Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Круть!

Все остальне провайдеры нашего города - отстой полный. Ине летает. Просто слов не хватает и рафаэлло не хватит, чтобы восполнить тот пробел! =)

Аноним , 08.03.2009 в 09:29

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Провайдер устраивает!

Скорость соответствует, ломался за 3 года только 2 раза, на уступки идут, если вдруг чего сделаешь не так, дозвониться тяжело, хотя при последнем моем посещении, увидела кучу туповатых клиентов, понятно, почему не дозвониться)

Саша , 08.03.2009 в 11:32

Информация о провайдере Радионет #

Радионет? Сервис плохой. Ждал три месяца подключения. Несмотря на то что уже месяц как был подписан договор...скорость постоянно куда то пропадает...цена? 900 руб!!!!!!!!!!! за 256 кб\с!!! вообщем худший провайдер которого я встречал! подключился, потому что не было выхода!

Аноним , 08.03.2009 в 11:43

Информация о провайдере Евротел #

Ужас

При заявленной скорости 4096 Кбит/с.Очень веселая картина. За что берут деньги? Грабеж средь белого дня и ночи.

Вадим , 08.03.2009 в 11:59

Ужасно

Предоставляемые услуги не соответствуют описанию. Скорость всегда ниже заявленной. В последнее время начиная с 19:00 очень низкая скорость, объясняют это неполадками. Внутренние ресурсы работают ужасно. Бывает что и трафик с них идет не как локальный.

Подведем итог как только появится возможность перейду на дом.ру

Андрей , 08.03.2009 в 12:31

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Нет никакой постоянности в скорости, и вечноразривается соеденение, первые 2 месяца всё было отлично, теперь жду конца месяца для расторжения договора

Андрей , 08.03.2009 в 13:03

Тавда

Качество

У меня тариф ультрамегабит т.е скорость должна быть 1 Мбит/сек! А фактическая 128 и пинг 200мсек!по сути каждый месяц какието неполадки по вине провайдера, то сервер недоступен, то перегружен!у меня в городе нет другого провайдера так бы не раздумывая оключился от своего нынешнего!

Аноним , 08.03.2009 в 13:05

Туринская Слобода

Ютел - плохо!!!!

Мне глубоко паралельно на этот провайдер, так как я уже разочаровался нем окончательно, нестабильные перебои в работе, скорость просто оставляет желать лучшего, вместо обещаной от "Ультрамегабит"!!! Звоню в тех поддержку каждый день из за скорости и дозхваниваюсь раз в неделю, при чем там сидят такие тупые бараны которые уже не знают что придумать и лепят отмазки, хотя сами все знают что провайдр спецом ставят ограничение в скорости! Желаю UTEL провалиться к чертям дырявым!Пинг в играх от 200-500, ваще жуть полная, плачу 800р за какую то головоломку! Жаль что нет другого провайдера у нас ((((( кризис вам в помощь!

Евгений , 08.03.2009 в 15:42

Батайск

хотим как в ростове!

цена на unlim вдвое дешевле и таперь мы типа город но в Ростове цена ниже на 20-30% А служба тех поддержки проще до космоса дозвонится! И работает с 9 до 16: телефон занят пожизненно

влад , 08.03.2009 в 16:02

Калуга

Очень дорогой провайдер в Калуге!!!

Очень дорогой провайдер в Калуге!!! Самый быстрый анлим стоит 1300 за 640 кбит, у других провайдеров за те же деньги можно получить полтора мегабита...

Аноним , 08.03.2009 в 18:02