Мичуринск

Лучше чем остальные мобильные операторы

Пользуюсь 3G модемом уже порядка полугода. всё устраивает (хотя соотношение цена/качество намного ниже чем у проводных провайдеров), за 600 р/месяц мы имеем безлимитный трафик на средней скорости 1.5 мегабита в секунду ( на момент появления тарифа всё было намного лучше, ночью иногда даже выдавал около 10 мегабит, но видимо, многие перешли на эту связь и всвязи с загруженностью сети на сегодня мы имеем лишь 1-2 мегабита в секунду)

возникшие проблемы (долгое списывание абон платы или ещё что-то) можно быстро уладить в службе поддержки.

Максим , 18.07.2013 в 20:53

Информация о провайдере IP-Home #

Люберцы

Отличный интернет от IP-HOME

Интернет просто отличный ,

подключен к данному провайдеру уже очень давно , свыше 5 лет . Проблем с качеством не наблюдал , а если были проблемы то их очень оперативно исправляли. Качество обслуживания на высоте . Все операторы по телефону говорят адекватно и пытаются решить проблему вместе с абонентом , очень терпеливы и это их лучшее качество. Лично я не разу не разочаровывался в нем. Хорошее качество предоставления услуг , лично у меня IPoE , это намного лучше чем PppoE и VPN // Так что ребят в том же духе работайте.

Константин , 18.07.2013 в 20:57

Кемерово

Низкое качество

Уже месяц постоянно срывается интернет, служба поддержки ничего не делает. Еще немного и нужно менять провайдера.

Виктор , 18.07.2013 в 21:10

Информация о провайдере SkyLink #

Щелково

скорость

была хорошая скорость,теперь что то еле еле грузится,надеюсь будет лучше.Помогите разобратся в причина

Багавудин , 18.07.2013 в 22:02

Челябинск

За что платим????

Платим за 5 Мбит 550 рублей в месяц, а реальная скорость до 0.5 Мбит не дотягивает.

Постоянно стали какие-то сбои, срывы. НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. Обращался в офис, сказали лучше в ближайшем будущем не будет. А альтернативы нет. Ростелеком задолбал с рекламой ТВ на телефоне, а реально даже видео онлайн тормозит, а что будет с ТВ???? НЕРВЫ и деньги НИ ЗА ЧТО!!!

Сергей , 18.07.2013 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Freenet (o3)

Провайдер испоганился.

Последнее время постояяные перебои, от часа до нескольких.

А теперь вот уже неделю не могу добиться от них решения проблемы - инет упал на ноль - подключение есть, но "без доступа к интрнету".

Поэтому по совету, лучше смениете его на что либо пока вас ненастигла та же участь.

ПС. по заявлению техпрддержки "с их стороны потреь и проблем нету"

Сергей , 18.07.2013 в 22:29

Житомир

Подключил Интернет. Думал все булет норм. Не тут уж было. Проблемы. Часто пропадает. Лагает. Играю в WoT мс100. Норм роботает только ночю. Я в пичали от етого интернету. Ну что поделаеш. Больше нет провайдеров. Должен радуваца тем чем есть.

Igor , 18.07.2013 в 22:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

мне нравиться что хорошая скорость. хорошеее качество. супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер!

Александр , 18.07.2013 в 23:46

без слов

этот провейдер на плаву лиш из за того что нет альтернативы ПОКА НЕТ . Постоянные скачки скорости пропадание связи и всё аргументируется либо антивирусным обеспечением либо тем что проверка скорости проводится не на их сервере . Уважаемые почитайте ( Постановление кабмина от 11 . 04 2012 № 295 ооочень познавательно .

----- , 19.07.2013 в 00:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хорошо

Скорость держит, поломки случаются довольно редко. Можно отложить платёж, если лень идти - даётся 4 лишних дня.

Пинг в играх тоже годный, в Quake Live можно играть безо всяких нареканий.

Единственный минус - внешний IP даётся только за дополнительные 150р в месяц, а пробить порт забесплатно не хотят. Но я подозреваю, что это общая "проблема" всех провайдеров с большой массой пользователей.

Кроме того, IP не меняется (не динамический), но это уже для кого-то плюс, а для кого-то минус.

Сергей , 19.07.2013 в 00:47

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.