Не Айс)

Часто пропадает сигнал.

Живу в 5 км. от антенны, и не смотря на это, даже EDGE работает на 20-30%

В общем скоро перейду на МТС или МегаФон.

Вот так.

Данил , 17.07.2013 в 13:15

Информация о провайдере FreshTel RU #

В то время когда нужна скорость, она пропадает. Первое время как только подключил, да мне нравилось, скорость была бешенная, но поработав 3 месяца я понял что это не интернет а просто название. Для начала подключил лимитный тариф работал хорошо, но как только подключил безлимитку, моя нервная система дает сбой. Вообщем кто хочет его поставить себе, не советую ни при каких условиях!

Роман , 17.07.2013 в 13:22

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Великолепная компания.

За всё время использования "Риал Ком" скорость вообще не падала отличный выбор ни сожалею не сколько..Советую.

Александр , 17.07.2013 в 13:30

Киров

На данный момент по моему лучший провайдер, для меня идеальное соотношение цены, скорости, качества. Сколько пользуюсь ни разу не было ни каких проблем "временных отключений" "профилактик" и прочего. Не знаю про другие города но в моем городе могу сказать что 100% лучший провайдер.

Игорь , 17.07.2013 в 14:03

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Нормальный оператор

Нормальный оператор связи. За свои деньги отрабатывает на 100%.

Все стабильно и без провалов, перед отключением предупреждают. Во время аварий отзываются моментально.

Александр , 17.07.2013 в 14:24

Климово

Оплачиваю исправно, ежемесячно за 5 Мбит/с, получаю 0,5 Мбит/с в лучшем случае 1 Мбит/с.

Пользуюсь из за отсутствия альтернативы, он у на единственный. Было бы на кого, давно бы сменил провайдера.

vik , 17.07.2013 в 14:38

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Мне все нравится

Читаю тут отзывы. Хочу посоветовать пользователям провайдера одну простую вещь - перед тем, как мерять скорость, выключите свой роутер и подсоедините провод напрямую к компу. Вот тогда-то и будет показан реальный результат. И он вас не огорчит. Роутеры режут скорость. Тем более если к нему еще пара устройств подцеплена. Не надо пенять на провайдера. АИСТ дает нормальную скорость. Я как абонент очень доволен.

Сергей , 17.07.2013 в 15:23

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

денежные махинации в тк"Орион"

Судя по отзывам соседей и знакомых, достаточно много абонентов "Ориона" в Красном Луче попало в "развод на деньги".Была объявлена акция-кто заплатит 210гр сразу, тот перейдет на акционный пакет "Пывроку", который гарантирует скорость 61440мбит/с за 35гр/мес.Я и многие мои знакомые соблазнились интересным предложением, и 24.04.13 я уплатила 120грн в дополнение к ранее уплаченым 90гр, и эти деньги по октябрь включ.покрывали оплату за Инт.за полгода.16.07.13 резко отключают Инт. по причине задолжености в оплате.Звоню в "Орион", напоминаю об акции-там страшно удивлены, ни о какой акции понятия не имеют, а отключили якобы за неуплату по тарифу "Ювілейний" 100000мбит/с по 85гр/мес.Причем этот фокус был проделан не только со мной.И только факт наличия нескольких пострадавших-свидетелей помог отбить атаку "бизнесменов" на наши кошельки.Так что глядите в оба, абоненты "Ориона", там работают не только хамы, но и мошенники.Может, объединимся для защиты от "Ориона", уважаемые абоненты?

лилия , 17.07.2013 в 15:46

Винница

Зажрались

Сей провайдер просто отстойный, общение нахальное и грубое, скорость интернета при заявленных 4 мб скачет от 0,5 до 1,5 мб, вечером интернет может по долгу выключаться, на жалобы никакой реакции, приходится мирится потому что в моем районе других провайдеров нет. Но если есть возможность то не советую с ними иметь дело

Сергей , 17.07.2013 в 16:00

Саратов

Очень маленькая скорость.Хотя с начала была хорошая,но только всего 5 дней.Потом как подменили,куда жаловаться не понятно,очень трудно дозвониться до тех.поддержки.

Василий , 17.07.2013 в 16:27