Скорость

доброй ночи. Перестала удовлетворять скорость. брал для видео (в идеале) а столкнулся, только последний месяц, с падением до 0.47М.б.по спидометру.сейчас 3 08 ночи- скорость не меняется. паралельно-бралась для области- работает мегафоновская модемная 3g связь- быстрее. может надо куда- нить подъехать и в присутствии людей отвечающих за сей процесс протестировать?????? с уважением Черкасов Илья

Илья , 21.07.2013 в 03:21

Здравствуйте, Илья! Пока что ехать никуда не нужно. На Ваш e-mail мы отправили письмо с уточнением информации по Вашему подключению - пожалуйста, ответьте на него, а мы проверим Ваше подключение и постараемся Вам помочь.

Немного правды

1. -лимитированный и безлимитный тарифные планы.

Но разницы между ними нету практически вообще;

2. -скорость до 10Мб/с.

Угук до 10мб на станцию, а не к вашему ПК... Т.е. максимум скорость соединения получите 2мб. Но при этом это только соединения, а не стабильную (проще говоря, поделите 10 на 25);

------------

3. Глупая система обращения по заявкам. По которым могут даже не перезвонить, а у себя пометить что не дозвонились;

------------

4. В случае поломки оборудования... Сервестный центр не предоставляет замену на время ремонта, а так же делает намного дольше указанных ими сроков;

------------

5. Станции в последнее время часто перегружены, даже ip выдать и то не могут (про сигнал я вообще молчу, хотя вышку буквально из окна видать);

------------

6. Моменты переращёта, я вообще молчу... Будите ждать ровно 30дней (как указано в правилах), после чего перещетают через месяц только...

7. Чуть не упустил ещё 1 момент... Всё это за 790руб :D

------------

Вывод: Всё очень плачевно, думаю это не 4джи, а 4-гэ!

Евгений , 21.07.2013 в 06:21

Башинформсвязь - друзья

Пользуюсь услугами Башинформсвязи уже более 15 лет. Со стремительным развитием интернет технологий расширялся спектр услуг, повышалось их качество. Несмотря на высокую конкуренцию, я вновь выбрал провайдера Башинформсвязь! Подключение заняло минимум времени - 20 минут в офисе для заполнения заявления на подключение, сутки ожидания, 20 минут на подключение! Скорость до 35 Мбит/с днем и до 100 ночью, всего за 5(!!!) рублей в месяц (акция на 6 месяцев). Кроме того, через пару месяцев, как куплю новый телевизор, подключу IP-телевидение. Выбирайте оптимальное из лучшего!!!

Жамиль , 21.07.2013 в 07:38

Хороший провайдер. Все устраивает. Спасибо. До этого был и Домолинк и Осколнет- скорость никакая, техподдержка еще хуже.

Владимир , 21.07.2013 в 09:03

Спасибо за Ваш отзыв.

отличный провайдер

Провайдер нормальный, Большое количество тарифов, и предложений! Акции проходят часто!А для тех, кто жалуется на низкую скорость, рекомендуется для начала просветить себя и почитать, в чем же она измеряется, потом осознать разницу между битами и байтами, взять калькулятор, умножить на 8 скорость скачивания и сравнить с заявленной.

Максим , 21.07.2013 в 09:04

Самый плохой оператор постоянно пропадает интернет постоянно ошибка соединения с DNC сервером постоянно скорость маленькая вчера замерял было входящая↓3.50 Mбит/сек

иcходящая

↑10.87 Mбит/сек хотя в свойствах 100 мбит/cик.

вячеслав , 21.07.2013 в 10:03

Очень хороший провайдер, всё устраивает.

Скорость для модема в отличии всяких мобильных связей отличная.

Yota - достаточно всё доходчиво сделала как и что подключать и вс информация что и Мама поняла у меня)

Яков , 21.07.2013 в 11:07

Молодцы!!!

Качество работы и связи на "ОТЛИЧНО". Скорость прекрасная. Тех.неполадки (редко, но бывает пока все притрется)устраняют оперативно. В любое время можно дозвониться в тех.поддержку. Коллективу - огромное спасибо и успехов в работе.

misha , 21.07.2013 в 11:20

Совдепия

Подключались года два назад. Было все гораздо адекватней чем сейчас. Все устраивало. Пока неожидано не изменили порядок оплаты, без каких-либо уведомлений. Когда в пятницу вечером пропадает интернет говорят в понедельник сделаем. В итоге выходные без интернета (неоднократно). Дозвониться когда возникали какие-то проблемы невозможно. Скорость несоответствующая заявленной. Короче сначала было все нормально, а теперь нет.

Влад , 21.07.2013 в 11:23

Пару лет назад - идеально.

Новых клиентов заманили - оборудование не тянет!

Пинги высокие, скорость проседает вечерами сильно. Сменил тариф на подешевле, разницу не почувствовал.

v2rg , 21.07.2013 в 11:45