Курск

супер провайдер

Скорости всегда отличные, просто класс!)))

Днем скорость от 2,3 ДО 10,9 Мегабайт в секунду!) Отличный интернет!))

Иван , 14.07.2013 в 14:26

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

На достойном уровне.

Проблема всего Дальнего Востока, а не только этого провайдера, в низкой скорости интернета. Однако, для своего региона работает хорошо и без сбоев.

Привлекает сравнительно низкая цена и гибкий выбор тарифов под разные нужды.

Отталкивает падение скорости в праздники и выходные.

Оценка: 7 из 10.

Grigorii , 14.07.2013 в 15:17

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести

По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.

Других просто нету.

Уйду при первой же возможности

Vlad Voron , 14.07.2013 в 16:46

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Информация о провайдере Evpatoria.NET #

Евпатория

Ужасный WI-FI провайдер с ужасными ценами и жуть какой ужасной скоростью. Постоянные обрывы. Целый день только и перезагружаешь страницы. После 23:00 связь может вообще исчезнуть на неопределённое время и не по не известным причинам. Техподдержки никакой. Дозвониться до админа нереально.

Аристарх , 14.07.2013 в 17:18

Шумерля

положительный отзыв

Использую интернет каждый день, по несколько часов, ни каких проблем с соединением или поиском нет, выходных нет, подключил ТВ тоже всё работает без нареканий,2 компа на линии! молодцы так держать

Сергей , 14.07.2013 в 18:08

Нижний Новгород

скорость ниже плинтуса

При заявленной скорости днём 50 Мбит, а ночью 100 Мбит за 730 рублей выдаёт максимальную скорость в 5 Мбит, причём и днём и ночью, max зарегистрированая скорость закачки с торрентов составляет всего 900 Кбайт

Аноним , 14.07.2013 в 18:14

Ковров

купил сегодня йота модем, сейчас тестовый период, скорость хорошая, все летает, надеюсь после подключения тарифа все так и останется.

алексей , 14.07.2013 в 18:17

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно. :)
Если у Вас возникнут какие-либо сложности, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - будем рады Вам помочь в любое время!

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Переход на МТС

Ужасное работа данного провайдера с переходом на МТС: платим за 200 каналов, работают УЖАСНО всего 70, да интернет хуже стал работать. Будем менять провайдера

Irina , 14.07.2013 в 18:22

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

хуже не бывает

сейчас ТТК подключает цифровое ТВ,вывала мастера один раз,он не смог настроить,попросила более опытного,пришел тот же и опять не смог настроить,по горячей линии ответили(оператор Алексей),что не консультируют Стерлитамак по таким вопросам (ходя деньги берут),номер телефона руководителя не дают, в итоге цифровое телевидение я не могу смотреть и не у кого спросить (нет опытных мастеров,а те , которые есть, не хотят ничего делать.

cNFCTDF tKTYF , 14.07.2013 в 18:29

Нашествие саентологов

Выбор провайдера за меня сделало ТСЖ, ибо живу в новом доме и во время ремонта капитально установили их оборудование. Коннект стабилен, скорость тоже. Этакий эталон среднего сервиса. Но! Постоянные сектанские звонки с предложением кабельного телевидения, увеличения скорости, установки домашнего телефона. Пришел в 6 утра с клуба и как вы думаете кто позвонил в субботу в 9 утра? 100500 предложение установить кабельный канал. в службе поддержки работают 16летние селяне которые зачитывают слово в слово свой мануал и если ваша проблема за гранью ихних эфемерных знаний то помочь вам не смогут.

Ник , 14.07.2013 в 18:31