Мегафон (СЗКТИ)
Очень плохой интернет

Работа интернета 4G в северо-западном регионе очень не стабильна. Скорость немного увеличивается только после обращения в службу поддержки. В браузере приходится перезагружать страницу по 5 раз. Причём первые два месяца после покупки к работе интернета не было нареканий . По истечении этого срока интернет практически перестал работать. Элементарно даже почту открыть не всегда получается. Сегодня после 5 звонков в службу поддержки с попытками хоть как-то загрузить хоть одну страницу, и потеряв два часа, добились хотя бы данной скорости. ИТОГ- НИКОМУ, НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ!!!

Отзыв о скорости

при обещанных 100 Мб выдает максимум 12 Мб будет возможность переключусь точно либо на Планету либо на Конвекс

Добрый день. Подскажите, обращались ли Вы в техподдержку с данной проблемой? Чаще всего хватает единичного обращения, чтобы выявить проблему и сделать все возможное для ее решения. При необходимости, укажите Ваш номер договора для скорейшего исправления ситуации.

Жалоба на работу с клиентами нет бай нет

Больше недели висит заявка о смене моего тарифа на более дорогой с более высокой скорость. Все мои звонки в тех помощь. заканчиваются тем, что оператор жмет плечами и говорит что он не знает как связаться с отделом занимающимся переводом на другой тариф(именно не знает, как 2ве разных компании), с чем связанно столь длительное время ожидания смены тарифа никто пояснить не может. На мою просьбу переключить звонок на руководителя стр. подразделения или на начальника, администрацию, звонок переводится (не обманываю) на оператора, который заканчивает беседу тем, что говорит, что все что в его силах, это написать комментарий к заявке. Просьбы дать телефон администрации закончились только тем, что оператор дал адрес главного офиса. Никаких телефоном начальства и их руководителей операторы не знают и не дают (т.е. никаких вариантов по смене тарифа, кроме как приехать в Москву, и надеяться на чудо). Сделаю скриншот, буду пробовать достучаться до кого нибудь.

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Казахтелеком
Megaline Hit обманывают

Давно пользуюсь интернетом от Megaline, в последнее время, меня начао бесить, что так долго грузит. В торренте максимум 400Кб/сек. Звявленная скорость 4 Мбит/сек. Реальная скорость входящая 800Кб/сек, а исходящая 400Кб/сек! Вот и думайте. Кто еще в раздумьях какой интернет подключить, не подключайте Мегалайн!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС плохо работает с клиентами

Уже в который раз повторяется такая проблема, падает скорость, плохо загружаются страницы, не грузится видео, иногда даже сайты не открываются. Такая проблема у всех пользователей по всему дому. МТС с этим ничего не делает и делать не желает, им откровенно плевать на это. Ссылаются на то, что проблема не в их оборудовании, а в наших компах. ВО ВСЕХ КОМПАХ 9-тиэтажного дома!!!!!!! Представитель компании ни разу не появился. Более того, они иногда даже просто делают вид, что приняли заявку, а когда начинаю разбираться, выясняется, что моей заявки просто нет. После очередной проблемы в который раз начал звонить оператору службы поддержки, 30 минут ждал, пока меня соединят, затем мне ответила совершенно некомпетентная девушка, которая ни на один мой вопрос не смогла ответить, решила переключить меня на кого-то другого. После длительного (больше 40 минут) ожидания мне никто так и не ответил, меня просто разъединили.

Intexcom
Опять скорость низкая

Уже не первый раз замечаю, что скорость ниже заявленной, причём даже в сумме вх. + исх. не доходит до заявленной!!! Видимо скоро бум менять провайдера!!!

ООО "СвязьИнформ"

постоянные перебои с цифровым телевидением,ин-нет еще куда ни шло,вобщем качество услуг не соответсвует цене

руслан
01.03.2014 в 16:27
г. Курск
Провайдер не выполняет свои обязательства

Обновления системы 26,5 Мв сегодня загужались около 40 минут, страницы в браузере не хотят загружаться((((

Павел
01.03.2014 в 16:50
г. Иркутск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
это не интернет!!!

Уже больше 2х лет пользуюсь этим провайдером...но вот пользуюсь только потому что другого нет, т.е. дом подключить нельзя, а так давно бы уже отключился, а вот почему:
1.В случае поломок (хотя я бы это так не называл) мастер придет к вам через 10 дней...чтоб в итоге пачкорды местами поменять 5минут
2. Инет часто тупит, зато деньги они не забывают вовремя снимать со счета...и отдают, только если заявление напишешь.
3.Инет выходит из строя очень часто, что откровенно говоря ни в какие ворота...
итог...Люди если есть вариант не подключайтесь к этому провайдеру, к любому другому...

Илья
01.03.2014 в 16:55
г. Таганрог
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Отзыв

Использую тариф 100mb цена устраивает, скорость не падает, разрывов соединения нету, пинг отличный, до Москвы 30

WiNNeR
01.03.2014 в 17:09