Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Хорошее соединение, жаль в моем районе нет оптико-волокна, но обещали. Цена/качество по сравнению с НормаПлюс, норма выигрывает. Правда у Бриза торрент хороший. Но его найти сложно.

Alexey , 17.07.2013 в 16:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мтс дома хорошо, на даче ноль

К домашнему МТС претензий нет, а вот на даче, в Рузском р-не(около 80 км от Москвы) МТС -коннект бесполезная штука. Зря выкинутые деньги - соединяется, но дальше ничего. Бывает, откроется поисковик на главной странице(минут за 5) и всё. Вот вам и и-нет для дачи.

Александр , 17.07.2013 в 16:36

УЖАС!!!

Подключил интернет. Заявленная скорость - 100 мб/с. Вроде всё было норм, а потом проверил здесь скорость. Результат - не более 5 мб/с. УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

макс , 17.07.2013 в 16:40

Информация о провайдере Акадо #

Давно пора...

...распрощаться!!!

Пользовался услугами этого провайдера 6 лет. Всё! Хватит!

У моих друзей, находящихся в 1-3 км от меня, на других провайдерах, пинг на Московские сервера 2-17 мс, у меня же не меньше 90. Из заявленной скорости в 20 МБ/с максимально вылезало 10 (в первый день), потом не более 7. А с ТВ - это 1089руб/мес.!!! А коаксиальный кабель в квартире?! Это же прошлый век! Устаревшие технологии, устаревшее оборудование! За что такие деньги?! Ужас! Тарифы дорогие, скорость маленькая!

Моё отношение к этому провайдеру за всё время варьировалось от легкой неприязни до сильной ЯРОСТИ!

Служба поддержки, хоть и вежливая, но стандартно предлагают перезагрузить модем. Если не помогаем (а не помогает) - "кормят завтраками".

Ни кому не советую.

Как говорили ещё в 2008 году: "Акадо - не пожелай соседу ада" © Народные массы.

Ярость! , 17.07.2013 в 16:57

Смоленск

TTK

Стабильная скорость, приемлемая цена.Минус- не все тарифы есть в личном кабинете,приходится звонить в службу поддержки, оставлять заявку на переход через них.

bahec , 17.07.2013 в 17:02

Кострома

хороший провайдер

Очень классный сервис

быстро грузит видео музыку и качает все супер

вобщем все отлично

Дима Рубцов , 17.07.2013 в 17:31

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Всё в порядке

Всё устраивает: скорость по тарифу, нормальная адекватная техподдержка которая работает круглосуточно и реально берет трубку.

Роман , 17.07.2013 в 17:42

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Сервис в Муромском ТТК

Система оплаты не продумана : чтобы оплатить услуги провайдера приходиться ехать из одного конца города в другой, касса то работает, то не работает. Терминал один на весь город и тот рядом с кассой. Столько времени теряешь на оплату своего тарифа, что появляется мысль о смене провайдера. Неужели нельзя разнообразить систему оплаты и чтобы в своем микрорайоне

Нелли , 17.07.2013 в 17:51

Азов

Плохое качаство обслуживания

Нет заявленных услуг,мы платим деньги за воздух

Где наша скорость ? Плачу за интернет в 1024 кб.с а на самом деле и 500кб.с нет

Не справедливость и бюрократия везде

Алексей , 17.07.2013 в 18:26

Информация о провайдере 2ком #

Тариф "Форумла скорости"

Очень активно пользуюсь тарифом! Во-первых, это безусловно просмотр фильмов онлайн - Зачем качать, если можно посмотреть так, да еще и легально? Второе - это VPN и Proxy- у меня на работе очень медленный коннект до Америки, по-этому я подключаюсь через домашний сервер и скачиваю ножные мне файлы в 3-4 раза быстрее. Третий вариант - у моего ноутбука мало памяти и для хранения я фотографий я использую домашний сервер (WebDav) и такая скорость позволяет мне работать с фотоархивом без особых задержек. Также, на моем домашнем сервере работают три сайта и высокая скорость позволяет их читателям быстро получать к ним доступ.

Вариантов использования очень много, быстрый пинг и высокая скорость это отлично!

Григорий , 17.07.2013 в 19:10