Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

МТС 3G и игры

в общем проблема такая:

МТС коннектом я пользуюсь на работе, в обеденый перерыв выпадает возможность порубиться во что-нибудь, даже в какую-нибудь он-лаин игру. Раньше всё было хорошо, временами, конечно, интернет падал или ещё что то. Но последние месяц-два, интернет стал весьма не стабильным, даже в игре потребность которой составляет 60кв/с, МТС умурядется лагать. Т.е. Мой пинг скачет как дикий то 60-80, то 999.

Если лазить по большим сайтам то скорость не поднимается выше 500кб/с. Ну и в службе поддержки меня кормят: "ведутся тех работы по улучшению, когда закончатся мы не знаем"

Эдуард , 18.07.2013 в 18:26

Здравствуйте.
Эдуард, просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер и подробное описание ситуации. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Что твориться то?

До недавнего времени все было нормально со скоростью,но что творится сейчас?

У меня по тарифу скорость до 40МБ,а на деле уже пару дней такая лажа от 400кб до 5МБ и скачет постоянно.Даже песню скачать не могу,при скачивании скорость падает и количество минут на загрузку увеличивается.В чем дело?

Kate , 18.07.2013 в 18:43

Егорьевск

Отвратительое качество

Пользуюсь услугами данной компании уже 3й год.

Ну что я могу сказать: технология VDSL ( симметричный канал ), заявленная скорость 30 мбит( далека от реальности, хотя бываю счастливые деньки и скорость прыгает до 40 мбит), пинг выше среднего 50-80 ms,скорость на отдачу оставляет желать лучшего( около 1.5 мбит, иногда поднимается до 3-4 мбит), техподдерка... Даже и не знаю как их назвать, свои обязанности они не выполняют, мало того , могут свалить все на абонента, мол , модем перегревается, файерволы создают потерю пакетов и т.д. и т.п...

В общем никому бы не советовал, тем более сейчас появилось много альтернатив.

Дмитрий , 18.07.2013 в 20:16

Мичуринск

Лучше чем остальные мобильные операторы

Пользуюсь 3G модемом уже порядка полугода. всё устраивает (хотя соотношение цена/качество намного ниже чем у проводных провайдеров), за 600 р/месяц мы имеем безлимитный трафик на средней скорости 1.5 мегабита в секунду ( на момент появления тарифа всё было намного лучше, ночью иногда даже выдавал около 10 мегабит, но видимо, многие перешли на эту связь и всвязи с загруженностью сети на сегодня мы имеем лишь 1-2 мегабита в секунду)

возникшие проблемы (долгое списывание абон платы или ещё что-то) можно быстро уладить в службе поддержки.

Максим , 18.07.2013 в 20:53

Информация о провайдере IP-Home #

Люберцы

Отличный интернет от IP-HOME

Интернет просто отличный ,

подключен к данному провайдеру уже очень давно , свыше 5 лет . Проблем с качеством не наблюдал , а если были проблемы то их очень оперативно исправляли. Качество обслуживания на высоте . Все операторы по телефону говорят адекватно и пытаются решить проблему вместе с абонентом , очень терпеливы и это их лучшее качество. Лично я не разу не разочаровывался в нем. Хорошее качество предоставления услуг , лично у меня IPoE , это намного лучше чем PppoE и VPN // Так что ребят в том же духе работайте.

Константин , 18.07.2013 в 20:57

Кемерово

Низкое качество

Уже месяц постоянно срывается интернет, служба поддержки ничего не делает. Еще немного и нужно менять провайдера.

Виктор , 18.07.2013 в 21:10

Информация о провайдере SkyLink #

Щелково

скорость

была хорошая скорость,теперь что то еле еле грузится,надеюсь будет лучше.Помогите разобратся в причина

Багавудин , 18.07.2013 в 22:02

Челябинск

За что платим????

Платим за 5 Мбит 550 рублей в месяц, а реальная скорость до 0.5 Мбит не дотягивает.

Постоянно стали какие-то сбои, срывы. НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. Обращался в офис, сказали лучше в ближайшем будущем не будет. А альтернативы нет. Ростелеком задолбал с рекламой ТВ на телефоне, а реально даже видео онлайн тормозит, а что будет с ТВ???? НЕРВЫ и деньги НИ ЗА ЧТО!!!

Сергей , 18.07.2013 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Freenet (o3)

Провайдер испоганился.

Последнее время постояяные перебои, от часа до нескольких.

А теперь вот уже неделю не могу добиться от них решения проблемы - инет упал на ноль - подключение есть, но "без доступа к интрнету".

Поэтому по совету, лучше смениете его на что либо пока вас ненастигла та же участь.

ПС. по заявлению техпрддержки "с их стороны потреь и проблем нету"

Сергей , 18.07.2013 в 22:29

Житомир

Подключил Интернет. Думал все булет норм. Не тут уж было. Проблемы. Часто пропадает. Лагает. Играю в WoT мс100. Норм роботает только ночю. Я в пичали от етого интернету. Ну что поделаеш. Больше нет провайдеров. Должен радуваца тем чем есть.

Igor , 18.07.2013 в 22:30