Тис-Диалог

мне нравиться что хорошая скорость. хорошеее качество. супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер!

Укртелеком
без слов

этот провейдер на плаву лиш из за того что нет альтернативы ПОКА НЕТ . Постоянные скачки скорости пропадание связи и всё аргументируется либо антивирусным обеспечением либо тем что проверка скорости проводится не на их сервере . Уважаемые почитайте ( Постановление кабмина от 11 . 04 2012 № 295 ооочень познавательно .

-----
19.07.2013 в 00:41
г. Киев
Дом.ru InterZet
Хорошо

Скорость держит, поломки случаются довольно редко. Можно отложить платёж, если лень идти - даётся 4 лишних дня.

Пинг в играх тоже годный, в Quake Live можно играть безо всяких нареканий.

Единственный минус - внешний IP даётся только за дополнительные 150р в месяц, а пробить порт забесплатно не хотят. Но я подозреваю, что это общая "проблема" всех провайдеров с большой массой пользователей.

Кроме того, IP не меняется (не динамический), но это уже для кого-то плюс, а для кого-то минус.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Ростелеком МРФ "Волга"
росттелеком

скорость передачи 6.6 мбит, скорость приема 0.6 м, часто интернет просто пропадает на несколько минут. скорость не достаточная. плюс перебои во время звонков на домашний телефон

Дом.ru

печалят пропадание интернета почти каждый день в 12 ночи по москве, они наверное что-то там перезагружают. но меня это напрягает особенно когда нужен включеный сервер или компьютер ночью. вобщем расстроили меня они, скорость не сказал бы что хорошая, т.е. она хорошая, но прыгает ужасно - это видно по пингу 200-300 обычно. для просмотра фильмов которые в кэш грузятся конечно сойдет, но прыжки такие при стриме непростительны. служба поддержи ахтунг - сидят жмут заготовленые клавиши или отвечают заучеными фразами. прикольно было ставить их в тупик нестандартными вопросами - когда на ответ заготовок нет ))

Олег
19.07.2013 в 01:28
г. Барнаул
Интертелеком
Замечательный провадер)

Я живу в своем доме, интернет к нам кабельный не вели( Но мне посоветовали взять модем от Интертелеком и я ни про что не жалею, Интертелеком дает возможность окунуться во всемирную паутину, с замечательной скоростью)

Vladlink
мне нравится

живу на нейбута, 4 года был подключен альянс, скорость постоянно падала, шара тупила. при звонках в тех поддержку на некоторые вопросы просто клали трубку (и не трубку). устали.

решили перейти на владлинк, там как раз вышла новая акция. на данный момент подключены уже месяца 2. скорость отличная, в онлайн игры парень играет без проблем. качество телевидения порадовало, пирс-тв в приставке очень довольны. аварий тоже пока не было, может конечно и от района зависит, но меня можно считать счастливым пользователем

Энфорта
Нормальный оператор

Энфорта - нормальный оператор. наша компания работает по всей России. все офисы подключили к этому провайдеру. и даже на самых отдаленных точках смогли дать связь через спутник. скорость не всегда соответствует заявленной, но для нормальной работы этого более чем достаточно. плюс подключили у них ещё видеонаблюдение - все очень удобно. на все приходит один счет, а не 3 счета от 3-х разных провайдеров, как раньше. гораздо удобнее! тех поддержка адекватная. у нас связь терялась, но восстанавливали буквально за час. долго приходится дозваниваться до call центра, но не как в Ростелекоме, например.

Нормальный оператор - подключайтесь.

Юлия
19.07.2013 в 08:20
г. Казань
Билайн
Евгений

Я подключил 2 недели назад билайн интернет,а теперь жалею об этом, хуже провайдера я не встречал за свои 35 лет, это просто ужас...работает через роутер, и мне приходится больше заметьте чем 30 раз в сутки перезапускать роутер, что приводит меня в недоумение....на горячей линии 88007008000 так прям и говорят, если у вас проблемы то выключите роутер и включите обратно...друзья мои, так за что тогда я плачу деньги???упаси меня боже чтоб я еще когда то связался с этими неудачниками...сегодня поеду расторгну договор и снова в домру.всем желаю удачи и не верите мне, так подключите этот интернет билайн и все поймете, что это как мегафон в начале двухтысячных, короче ерунда а не интернет.

Дом.ru
как же висит ваш дом ру

что только не услышал от вашей тех поддержки...учитывая самый дорогой тариф максимальную скорость, спасибо вам огромнейшее за потраченные нервы и время...но 4 мегабита ночью никак не до ста обещанных круглосуточно...потраченные 500 долларов аб платы и весь остаток положительного балланса дарю вам ....

кто мне скажет что дом ру хорошая кампания готовьтесь к плевку в лицо))) шутка

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ