Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

отличный провайдер

При 15ти заявленных уже год без обрывов 16 - 17 мБит как загрузки так и отдача, пинг по ихнему WiFi не превышает 30. Мастер попросил выложить его контакты: 050 682 38 семь два

Alexander , 15.07.2013 в 01:06

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

За 4 года было всего лишь несколько случаев ,когда не было доступа в интернет. Каждый раз проблему решали в тот же день. Оплата удобная. Тарифы на уровне.

Дмитрий , 15.07.2013 в 02:11

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

ну нет у нас конкуренции

как бы все не плохо но...перебои есть..заявленных 40мбит\сек не видела ни разу....и прекрасные девушки всегда предлагают роутер перезагружать ...даже когда проблема роутера ни коим образом и не касается ....

Ксю , 15.07.2013 в 03:02

Провайдер держит слово

На специальном тарифе Билайна 65 Мбит/с за 500 руб абонентки обещан ночной бонус скорости до 100 Мбит/с. Так и есть показать картинку Это значит провайдер умеет держать слово.

О плюсах и минусах пока говорить рано, т.к. пользуюсь всего две недели, но уже начинает нравиться.

JST , 15.07.2013 в 03:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Очень нравится.

Замечательная скорость, фильмы онлайн смотрю без проблем. Не поменяю провайдера никогда. поменяю только тарифный план, возможно.

Геннадий , 15.07.2013 в 05:40

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Слишком много проблем с этой компанией, особенно после того как они продались БИЛАЙНу.

Цены - космос, качество - плохое, заявленную скорость можно увидеть разве что на торрентах.

Недавно вообще почти месяц не было так пришлось звонить в Калугу, у нас ведь тех поддержки теперь нет. Так что оценка оправдывает действительность.

Аноним , 15.07.2013 в 05:43

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Впринципе провайдером доволен, раньше были перебои в грозу, но этим летом пока ни одного разрыва, техподдержка на мои заявки реагировала достаочно быстро, были проблемы с маршрутизатором, дак парни все починили, оказалось были проблемы в прошивке. Совсем недавно обрадовали очередным повышением скорости

Александр , 15.07.2013 в 08:08

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

всё ок!

почему тут гонят на данный провайдер, я нечего плохого сказать не могу. Парни, которые там роботают красавцы. Подал заявку на подключение, включили на след день. 5й месяц уже с Империалом, пока всё устраевает, нареканий нет.

По поводу Киевстаров: сидел у них 2 месяца, мне хватило.... не провайдер а шарашкина контора.

По поводу шторма: этот вариант тоже пробывал, везде пытаються содрать денег, в телефонном режиме обьеснить нечего не могут, настырно предлогают, чтоб к вам пришли домой и содрали 60 гривен...

По поводу ккс: и тут я был, провайдер вообще не вариант, одни патери пакетов и скорости нет вообще

ЗЫ: не пробывал только волю(не особо и хочю)

ЗЫ: хотите нормального интернета, подключайте интернет от ISP Imperial и не парьтесь как я

Миша , 15.07.2013 в 08:54

Информация о провайдере Starlink #

без рекламы.

Мне лично в Старлинке все нравится, операторам пятерку ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то из-за того, что пароль забыл.

Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.

Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

Григорий , 15.07.2013 в 09:52

Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качество наших услуг.

Скорость не соответсвует заявленно

В моем пакете услуг, заявлена скорость до 20 000 кбит/с. После месяца работы, скорость упала до 700-800 кбит/с. Поддержка мурыжит советами перезагрузить роутер и больше ничего не делает. Деньги платятся не малые, порядка 900 рублей в месяц и такой интернет просто ужас. В общем жду еще 1 день и переходу на Акадо, задрали разводилы.

Андрей , 15.07.2013 в 10:51

Уважаемый Андрей! Запрос номера договора направили Вам по электронной почте.