Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Положительный отзыв (Белгород)

Благодарю техническую поддержку за оказанную помощь в настройке подключения на другой ноут. из за особенности настроек сети в регионе, оператору пришлось попотеть, но в целом я доволен поддержкой!

Сергей , 14.07.2013 в 12:24

Иркутск

Первое впечатление

Честно говоря, разочаровали. Вчера подключился к данному провайдеру. Сегодня при входе в инет получаю сообщение, что долг 2 с лишним тысячи, скорость доступа соответственно нулевая. В итоге после долгих "разбирательств" с линией поддержки выяснилось, что за поставленное мне оборудование компания деньги с меня списала, а вот то, что я это оборудование оплатил при получении "чуть-чуть забыла". В итоге мне сообщили, что обычно платежи зачисляются в течении двух дней, а пока скорость будет 64 Кб/сек вместо заявленных по договору 100 Мб/сек. На мой же вопрос, как компания собирается компенсировать непредоставление услуг в полном объеме, внятного ответа дать не смогли.

p.s. справедливости ради замечу, что в первый день подключения скорость была 80-90 Мб/сек, что, считаю, очень хороший показатель при заявленной до 100 Мб/сек.

Александр , 14.07.2013 в 12:27

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

отвратительно работает интернет, каждую неделю звоним в тех обслуживание жалуемся. Поставили в очередь на то чтобы пришли и посмотрели линию.... так они месяц шли, в итоге сказали что нас нету дома так конечно нету мы же работаем!!! дали им мобильный номер телефона так они тоже самое вас небыло дома, спрашивается а для чего номер телефона давали???в итоге как то они пришли проверили неделю проработало нормально, а теперь та же проблема. Нет больше слов, не кому не советую подключатся, ищите что нибудь другое, т.к. не видитесь на акции они оправдают себя только в первые три месяца, а потом будете только поднимать себе давление.

Наталья , 14.07.2013 в 13:11

Тюмень

о хорошем редко говорят

Вот читаю отзывы и просто в шоке!!! Конечно же когда у нас все хорошо и супер мы об этом молчим,как будто бы боимся сглазить, но как только что то случается, сразу бросаемся на форум хаить компанию. Конечно,нам же лень выяснить проблему,что то для начала предпринять,а потом уже обсуждать. Спрашиваешь у человека: "Вы вообще что нибудь предпринимали для решения проблемы?" ответ у всех один. НЕТ !!! А зачем,почему я должен что то делать? Это же вина провайдера. Конечно специалисты сидят 24 часа и только наблюдают за вашим ПК,все ли в порядке у вас,ничего не сломалось. У компании дом.ру более 5000000 абонентов и если и случаются какие то неполадки,то это единичный случай. Уважаемые абоненты любого провайдера,пожалуйста, будьте немного спокойнее и относитесь ко всему с пониманием.Вот так,например,захочет человек подключить услуги дом.ру ,зайдет на форум и у него в прямом смысле слова волосы дыбом встанут от отзывов. Почему бы не сесть и не написать на форуме положительные отзывы.А то сидим ,ничего не делаем,а только пишем все плохое.

Наташа , 14.07.2013 в 13:20

Нальчик

качество

ДО ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НИКОГДА НЕ ДОТЯГИВАЕТ. ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ МОДЕМ. УЖЕ ПО ИХ НАСТОЯНИЮ КУПЛЕНО 3 МОДЕМА (КАК ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ТРИ ГОДНЫЕ!!!!). ЧТО БЫ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ КАК БУДТО КОНЮ НЕ ЯСНО ЧТО МЫ И ТАК СОГЛАСНЫ НА БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ.

ИБРАГИМ , 14.07.2013 в 13:55

Ставрополь

Не покупайте 3g модемы.

Не покупайте 3g модемы у мегафон ставрополь, пустая трата денег. Даже отправляю

вот этот отзыв с 3 попытки. Почту не всегда

прочитаешь. Судя по всему 3g нету у них в

ставрополе, хотя скорость пишет что 236.kb/sec. Ограничивают наверное, да постоянно sms рассылка купите типа

то ложку то подключите турбокнопку.

Бекасов Вова , 14.07.2013 в 13:57

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает.

Скорость соответствует договору! Цены низкие.

Правда платить неудобно. Скорее бы ввели оплату через QIWI терминалы.

Алексей , 14.07.2013 в 14:19

Курск

супер провайдер

Скорости всегда отличные, просто класс!)))

Днем скорость от 2,3 ДО 10,9 Мегабайт в секунду!) Отличный интернет!))

Иван , 14.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

На достойном уровне.

Проблема всего Дальнего Востока, а не только этого провайдера, в низкой скорости интернета. Однако, для своего региона работает хорошо и без сбоев.

Привлекает сравнительно низкая цена и гибкий выбор тарифов под разные нужды.

Отталкивает падение скорости в праздники и выходные.

Оценка: 7 из 10.

Grigorii , 14.07.2013 в 15:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести

По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.

Других просто нету.

Уйду при первой же возможности

Vlad Voron , 14.07.2013 в 16:46

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.