На данный момент по моему лучший провайдер, для меня идеальное соотношение цены, скорости, качества. Сколько пользуюсь ни разу не было ни каких проблем "временных отключений" "профилактик" и прочего. Не знаю про другие города но в моем городе могу сказать что 100% лучший провайдер.

Игорь , 17.07.2013 в 14:03

Нормальный оператор

Нормальный оператор связи. За свои деньги отрабатывает на 100%.

Все стабильно и без провалов, перед отключением предупреждают. Во время аварий отзываются моментально.

Александр , 17.07.2013 в 14:24

Оплачиваю исправно, ежемесячно за 5 Мбит/с, получаю 0,5 Мбит/с в лучшем случае 1 Мбит/с.

Пользуюсь из за отсутствия альтернативы, он у на единственный. Было бы на кого, давно бы сменил провайдера.

vik , 17.07.2013 в 14:38

Мне все нравится

Читаю тут отзывы. Хочу посоветовать пользователям провайдера одну простую вещь - перед тем, как мерять скорость, выключите свой роутер и подсоедините провод напрямую к компу. Вот тогда-то и будет показан реальный результат. И он вас не огорчит. Роутеры режут скорость. Тем более если к нему еще пара устройств подцеплена. Не надо пенять на провайдера. АИСТ дает нормальную скорость. Я как абонент очень доволен.

Сергей , 17.07.2013 в 15:23

денежные махинации в тк"Орион"

Судя по отзывам соседей и знакомых, достаточно много абонентов "Ориона" в Красном Луче попало в "развод на деньги".Была объявлена акция-кто заплатит 210гр сразу, тот перейдет на акционный пакет "Пывроку", который гарантирует скорость 61440мбит/с за 35гр/мес.Я и многие мои знакомые соблазнились интересным предложением, и 24.04.13 я уплатила 120грн в дополнение к ранее уплаченым 90гр, и эти деньги по октябрь включ.покрывали оплату за Инт.за полгода.16.07.13 резко отключают Инт. по причине задолжености в оплате.Звоню в "Орион", напоминаю об акции-там страшно удивлены, ни о какой акции понятия не имеют, а отключили якобы за неуплату по тарифу "Ювілейний" 100000мбит/с по 85гр/мес.Причем этот фокус был проделан не только со мной.И только факт наличия нескольких пострадавших-свидетелей помог отбить атаку "бизнесменов" на наши кошельки.Так что глядите в оба, абоненты "Ориона", там работают не только хамы, но и мошенники.Может, объединимся для защиты от "Ориона", уважаемые абоненты?

лилия , 17.07.2013 в 15:46

Зажрались

Сей провайдер просто отстойный, общение нахальное и грубое, скорость интернета при заявленных 4 мб скачет от 0,5 до 1,5 мб, вечером интернет может по долгу выключаться, на жалобы никакой реакции, приходится мирится потому что в моем районе других провайдеров нет. Но если есть возможность то не советую с ними иметь дело

Сергей , 17.07.2013 в 16:00

Очень маленькая скорость.Хотя с начала была хорошая,но только всего 5 дней.Потом как подменили,куда жаловаться не понятно,очень трудно дозвониться до тех.поддержки.

Василий , 17.07.2013 в 16:27

Бриз

Хорошее соединение, жаль в моем районе нет оптико-волокна, но обещали. Цена/качество по сравнению с НормаПлюс, норма выигрывает. Правда у Бриза торрент хороший. Но его найти сложно.

Alexey , 17.07.2013 в 16:37

Мтс дома хорошо, на даче ноль

К домашнему МТС претензий нет, а вот на даче, в Рузском р-не(около 80 км от Москвы) МТС -коннект бесполезная штука. Зря выкинутые деньги - соединяется, но дальше ничего. Бывает, откроется поисковик на главной странице(минут за 5) и всё. Вот вам и и-нет для дачи.

Александр , 17.07.2013 в 16:36

УЖАС!!!

Подключил интернет. Заявленная скорость - 100 мб/с. Вроде всё было норм, а потом проверил здесь скорость. Результат - не более 5 мб/с. УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

макс , 17.07.2013 в 16:40