Информация о провайдере R2 LLC #

провайдер мягко говоря - отстой.

за 128 кбит/с плачу 500 рублей. то что скорость меньше заявленной не так сильно раздражает, как отклик. в онлайн игры можно играть только ночью или ранним утром, в остальное время отклик просто чудовищный

Аноним , 08.03.2009 в 19:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Доволен

Доволен своим провайдером на все 100% даже не используя телевидение.

Единственный инус, это ужасная техподдержка, правда за год, пользовался я ей всего раза 2.

Игорь , 08.03.2009 в 21:11

Информация о провайдере UARNet #

Калуш

постоянно нет оплачиваємой скорости,деньги берут 120грн за 2мб а скорость от 1200кб до 1600 а то и меньше,скорсть загрузки 192.929 Kb/sec и тоже не хватает

Владимир , 08.03.2009 в 21:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Несоответствие скорости.

Еще ни разу заявленная скорость не соответствовала реальной. Обрыв последней мили устранялся месяц (!).

Александр , 08.03.2009 в 21:22

Ладыжин

Всегда плохая скорость интернета!

Плохая скорость (скорость не превsшает 20 кбит/с)

сделайте пожалуйста нормальную скорость (чтоб она била хотябы 50 кбит/c

Аноним , 08.03.2009 в 21:25

Чайковский

Привет из Чайковского(

Что я могу сказать-не знаю за что берут деньги!У меня тарифный план Мегабит-Ультра+ночи напролет,вот результаты теста скорости: Результат 61.014 Kbps (7.627 Kb/sec)Это длиться уже месяц это не дело по ходу придеться встретиться с провайдером в суде так как ни дозвониться ни достучаться невозможно!!!КАК ДЕТИ МАЛЫЕ!

Андрей , 08.03.2009 в 21:51

Курган

Ужас!!!

Отвратительный провайдер.

Держит в основном адсл связь и поэтому является монополистом в некоторых районах города (куда не дошли нормальные сети) и повсеместно в области.

Пользуясь своей властью, круто завышает цены, причем качество услуг ужасное.

Связь постоянно рвется, дополнительных сервисов почти нет, локальной сети нет, и тд. и тп.

Всем советую, если есть возможность, переплатить за подключение, нежели пользоваться ТАКОЙ СТАБИЛЬНОЙ связью.

Ker Vitar Laeda , 08.03.2009 в 22:03

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

есть намного хуже!!!

Меня, слава богу, биг телеком не подводил.По крайней мере, ничего не слетает, все, что нужно качает, деньги списывают вроде честно, а в службу поддержки звонила один раз, помогли сразу. Но я хочу написать про ИНФОЛАЙН, тк отдельно мне про этого провайдера написать не дает программа. Инфолайн в химках-это плохо. Уже месяц меня динамят с установкой, то у них проблемы с протяжкой, то мастер не приходит, то еще какие нибудь проблемы. А деньги за установку уже заплачены. Приходится ждать и терпеть. Через неделю ждем звонка о 3-м приходе мастера, если и на этот раз не установят или не вернут деньги, я уже буду решать через соответствующие органы (тк ради установки пришлось взять 2 выходных за свой счет, оббежать всех добрых соседей, тк щиты находятся за общими дверьми, и потратить немало нервов, ругаясь с пофигистами-диспетчерами). И стоило почитать раньше отзывы об этой компании, тк работа сети ещехуже, чем установка...

Алина , 08.03.2009 в 22:11

Чайковский

около недели неудовлетворительная скорость инет соединения в 10 раз ниже заявленной вместо мегабита вот то, про проблему провайдер знает уже больше недели ноговорит что срок решения той проблемы неизвестен

Аноним , 08.03.2009 в 22:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не соответствие скорости

При цене в 650 рублей, обещают скорость до 8,5 Мбит/с. А реально в десятки раз меньше. Наверно нужно сменить провайдера.

Василий , 08.03.2009 в 22:39