Всё что было!

Пользуюсь с пол года!за это время проблем было немало! почти каждые 3 дня нет проподает на 10 минут!Видео бывает ваше не грузит!А в тех подержку бывает не дозвонитца!цена в полне нормальная,так как нет у меня на улицы всего пол года,надеюсь что ошыбки исправят! слышал что на других улицах работает нормально!

Артём , 18.07.2013 в 11:57

Советую всем

Кто бы что не писал про Кварц я скажу следующее.По сравнению с другими провайдерами Подольска с которыми я сталкивался,этот лучший

1.Конкретность(назначают день и время когда подключат по сравнению с другими)

2.Скорость (интернет превышает допустимой скорости по договору)

3.Вежливое общение с клиентом,по сравнению с ПТК провайдером

Если у кого то что-то тупит советую поменять ваш pentium 1.

Виталий , 18.07.2013 в 12:25

Пользуюсь уже несколько лет!

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Евгений , 18.07.2013 в 12:39

Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.

Кирилл , 18.07.2013 в 13:51

Хороший и надежный

Отличный провайдер, скорость всегда на должном уровне, вполне подходит для просматривания страниц интернета и скачивания не особо тяжелых файлов без использования сторонних программ. Технические работы, снижающие качество обслуживания или доступность к интернету крайне редки. Адекватная техподдержка всегда поможет найти решение проблемы. Отличное отношение цены и качества, за относительно небольшую цену дается хорошая скорость и большой трафик (или даже безлимит).

Иван , 18.07.2013 в 14:01

Нормально

Нормальные провайдер, но есть один минус так как я живу в селе, а село у нас не маленькое провайдер всего 1 это ростелеком.

Скорость по бумагам 5 мб/с, доходит только 3-3.5 мб/с, исходящая совсем 0.8 мб/с. Очень плохо. Но в целом я доволен.

Timur , 18.07.2013 в 14:33

До тех поддержки дозвонится только с тысячной попытки и то это при стечении особых обстоятельств (например лунное затмение, аномальная вспышка на солнце и т.д.). Скорость стабильно ниже заявленной, но по ушам чешут что все в норме, пинг зашкаливает за 300 постоянно. Цена вообще отдельный вопрос... Никогда не перезванивают, пока не напишешь кучу гневных писем их руководству. Очень недоволен, но альтернатив никаких нет...

Max , 18.07.2013 в 14:56

Супер!

Провайдер "Системный дизайн" очень хорошо подготовлен как технически так и практически! находит общий язык со всеми клиентами!

его услугами очень доволен! имеет сильную техническую базу! и СТАБИЛЬНОСТЬ!

Anton , 18.07.2013 в 16:09

Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

саша , 18.07.2013 в 16:13

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Аноним , 18.07.2013 в 16:42