Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Нет никакой постоянности в скорости, и вечноразривается соеденение, первые 2 месяца всё было отлично, теперь жду конца месяца для расторжения договора

Андрей , 08.03.2009 в 13:03

Тавда

Качество

У меня тариф ультрамегабит т.е скорость должна быть 1 Мбит/сек! А фактическая 128 и пинг 200мсек!по сути каждый месяц какието неполадки по вине провайдера, то сервер недоступен, то перегружен!у меня в городе нет другого провайдера так бы не раздумывая оключился от своего нынешнего!

Аноним , 08.03.2009 в 13:05

Туринская Слобода

Ютел - плохо!!!!

Мне глубоко паралельно на этот провайдер, так как я уже разочаровался нем окончательно, нестабильные перебои в работе, скорость просто оставляет желать лучшего, вместо обещаной от "Ультрамегабит"!!! Звоню в тех поддержку каждый день из за скорости и дозхваниваюсь раз в неделю, при чем там сидят такие тупые бараны которые уже не знают что придумать и лепят отмазки, хотя сами все знают что провайдр спецом ставят ограничение в скорости! Желаю UTEL провалиться к чертям дырявым!Пинг в играх от 200-500, ваще жуть полная, плачу 800р за какую то головоломку! Жаль что нет другого провайдера у нас ((((( кризис вам в помощь!

Евгений , 08.03.2009 в 15:42

Батайск

хотим как в ростове!

цена на unlim вдвое дешевле и таперь мы типа город но в Ростове цена ниже на 20-30% А служба тех поддержки проще до космоса дозвонится! И работает с 9 до 16: телефон занят пожизненно

влад , 08.03.2009 в 16:02

Калуга

Очень дорогой провайдер в Калуге!!!

Очень дорогой провайдер в Калуге!!! Самый быстрый анлим стоит 1300 за 640 кбит, у других провайдеров за те же деньги можно получить полтора мегабита...

Аноним , 08.03.2009 в 18:02

Верхотурье

ужас

ужасное качество инета. постояннные висяки. И скорость не соответствует тарифу. Очень проблематично подключиться. Подключают только вблизи своей конторы. И расширяться по городу походу не планируют.(((

Аноним , 08.03.2009 в 18:12

Львов

главное, ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ МОДЕМ!

когда был на пакете 512к в ночьное время бывало и по 3,5М на вход, как перешел на пекет 1М, скорость на вход упала до 0,95М, что в принципе тоже неплохо!

главное, ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ МОДЕМ!

андрей(deriks@ukr.net) , 08.03.2009 в 18:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

В последнее время скорость работы увеличена, стабильность доведена до максимуму обрывов никогда почти нет , служба поддержки 24 в сутки готова вам помочь бесплатно.... + добавили телевидение на пакеты интернета около 300 каналов всего за 3 $ в месяц

Евгений , 08.03.2009 в 19:19

Свободный

Плохой провайдер!

Столько проблем с усишниками!До службы тех поддержки не дозвонишься!!!Заявки выполняют долго и плохо!

Евгений , 08.03.2009 в 19:28

Информация о провайдере StarNet Networks #

ухудшение качества

с марта 2009 резко упала скорость по тарифу. Раньше вообще тип-топ даже верером законные 290 текли, а теперь 290 - только в будни с утра, вечером - просто модем (35 кб/с) Причем резко только с марта! Они что, ввиду кризиса, на внешнем шлюзе сэкономить решили???((((((((((

Наталья , 08.03.2009 в 19:48