Пермь

Нет.

Обслуживание ужасное,качество так себе,ПОСТОЯННЫЕ сбои.При обращении с ошибкой 651 в службу поддержки провайдера они не смогли решить ее,ссылаясь на повреждении модема,после всего немного покавыряясь со своим опытом,решил сам ее.

Аноним , 19.07.2013 в 10:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

а у меня все класс

ни перебоев,ни других претензий пока не имею,скорости хватает с головой (80 Мбит/с),так что желаю и остальным того же!

gerve , 19.07.2013 в 10:35

Улан-Удэ

Пользуюсь ростелеком (Webstream) уже три года. Плачу огромные деньги за какие то 2мгбит/с, а когда жил в другом месте за туже цену у меня была скорость 30мгбит/с(билайн). Хотел уже давно сменить провайдера, но он только один. (((

1 , 19.07.2013 в 11:57

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ADSL - вчерашний день

Предоставляемый интернет за 400руб в месяц со скоростью 4 мб/сек прерывестуй с постоянными провалами невозможно играть в онлайне или смотреть фильмы. Если провайдер не может удержать клиентов пустите на рынок Башкирии другие компании. Монополия башинформсвязи в Башкирии ничего хорошего для потребителей не проносит. Живём как будто в коммунизме без выбора и без надежды на лучшее!

Сергей , 19.07.2013 в 12:01

Кировоград

Это самый интернет который есть. Плачу за тариф 5 Мбит с отдачей 3 Мбит а получаю 4 Мбит с отдачей 77 Кбит. Каждый день отключается по 4-5 раз на 10 мин. Что только не делали и звонили и жалобу писали, вроде бы исправят поработает нормально 1 неделю и снова глюки. Мой ответ: Самый плохой интернет который существует в мире!!!!!!!

Андрей , 19.07.2013 в 12:47

Нижний Новгород

Всем доволоен

Сбои бывают, но они бывают у всех. В целом доволен.

А для тех, кто жалуется на низкую скорость, рекомендуется для начала просветить себя и почитать, в чем же она измеряется, потом осознать разницу между битами и байтами, взять калькулятор, умножить на 8 скорость скачивания и сравнить с заявленной.

Анон , 19.07.2013 в 12:50

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, почти с момента когда он появился. Раньше было много проблем и это сильно подпортило репутацию провайдера.

На данный момент это в прошлом. Бывают мелкие проблемы, как и у любого провайдера, но в целом интернет очень стабильный. Техподдержка вполне адекватна, хотя дозвонится до нее иногда бывает непросто.

Сейчас плачу 75 грн. за 100 мбит/с. Реальная скорость полностью соответствует тарифу.

Александр , 19.07.2013 в 13:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость интерсвязи

у меня 100 мегабит он летит. не знаю почему все жалуются но у меня все отлично, платить очень просто можно даже с телефона

Техподдержка отвечает быстро а если большая очередь то предлагают нажать 1 что бы сохранить позицию и они сами тебе перезвонят.

Ярослав , 19.07.2013 в 13:19

Ярослав, компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Для того, что бы Вы могли решить в интернете любой вопрос мы используем самое передовое современное оборудование, а для работы тщательно подбираем команду профессионалов. Мы прилагаем много сил, что бы и в будущем отвечать самым высоким требованиям.

Информация о провайдере Планета #

Березовский

Устраивает

Пользуюсь с 2006 года , нареканий нет техподдержка работает отлично. В связи с переездом в новй дом временно подключался к интесу, хуже!! Дождался планеты и переключился снова на нее)

Андрей , 19.07.2013 в 13:50

Борзя

Очень плохо

У них вечно какие-то неполадки. Почти каждый день скорость снижается сильно, фильмы смотреть онлайн невозможно становится!!!

Виктор , 19.07.2013 в 14:02