Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Неудовлетворительно!

Заявленной скорости не соответствует, разве что входящая. При заявленной 15 Мб/с на вход и на выход: входящая 10-13 Мб/с, но исходящая выше 0,3-0,4 Мб/с не поднимается никогда. Я не пойму за что хвалят этого оператора! Да техподдержка всегда обещает, что все решат и даже перезванивают, чтоб узнать, что все ОК. Чтобы добиться подъема исходящей скорости приходится им звонить но как только говоришь, что скорость входящая поднялась до 4Мб/с, через два дня она падает до прежней(((

Не советую!

Юрий , 16.07.2013 в 20:50

Нальчик

ЮТК (Ростелеком) или самое последнее место в городе куда стоит пойти

Просто отвратительно. Надеюсь всех кто работает в этой фирме до конца жизни будет преследовать такой сервис какой предоставляют они. Плохая скорость (ниже заявленной в 4,5 раза) отвратительная служба поддержки, которая скорее ухудшает ситуацию своей некомпетентностью, хамством и незнанием дела.

И это только лишь половина минусов при отсутствии плюсов.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ!!!БЕГИТЕ!!!

ы , 16.07.2013 в 20:54

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

зенит

зенит-неплохая фирма занимающаяся интернетом и кабельным телевидением. она не самая плохая но и не самая прекрасная. коэффициент цена/качество на мое мнение позволяет выбрать именно эту компанию.если говорить о сбоях,то они происходят очень редко,что тоже немало важно в выборе интернет провайдера.на этом и заканчивается мой отзыв про моего интернет провайдера.

максим , 16.07.2013 в 21:06

Информация о провайдере NETBYNET #

Жмоты

Подключен около 4 лет к netbynet 12мбит за 400р. По факту скорость на приеме 12, а на отдачу 2мбит!!! За 400-450р даже в области можно получать 30-50мбит, а эти только вновь подключаемым поблажки делают. Чтобы перейти на льготный тариф надо отключиться на пару месяцев и тогда все ок. Отключения тоже не редкие, причем в выходные или праздники, так что если кто думает к ним подключаться не торопитесь, можно найти более выгодного провайдера.

Александр , 16.07.2013 в 21:16

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и суть обращения.

Сыктывкар

Ростелеком

Скорость всегда в два раза ниже заявленной! Проблемы с пингом в онлайн играх. Частые обрывы связи. Не советую выбирать данного провайдера ( если конечно есть выбор)

Григорий , 16.07.2013 в 22:01

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

о тех поддержке

Ребята, вот тут все говорят, что на 123 одни хамы и т.д. задам вопрос: а Вы сами вежливы?? обычно как разговор начинается, знаете? "у меня интернет не работает, какого черта?!" вот так! я не спорю, много попадается вежливых и понятливых людей, но в основной массе это просто сильно выражающие свое недовольсто потребители, причем не редко в нецензурной форме! и создается впечатление, что это просто тупая биомасса...

пользуясь моментом хочу извиниться перед людьми, которым нагрубил: ПРОСТИТЕ меня. ведь на самом деле никто не знает, насколько это тяжело: мило улыбаться и спокойно пытаться объяснить что-то людям, которые тебя обкладывают тебя.

служитель 123)

мистер X , 16.07.2013 в 22:17

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом

Недавно был на Билайне, Телинкоме... Но ГорКом оправдал мои ожидания! Очень хороший провайдер!

Иногда конечно бывают срывы, но не так как на других провайдерах, плачу за 50 мбит/сек, и ОЧЕНЬ рад. Спасибо за такой интернет!

Роман , 16.07.2013 в 22:22

Информация о провайдере Triolan #

Интернет неплохо, ТВ ужасно.

Киев, Беличи. Пользуюсь более двух лет. Интернет(витая пара) работает вполне сносно, особых проблем нет.

Телевидение напрямую зависит от погоды, чуть дождь-ветер сигнала нет. Ребята крутились но без толку.

Качество монтажа просто ужасное, в стиле Пинчука. О стандартах или ТУ понятия не имеют.

Сев на Триолан получил неплохой интернет через витую пару при отвратительном кабельном ТВ.

kuzmich533 , 16.07.2013 в 22:31

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Негативно

В общим провайдер никакой, даже киевстар не мог себе такого позволить,инета не было 3 суток говорят что у них пропал свет, ИПБ отменили???

Когда говорю оператору тех поддержки что ping не стабилен много потерь, они мне предлагают поставить другую программу для проверки.

Берут трубку раза с 10 и то не всегда.

Буду рад сменить провайдера при первой же возможности.

Ах да и на их сайте не нашел мыла администрации что еще больше разочаровало в адекватности на даваемых ими услуг.

Игорь , 16.07.2013 в 22:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

То потухнет. То погаснет.

В часы пик скорости нет. Меньше мегабита(при гарантированных договорных 10) обычное дело.(пинг соответствующий) Давно порезали upload. ДО нужного человека в поддержке дозвониться невозможно.

Единственный "+" оставшийся со времен Telix бесплатный внешний IP. Впрочем при таком качестве он не особо и нужен.

Досижу до осени и попрощаюсь с теперь уже никудышным провайдером. Покойтесь с миром.

Юрий , 16.07.2013 в 22:49