Сыктывкар

ТТК север

У меня очень хорошее мнение об этом провайдере. Самый большой плюс в качестве самого канала, относительно низкие пинги, и отсутствие потерь пакетов, проблем с ТТК нет. В общем, провайдер очень хороший.

С ув. Александр

Александр , 17.07.2013 в 02:16

Информация о провайдере QWERTY #

Напишу свои 5 копеек

Пользовался услугами провайдера сначала в отрадном, потом в чертаново (районы Москвы) в течении 2-х лет.

Сразу могу сказать что работаю в it-сфере и на работу самых разных провайдеров (от Релкома до Билайна) уже насмотрелся и знаю о чем говорю

1. Подключение по заявке - примерно 3 дня, заморочек с ВПН и прочим нету, просто выдается "провод с интернетом" все настройки прилетают автоматом по DHCP. Монтажники адекватные, когда обещают прийти тогда и приходят.

2. Техсаппорт на моей памяти никогда не "читал по бумажке", звонил за 2 года раза два, ответы были в стиле "общая проблема, починим предположительно тогда-то (от часа до двух)", по факту примерно так и получалось.

3. Беру выделенный статический ip (не у всех провайдеров такое вообще есть) и скорость 66 мб за 999 рублей + некая сумма за статический адрес. Друзья! Ваши сатанинские тарифы с девятками и шестерками пугают, в остальном - один из самых адекватных провайдеров из тех что работают с физ. лицами, цены правда не самые низкие по Москве, но я хотя бы понимаю за что плачу.

Да, чуть не забыл - биллинг работает на отлично, меня постоянно спасает "обещанный платеж", который можно подключить даже при отсутствии интернета нажатием одной кнопки в личном кабинете.

Петр , 17.07.2013 в 02:21

Петр, спасибо за отзыв! Насчет тарифов - обратите внимание, они уже давно обновились и "округлились" http://qwerty.ru/services/net/price_net/ А также, можно существенно сэкономить, заказав опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/6381/
Еще раз благодарим за оценку!

Ужасный интернет

Качество услуг просто отвратительное, за 1.4к рублей скорость больше 1 мбит/с не поднимается, хотя по карте покрытия всё нормально.

Андрей , 17.07.2013 в 02:43

Здравствуйте, Андрей! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами. Тем не менее, хотелось бы отметить. что даже в зоне покрытия из-за локальных радиоусловий сигнал может ухудшаться, что приводит к падению скорости. В таких случаях (если нет возможности улучшить ситуацию с сигналом) мы рекомендуем не платить лишние деньги за услугу, которая не предоставляется фактически, а переставить тариф на реально получаемую скорость.
Также мы Вам отправили письмо с запросом информации для диагностики - пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

отличный провайдер

Отличный провайдер! Тех поддержка работает шикарно! Доступные цены! Удачи и процветания!

krok , 17.07.2013 в 03:27

Нормальный провайдер

Скорость не всегда тарифная, но и не сильно меньше. Когда был модем, матюкалась страшно.. Скорости не было вообще. Но и кабель не хотели проводить из-за недавно сделанного ремонта. Но потом нас все же уверили,что с модемом больше жить не вариант с таким уровнем сигнала и посоветовали изернет и роутер в придачу. Согласились. Через роутер, конечно скорость ниже тарифной, но если кабель подключить в компьютер, то скорость даже выше,чем по тарифу. С локального трекера фильм в идеальном качестве качается минут за 10.

На счет тех поддержки... Люди, вы о чем? Когда вы дозваниваетесь в спарк, вы попадаете на 1ю линию, гдн сидят девочки, которые могут рассказать вам о том, куда списались деньги, сколько стоит услуга и где находится офис. Ну максимум провести минимальную диагностику, чтоб тех поддержка не обнаружила, что у вас роутер не подключен в розетку. Потом переводят вас на тех поддержку и там уж задавайте свои вопросы касательно устройств сети. Я, например, когда звоню им, сразу говорю,чтоб меня с тех поддержкой соединили, потому что не хочу мучить ни себя, ни бедных девочек из контакт центра

Ипполит , 17.07.2013 в 03:41

Улан-Удэ

Конечно стреёмный провайдер!

Обещали 21 мбит/сек А тут 3! Хочу сменить провайдера но руки не доходят ростелеком наверное самый лучший и стабильный провайдер.

EDmAN , 17.07.2013 в 06:30

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Плачу 1500 а скорость не соответствует. Пропустишь оплату на день, выключают. Как то мелочно, несерьезно. И дорого

Саша , 17.07.2013 в 07:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

наш отзыв о фрештел интернет

Неорганизованность работы сотрудников компании фрештел интернет это проблема номер 1, качество услуг хуже не бывает, скорость интернета 0.02 кбит/с. Мобильный 3G интернет соединения гораздо лучший. Три раза оставили заявка и не доходя до нас специалисты закрывает наряд, обманывает!

юсуп байрамович , 17.07.2013 в 07:44

Уфа

Дорого. Скорость не плохая, но только в центре города.Покрытия зона только в Уфе, выезжаешь на трассу - тишина!

Урал , 17.07.2013 в 11:10

Здравствуйте! Действительно, наше покрытие пока что не очень сильно распостраняется за пределы основных городов, но мы постоянно улучшаем нашу сеть и устанавливаем новые базовые станции. Пожалуйста, оставьте заявку по интересующим Вас районам здесь (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/) и, если нам удастся улучшить покрытие, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ничем лучше пока не пользовался

был Билайн, Ростелеком (пол месяца нет интернета, потом 3 месяца делают корректировку).Не отваливается. Были ситуации такие, что думал проблемы с инетом, но нужно было просто роутер перезагрузить.

Никита , 17.07.2013 в 11:25