Информация о провайдере MTS RU #

3G не нужен

3G-интернет через фирменный модем Хуавей.

При заявленной максимальной скорости в 21,6 Мбит/сек, реальная никогда не поднималась выше 1,2Мбит, а фактически 200-400кбит/сек.

Этого в принципе достаточно для простого серфинга и электронной почты. Но основная проблема в нестабильности соединения. Скорость рандомно плавает в диапазон от нуля до мегабита. В момент, когда она нулевая, любые запросы браузера исчезают в никуда, т.е надо будет перегружать страничку. Понятно, что любые сайты, построенные на Аяксе, при таком соединении совершенно неюзаюбельны, и будут вечно показывать крутящиеся кружочки и "загружается, подождите".

Ни о каких скайпах-сипах речи нет при таком рваном коннекте.

Вечером сеть вообще выпадает в осадок - исчезает сигнал. Такое ощущение, что перегруженная БС зависает.

Слабо утешает лишь тот факт, что у двух других конкурентов всё ещё хуже.

The Nameless One , 16.07.2013 в 09:46

Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость передачи данных зависит от нескольких факторов: загруженность сети, удаленность от базовой станции, наличие сети 3G.
Максимальная скорость достижима только при идеальных условиях.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Котельники

Никакой провайдер

Сидел 3 года, сейчас думаю сменить, при заявленной скорости 40Мбит/сек (вроде держат)в последние месяца 3 очень частые разрывы соединения, в плоть до 2-х суток, в последний раз при открытом периоде еще 8 суток(подтвержденном их операторам) не предоставляют интернет, при открывают новый период путем самовольного внесения обещанного платежа.

Кроме того по вторникам средам и четвергам после 22-00 интернет пропадает до 7 утра и в службу поддержки не прозвонишься

Думаю пора менять оператора

вот думаю на кого.

Олег , 16.07.2013 в 11:11

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Ужасно!

Скорость интернета скачет как кукурузник, тарифный план не соответствует действительности, постоянные обрывы(потери в пинге), в выходные дни вообще не можешь что то скачать или загрузить страницу. Выдан так же айпи который всеми поисковыми системами заблокирован, по этой же причине и заблокированы доступом многие другие сайты. Сервис , ужасный. не дозвониться, своего собственного сайта НЕТ- и это называется поставщик интернета?! Вбиваешь в гугле скайнет, проходишь по ссылке. в конечном счете оказывается этот скайнет только исключительно по Херсону. Сама с Крыма , и скажу одно что в Крыму что в Киеве, и Киевском районе Скайнет самое что не наесть д***мо. Но в отличаи от Крымского у них хоть собственный сайт был

Аноним , 16.07.2013 в 11:12

Владивосток

Проблема с пингом

Здравствуйте , дело в том, что когда играешь в Онлайн игры , пинг скачет и большее отклонение в отрицательную сторону чем в положительную, скорость скачивания выше 240 кб/с не поднимается. Я использую интернет в большей мере для игр ,поэтому мне очень важен пинг.

Никита , 16.07.2013 в 11:18

Здравствуйте, Никита! Нам удалось найти Ваш Профиль - судя по всему, проблемы могут возникать из-за перегрузки, которая периодически возникает на базовой станции. Для создания заявки по данному вопросу нам понадобится дополнительная информация, мы отправили на Ваш e-mail запрос. Пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

хамское и наплевательское обслуживание

Отвратительное обслуживание в абонотделе, в кассах оплаты! почему я за свои деньги должна терпеть хамство, грубость, намешки и высокомерный то?!

Про качаество... время от времени интернетсвязь пропадает, то на улице на линии, то еще что,. Но если сломается, это все.

Придут чинить не ранее чем через дней через 5. Раньше ни разу не приходили. И перешла бы я к другому провайдеру, то вот проблема. живу в частном доме, и другие к нам не тянут((

мурка , 16.07.2013 в 11:22

Нормальный провайдер

Работает вполне прилично. Сбои редко. Техподдержка конечно тугая, но жить можно. Радует трекер , качаю с медиазоны кучу полезностей, скорость до 10 мбит-с.Неплохое приложение радио. отличная опция Доверительный платеж.Если забыл оплатить на конец месяца, интернет не отключают ,а продлевают до 7 дней!

Аннабель , 16.07.2013 в 11:27

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

супер

У меня отличный провайдер, и классная скорость инета. Хватает на скачку игр., просмотра видео и игры по нете в танки, перфект ворд.

Дима , 16.07.2013 в 12:03

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Доволен.

В сравнении с Авангард-дсл - отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, пинг отличный. Это плюсы.

Минус - аварии. В последнии полгода случались какие-то мелкие, но их быстро устраняли. А вот раньше - это нечто! У меня даже до недели не было инета, а в среднем дня по два без связи.

Поддержка по телефону отсутствует (мне ни разу не помогли и не ответили на вопросы), на форуме отвечают на вопросы. Есть надежда, что на данный момент всё устаканилось. Скорость 15 мбит за 450 руб.

Виталий , 16.07.2013 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

О качестве связи

По всей Беларуси хороший интернет, вечером не перегружен и тарифы приемлимые. Большое спасибо ByFly!!!

Максим , 16.07.2013 в 13:20

Казань

Мегафон интернет с телефона

С 7.07.13 у меня инет за 135 рублей,то есть,100 мб в день.На деле,где-то с неделю был только 1 день с суммарным 9 мб!До и после,разумеется,не было даже подключения к инету,игнор моего телефона. Техподдержка с людьми не общается,автопосыл на 3 буквы. 2 раза ходила в офис-мол,телефон бяка-да,это смартфон Самсунг с бада,но он хорошо работает модемом,а когда скорость нижайшая,то не подключается. После одного похода в офис,правда,100 мб набрала,так следующие 2-з дня наказали-вообще не подключался. Так что,моя Нокия х2 ловит себе по несколько мб в день.Сколько мб у меня спёрли...А сами превышение 100 мб разок воспринимают за криминал. И прячутся за автоответчиком. Рекомендую желающим избавиться от интернет-зависимости. Кстати,поголовное увлечением интернетом потихоньку снижается.

Лия , 16.07.2013 в 14:38