Информация о провайдере SkyLink #

Щелково

скорость

была хорошая скорость,теперь что то еле еле грузится,надеюсь будет лучше.Помогите разобратся в причина

Багавудин , 18.07.2013 в 22:02

Челябинск

За что платим????

Платим за 5 Мбит 550 рублей в месяц, а реальная скорость до 0.5 Мбит не дотягивает.

Постоянно стали какие-то сбои, срывы. НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. Обращался в офис, сказали лучше в ближайшем будущем не будет. А альтернативы нет. Ростелеком задолбал с рекламой ТВ на телефоне, а реально даже видео онлайн тормозит, а что будет с ТВ???? НЕРВЫ и деньги НИ ЗА ЧТО!!!

Сергей , 18.07.2013 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Freenet (o3)

Провайдер испоганился.

Последнее время постояяные перебои, от часа до нескольких.

А теперь вот уже неделю не могу добиться от них решения проблемы - инет упал на ноль - подключение есть, но "без доступа к интрнету".

Поэтому по совету, лучше смениете его на что либо пока вас ненастигла та же участь.

ПС. по заявлению техпрддержки "с их стороны потреь и проблем нету"

Сергей , 18.07.2013 в 22:29

Житомир

Подключил Интернет. Думал все булет норм. Не тут уж было. Проблемы. Часто пропадает. Лагает. Играю в WoT мс100. Норм роботает только ночю. Я в пичали от етого интернету. Ну что поделаеш. Больше нет провайдеров. Должен радуваца тем чем есть.

Igor , 18.07.2013 в 22:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

мне нравиться что хорошая скорость. хорошеее качество. супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер!

Александр , 18.07.2013 в 23:46

без слов

этот провейдер на плаву лиш из за того что нет альтернативы ПОКА НЕТ . Постоянные скачки скорости пропадание связи и всё аргументируется либо антивирусным обеспечением либо тем что проверка скорости проводится не на их сервере . Уважаемые почитайте ( Постановление кабмина от 11 . 04 2012 № 295 ооочень познавательно .

----- , 19.07.2013 в 00:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хорошо

Скорость держит, поломки случаются довольно редко. Можно отложить платёж, если лень идти - даётся 4 лишних дня.

Пинг в играх тоже годный, в Quake Live можно играть безо всяких нареканий.

Единственный минус - внешний IP даётся только за дополнительные 150р в месяц, а пробить порт забесплатно не хотят. Но я подозреваю, что это общая "проблема" всех провайдеров с большой массой пользователей.

Кроме того, IP не меняется (не динамический), но это уже для кого-то плюс, а для кого-то минус.

Сергей , 19.07.2013 в 00:47

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Ижевск

росттелеком

скорость передачи 6.6 мбит, скорость приема 0.6 м, часто интернет просто пропадает на несколько минут. скорость не достаточная. плюс перебои во время звонков на домашний телефон

константин , 19.07.2013 в 01:08

Барнаул

печалят пропадание интернета почти каждый день в 12 ночи по москве, они наверное что-то там перезагружают. но меня это напрягает особенно когда нужен включеный сервер или компьютер ночью. вобщем расстроили меня они, скорость не сказал бы что хорошая, т.е. она хорошая, но прыгает ужасно - это видно по пингу 200-300 обычно. для просмотра фильмов которые в кэш грузятся конечно сойдет, но прыжки такие при стриме непростительны. служба поддержи ахтунг - сидят жмут заготовленые клавиши или отвечают заучеными фразами. прикольно было ставить их в тупик нестандартными вопросами - когда на ответ заготовок нет ))

Олег , 19.07.2013 в 01:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Замечательный провадер)

Я живу в своем доме, интернет к нам кабельный не вели( Но мне посоветовали взять модем от Интертелеком и я ни про что не жалею, Интертелеком дает возможность окунуться во всемирную паутину, с замечательной скоростью)

Александр , 19.07.2013 в 02:52