Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

денежные махинации в тк"Орион"

Судя по отзывам соседей и знакомых, достаточно много абонентов "Ориона" в Красном Луче попало в "развод на деньги".Была объявлена акция-кто заплатит 210гр сразу, тот перейдет на акционный пакет "Пывроку", который гарантирует скорость 61440мбит/с за 35гр/мес.Я и многие мои знакомые соблазнились интересным предложением, и 24.04.13 я уплатила 120грн в дополнение к ранее уплаченым 90гр, и эти деньги по октябрь включ.покрывали оплату за Инт.за полгода.16.07.13 резко отключают Инт. по причине задолжености в оплате.Звоню в "Орион", напоминаю об акции-там страшно удивлены, ни о какой акции понятия не имеют, а отключили якобы за неуплату по тарифу "Ювілейний" 100000мбит/с по 85гр/мес.Причем этот фокус был проделан не только со мной.И только факт наличия нескольких пострадавших-свидетелей помог отбить атаку "бизнесменов" на наши кошельки.Так что глядите в оба, абоненты "Ориона", там работают не только хамы, но и мошенники.Может, объединимся для защиты от "Ориона", уважаемые абоненты?

лилия , 17.07.2013 в 15:46

Винница

Зажрались

Сей провайдер просто отстойный, общение нахальное и грубое, скорость интернета при заявленных 4 мб скачет от 0,5 до 1,5 мб, вечером интернет может по долгу выключаться, на жалобы никакой реакции, приходится мирится потому что в моем районе других провайдеров нет. Но если есть возможность то не советую с ними иметь дело

Сергей , 17.07.2013 в 16:00

Саратов

Очень маленькая скорость.Хотя с начала была хорошая,но только всего 5 дней.Потом как подменили,куда жаловаться не понятно,очень трудно дозвониться до тех.поддержки.

Василий , 17.07.2013 в 16:27

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Хорошее соединение, жаль в моем районе нет оптико-волокна, но обещали. Цена/качество по сравнению с НормаПлюс, норма выигрывает. Правда у Бриза торрент хороший. Но его найти сложно.

Alexey , 17.07.2013 в 16:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мтс дома хорошо, на даче ноль

К домашнему МТС претензий нет, а вот на даче, в Рузском р-не(около 80 км от Москвы) МТС -коннект бесполезная штука. Зря выкинутые деньги - соединяется, но дальше ничего. Бывает, откроется поисковик на главной странице(минут за 5) и всё. Вот вам и и-нет для дачи.

Александр , 17.07.2013 в 16:36

УЖАС!!!

Подключил интернет. Заявленная скорость - 100 мб/с. Вроде всё было норм, а потом проверил здесь скорость. Результат - не более 5 мб/с. УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

макс , 17.07.2013 в 16:40

Информация о провайдере Акадо #

Давно пора...

...распрощаться!!!

Пользовался услугами этого провайдера 6 лет. Всё! Хватит!

У моих друзей, находящихся в 1-3 км от меня, на других провайдерах, пинг на Московские сервера 2-17 мс, у меня же не меньше 90. Из заявленной скорости в 20 МБ/с максимально вылезало 10 (в первый день), потом не более 7. А с ТВ - это 1089руб/мес.!!! А коаксиальный кабель в квартире?! Это же прошлый век! Устаревшие технологии, устаревшее оборудование! За что такие деньги?! Ужас! Тарифы дорогие, скорость маленькая!

Моё отношение к этому провайдеру за всё время варьировалось от легкой неприязни до сильной ЯРОСТИ!

Служба поддержки, хоть и вежливая, но стандартно предлагают перезагрузить модем. Если не помогаем (а не помогает) - "кормят завтраками".

Ни кому не советую.

Как говорили ещё в 2008 году: "Акадо - не пожелай соседу ада" © Народные массы.

Ярость! , 17.07.2013 в 16:57

Смоленск

TTK

Стабильная скорость, приемлемая цена.Минус- не все тарифы есть в личном кабинете,приходится звонить в службу поддержки, оставлять заявку на переход через них.

bahec , 17.07.2013 в 17:02

Кострома

хороший провайдер

Очень классный сервис

быстро грузит видео музыку и качает все супер

вобщем все отлично

Дима Рубцов , 17.07.2013 в 17:31

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Всё в порядке

Всё устраивает: скорость по тарифу, нормальная адекватная техподдержка которая работает круглосуточно и реально берет трубку.

Роман , 17.07.2013 в 17:42