Информация о провайдере FreshTel RU #

наш отзыв о фрештел интернет

Неорганизованность работы сотрудников компании фрештел интернет это проблема номер 1, качество услуг хуже не бывает, скорость интернета 0.02 кбит/с. Мобильный 3G интернет соединения гораздо лучший. Три раза оставили заявка и не доходя до нас специалисты закрывает наряд, обманывает!

юсуп байрамович , 17.07.2013 в 07:44

Уфа

Дорого. Скорость не плохая, но только в центре города.Покрытия зона только в Уфе, выезжаешь на трассу - тишина!

Урал , 17.07.2013 в 11:10

Здравствуйте! Действительно, наше покрытие пока что не очень сильно распостраняется за пределы основных городов, но мы постоянно улучшаем нашу сеть и устанавливаем новые базовые станции. Пожалуйста, оставьте заявку по интересующим Вас районам здесь (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/) и, если нам удастся улучшить покрытие, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ничем лучше пока не пользовался

был Билайн, Ростелеком (пол месяца нет интернета, потом 3 месяца делают корректировку).Не отваливается. Были ситуации такие, что думал проблемы с инетом, но нужно было просто роутер перезагрузить.

Никита , 17.07.2013 в 11:25

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они очень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 40мбит что соответствует заявленной.

Виктор , 17.07.2013 в 12:30

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Отличный провайдер!

пользуюсь уже 2 с половиной года и никаких неожиданных проблем не возникло. со скоростью всё отлично, пинг не проседает всё работает стабильно.

Но есть один для меня минус: это - маленькая зона покрытия.

Сергей , 17.07.2013 в 12:56

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Ужаснейший интернет

Написал им на сайт в техподдержку - ноль реакции. А уже пару месяцев прошло.

Интернет постояно работает с обрывами, страницы вечно недогружаются.

Роман , 17.07.2013 в 13:02

Не Айс)

Часто пропадает сигнал.

Живу в 5 км. от антенны, и не смотря на это, даже EDGE работает на 20-30%

В общем скоро перейду на МТС или МегаФон.

Вот так.

Данил , 17.07.2013 в 13:15

Информация о провайдере FreshTel RU #

В то время когда нужна скорость, она пропадает. Первое время как только подключил, да мне нравилось, скорость была бешенная, но поработав 3 месяца я понял что это не интернет а просто название. Для начала подключил лимитный тариф работал хорошо, но как только подключил безлимитку, моя нервная система дает сбой. Вообщем кто хочет его поставить себе, не советую ни при каких условиях!

Роман , 17.07.2013 в 13:22

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Великолепная компания.

За всё время использования "Риал Ком" скорость вообще не падала отличный выбор ни сожалею не сколько..Советую.

Александр , 17.07.2013 в 13:30

Киров

На данный момент по моему лучший провайдер, для меня идеальное соотношение цены, скорости, качества. Сколько пользуюсь ни разу не было ни каких проблем "временных отключений" "профилактик" и прочего. Не знаю про другие города но в моем городе могу сказать что 100% лучший провайдер.

Игорь , 17.07.2013 в 14:03