.(10.35 макс. зафиксил) в

среднем 5-6 и стабильный по скорости интернет. Дисконнекты,правда, бывают, но редко. Ещё

один плюс в том, что есть пиринг с локальными сетями Интерлинк и Антенна Гарант (инфа по настройке есть на сайте), с "модемщиков" вышеперечисленных сетей качает медленно по вине "модемщиков". Сижу на безлимитном

тарифе 1Мбит\сек - скорость НЕ ограничивают, с торрентов качаю десятками гигов.

Некий Аноним писал:"Типичный провайдер-середнячок..." Обоснуйте вывод.Примеры...

Аноним писал:"Саппорт на троечку с плюсом"

Вы,товарищ, видимо давно не заходили на форум (в нём есть техподдержка и многое другое)

официального сайта компании... Заходили ли вообще? По телефону поддержат также без проблем.

Денис , 07.03.2009 в 23:31

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

У КАБИНЕТА СКОРОСТЬ И ТО БОЛЬШЕ БЫЛА. Сис-админы бывают даже трубку сбрасывают и т.д. Короче, 1 с минусом!

Влад , 08.03.2009 в 00:16

Все нормально

Все нормально. Уже год как подключен, приходится где то раз в два месяца поругаться с техподдержкой (ну с кем не бывает)и снова счастье. Соотношение цена\ качество вне конкуренции.(Но лица девочек у них в Офисе когда говоришь:- "Спасибо все просто супер!!!" надо видеть особенно когда отвечают : - "Да бывает!!!!")

papush , 08.03.2009 в 00:42

плохо

плохо! в тех поддержке могут объяснить только как пельмени сварить как когда то вычитал с баша, бегите от туда кто там сидит!

Аноним , 08.03.2009 в 01:34

Демо режим

Первые 2 месяца немог нарадоваться. Потом видимо *демо режим* закончился и все мои обращения в *службу тех поддержки* заканчиваются одним ответом *ваша заявка в рассмотрении*. 2й месяц ее рассматривают. Заниженная скорость (до 20% от заявленной) в часы пик загрузки.

Евгений , 08.03.2009 в 09:25

Круть!

Все остальне провайдеры нашего города - отстой полный. Ине летает. Просто слов не хватает и рафаэлло не хватит, чтобы восполнить тот пробел! =)

Аноним , 08.03.2009 в 09:29

Провайдер устраивает!

Скорость соответствует, ломался за 3 года только 2 раза, на уступки идут, если вдруг чего сделаешь не так, дозвониться тяжело, хотя при последнем моем посещении, увидела кучу туповатых клиентов, понятно, почему не дозвониться)

Саша , 08.03.2009 в 11:32

Радионет? Сервис плохой. Ждал три месяца подключения. Несмотря на то что уже месяц как был подписан договор...скорость постоянно куда то пропадает...цена? 900 руб!!!!!!!!!!! за 256 кб\с!!! вообщем худший провайдер которого я встречал! подключился, потому что не было выхода!

Аноним , 08.03.2009 в 11:43

Ужас

При заявленной скорости 4096 Кбит/с.Очень веселая картина. За что берут деньги? Грабеж средь белого дня и ночи.

Вадим , 08.03.2009 в 11:59

Ужасно

Предоставляемые услуги не соответствуют описанию. Скорость всегда ниже заявленной. В последнее время начиная с 19:00 очень низкая скорость, объясняют это неполадками. Внутренние ресурсы работают ужасно. Бывает что и трафик с них идет не как локальный.

Подведем итог как только появится возможность перейду на дом.ру

Андрей , 08.03.2009 в 12:31