Тула

Хороший и надежный

Отличный провайдер, скорость всегда на должном уровне, вполне подходит для просматривания страниц интернета и скачивания не особо тяжелых файлов без использования сторонних программ. Технические работы, снижающие качество обслуживания или доступность к интернету крайне редки. Адекватная техподдержка всегда поможет найти решение проблемы. Отличное отношение цены и качества, за относительно небольшую цену дается хорошая скорость и большой трафик (или даже безлимит).

Иван , 18.07.2013 в 14:01

Челябинск

Нормально

Нормальные провайдер, но есть один минус так как я живу в селе, а село у нас не маленькое провайдер всего 1 это ростелеком.

Скорость по бумагам 5 мб/с, доходит только 3-3.5 мб/с, исходящая совсем 0.8 мб/с. Очень плохо. Но в целом я доволен.

Timur , 18.07.2013 в 14:33

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

До тех поддержки дозвонится только с тысячной попытки и то это при стечении особых обстоятельств (например лунное затмение, аномальная вспышка на солнце и т.д.). Скорость стабильно ниже заявленной, но по ушам чешут что все в норме, пинг зашкаливает за 300 постоянно. Цена вообще отдельный вопрос... Никогда не перезванивают, пока не напишешь кучу гневных писем их руководству. Очень недоволен, но альтернатив никаких нет...

Max , 18.07.2013 в 14:56

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Супер!

Провайдер "Системный дизайн" очень хорошо подготовлен как технически так и практически! находит общий язык со всеми клиентами!

его услугами очень доволен! имеет сильную техническую базу! и СТАБИЛЬНОСТЬ!

Anton , 18.07.2013 в 16:09

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

саша , 18.07.2013 в 16:13

Энергетик

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Аноним , 18.07.2013 в 16:42

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Хуже некуда провайдер!!!!!

Не верю всем хорошим отзывам о Дианете. Что дома, что на работе, может только деньги брать, ни обещанной скорости на работе от 10Мб, фактически не больше 5. Постоянная потеря пакетов. Дома сейчас хотят насильно перевести на свой внутренний VPN, попробовал, из этого VPN скорость падает, не больше 128, и это за 490 руб, компенсировать не хотят. Мой договор с ними 01680, тел 9132403606, так что я реальный. Ребята не подключайтесь к ним пожалеете.

Алексей , 18.07.2013 в 16:51

Спасибо за ваш отзыв. Необходимость перевода на VPN обусловлена тем, что ваш дом в ближайшее время будет переключен на оптоволокно. Дизайн сети не позволяет использовать PPPoE подключение.

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Возмущает скорость.

Сначала я предъявила претензию по поводу отключения интернета ночью: я вела игру на рекорд, не выключала компьютер ночью, та как очки не суммируются, а сделать рекорд за один день/сутки невозможно.После этого скорость резко снизилась.Мне отвечают,что надо проверить компьютер нет ли там вредоносных программ и т.д. А НОУТБУ ВСЕГО ПОЛГОДА!!! Какие программы поставили, те и есть.То есть сразу обвиняют клиента!!!!Предлагают мастера,который найдет много причин,чтобы содрать деньги... Когда скорость была хорошая- комп работал отлично!! У меня даже спидтест не открывается, а у них есть показатели, что у меня 20Мбит?!!!!!!!!???? СКОЛЬКО ЗНАЮ ЭТУ ФИРМУ,ВСЕ НЕПОЛАДКИ АДРЕСУЮТ КЛИЕНТУ!!!!!! ВРУТ!ВРУТ!А если оператор переключает на консультанта - с ним вообще говорить невозможно --ПЬЯНЫЕ!!!! ДВА РАЗА ПОПАДАЛИСЬ ПЬЯНЫЕ И ДВА РАЗА -- БРОСАЛ ТРУБКУ!!! ВОТ ТАКИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ У ВОЛЯ КАБЕЛЬ!!!!

ВАСЬ ВАСИВ , 18.07.2013 в 17:14

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Воля это что то запредельно плохое

7дней назад пропало изображение. Дозвониться не возможно. Вероятно надо уходить от такого провайдера пофигиста. Очень не доволен качеством предоставляемых услуг

АЛЕКСАНДР , 18.07.2013 в 17:52

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

МТС 3G и игры

в общем проблема такая:

МТС коннектом я пользуюсь на работе, в обеденый перерыв выпадает возможность порубиться во что-нибудь, даже в какую-нибудь он-лаин игру. Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.

Если лазить по большим сайтам то скорость не поднимается выше 500кб/с. Ну и в службе поддержки меня кормят: "ведутся тех работы по улучшению, когда закончатся мы не знаем"

Эдуард , 18.07.2013 в 18:26

Здравствуйте.
Эдуард, просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
ОАО "МТС"