Чита

Никогд, запомните никогда не подключайтесь к Ростелекому! каждую неделю у них стабильно 2 раза нет соединения, постоянно какие то неполадки, разрывы и аварии. Этот Ростелеком подмял под себя 80% рынка и теперь ничего не делает. Я плачу за скорость в 8 мб. Выше 4 я не видел никогда, да что там 4 мб ? Сейчас у меня 500кб. Уже весь день я пытаюсь дозвониться до тех. поддержки и после 40 минут ожидания меня просто скидывает автомат !а когда я всё таки дозваниваюсь до них, выясняется, что заявка закрыта и ко мне якобы приходили !

Олег , 19.07.2013 в 15:27

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

И дома и на работе используется Аррива. Отличная скорость, ночью увеличивают в 2 раза. В Выборге делают всех! Плюс имеют тарифы с телевидением. Жду, когда подключат мой дом. Обещали осенью.

Серегй , 19.07.2013 в 15:32

пинг

ужасный пинг в онлайн играх последние две недели каждого месяца. в центре поддержки не дают ответов.Проклял эту йоту.Такого не наблюдал даже на 3джи модема билайна,зачем такой интернет за такие деньги.

Николай , 19.07.2013 в 15:57

Здравствуйте, Николай!
Написали Вам письмо с запросом данных, необходимых, чтобы проверить, с чем это связано. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Інформаційні технології #

видать ставили соседу свой интернет, и зацепили мой так, что он перестал работать. позвонил этим , сказал причину, на следующий день пришли на чердаке передернули "конектор" - УРА, ЗАРАБОТАЛ!!! попросил этого "мастера" обжать мне сетевой кабель, ну клипса которая вставляется в комп, а у него при себе нечего не было - СУПЕР, "мастер"! а сломалась, когда я выдергивал её с компа по проcьбе мастера, когда им звонил в техподдержку, значит качество этой клипсы -плохое.

в итоги:

- сидел 2 дня без интернета;

- у них это считается нормой;

- и что бы обжать кабель, стоит 50 грн, а то что я сидел без нета 2 дня это норма у них!!!

Алексанбр , 19.07.2013 в 16:09

Дом.ру замечательный провайдер. Скорость удовлетворяет, скачиваю контент ежедневно и без малейшего перебоя. Вот цена не совсем радует, 4.000 задолженность за телефон, интернет и телевизор. 2 месяца пользования. У Дом.ру в новом личном кабинете все удобно и просто. Не вылезаю из него. Сразу и звонки пробить можно, оплатить, отследить. В общем меня устаивает все, кроме цены, но я продолжу пользоваться услугамми Домюру

Роман , 19.07.2013 в 16:45

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Не работают мои сайты! Мтренд - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сайты часто недоступны! Если у Вас сайты на timeweb, вам не повезло - сайтов вы не увидите!

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

admin , 19.07.2013 в 16:52

Информация о провайдере Penki #

Вильнюс

Пользуюсь почти семь лет.Нареканий нет.Сбои интернета практически нулевые.Скорость равна заявленной,не ниже.Присутствуют льготы постоянным клиентам.

Игорь , 19.07.2013 в 16:54

Билайнчик лучше всех

5 лет активного пользования и все отлично, Тьфу-Тьфу-Тьфу,за исключением перебоев в сети и надписи "Идентификация" периодически,быстрее интернета в Мск не найти, + наличие "Элитных" тарифов для пользователей "со стажем". 100 мбит/с лично у меня стоит. Тьфу-Тьфу-Тьфу

Юджин , 19.07.2013 в 17:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

мегалайн-всё лучшее для народа

мегалайн зарекомендовал себя с хорошей стороны ,за время пользования услугами провайдера только положительные эмоции, спасибо мегалайну за отличную скорость

Дархан , 19.07.2013 в 17:16

Усинск

Провайдер слабоват

Завышенная цена на услуги, заявленная скорость не соответствует действительной. Есть плюсы очень высокая надежность по сравнению с другими провайдерами, практически нет отключений, все технические работы проводятся ночью.

Роман , 19.07.2013 в 17:47