Хороший провайдер.

Отличный провайдер пинг 4-30 хорошая скорость, фильмы гружу, всё устраивает и это за 350р в месяц. Лучший провайдер, каких я либо встречал.

Вячеслав , 21.07.2013 в 12:08

Уважаемый Вячеслав, спасибо Вам за отзыв. Как правило, негативные эмоции оказываются на сайте, а те абоненты, у которых все хорошо, просто пользуются Интернетом. Это нормально. Но как же приятно, когда не забывают и спасибо сказать. Очень надеемся и впредь радовать!

На данный момент Билайн почти встал на ноги, стал более стабильный прием сигнала, тех поддержка отличная, да и в прочем цены не кусаются

Александр , 21.07.2013 в 12:37

С 19 июля 2013г предложили перейти на большую скорость, уверяли. что будет около 10, перевели, но улучшения не заметила. Какая была скорость, такая и осталась. Обман. провайдер плохой!!! скорость ужасная.

Светлана , 21.07.2013 в 12:51

Отличный пинг по Европе, скорость никогда не падает, соединение не рвется, недорогие тарифы и хорошая тех поддержка. Еще радует 100 мегабит с 1:00 до 8:00 на всех тарифах.

Клеопатра , 21.07.2013 в 13:04

Качество услуг ОАО Ростелеком (ЮТК)

У меня пщдключён пакет услуг в котором с меня взимается оплата за скорость интернета до 30 Мбит/с а реально входящая скорость (по результату теста на сегодняшний день) составляет 876 Кбит/с. Вот такой провайдер ОАО Ростелеком.

Вика Виткщвская , 21.07.2013 в 13:12

Положительный отзыв

Без преувеличения - Ростелеком толковая и надежная компания. Я мог бы дать ей определение - госнадежность. Не ищите экзотику. Ростелеком лучше любой экзотики.

Владимир , 21.07.2013 в 13:15

Удовлетворительно

Скорость и качество сети хорошее, но цена за немного завышенная. При отключении Интернета скорость падает до 60Кб/сек, а деньги продолжают снимать, это напрягает, можно приехать из отпуска с балансом -500.

Иван , 21.07.2013 в 13:37

Ростелеком

Провайдер так себе, сделал тест скорости на вашем сайте, 1.5 МБ\с приход и 4 МБ\с уход, он-лайн фильмы грузятся нормально без заиканий, да и он-лайн трансляции каналов телевидения тож норм. можно было бы устаноить тарелку для приёма от спутника. чтобы принимать интернет от туда, а передавать уже по ростелекому. но за неимением таковой, приходиться довольствоваться тем что есть. да и специалисты там не очень, сканировал вай-фай сети очень много открытых сетей без пароля доступа, подключайся к любой и юзай на халяву. а про кабеля на стенах вообще молчу, проложены криво и обы как, лишь бы побыстрей и отделаться... вот такой вот ростелеком. не знаю как в других городах но в моём именно так.

Николай , 21.07.2013 в 14:46

Неплохой провайдер

Провайдер хороший, из-за того что клиентов на данный момент (21.07.2013) немного и высокая конкуренция, то проводятся различные акции и скидки. Обрывов связи нет а скорость хорошая. Отзывчивая служба поддержки, которой можно позвонить с мобильного телефона. Поддержка работает круглосуточно, и довольно толково решает проблемы. Вообщем неплохой провайдер и по шкале от 1 до 5 я бы дал ему 4.

Никита , 21.07.2013 в 15:25

сбои редки(в основном из-за гроз), DC вообще не набдюдал.

цены и так дешевы(относительно других), еще и скидки за своевременную оплату.

Иван , 21.07.2013 в 15:26