Отличный пинг по Европе, скорость никогда не падает, соединение не рвется, недорогие тарифы и хорошая тех поддержка. Еще радует 100 мегабит с 1:00 до 8:00 на всех тарифах.

Клеопатра , 21.07.2013 в 13:04

Качество услуг ОАО Ростелеком (ЮТК)

У меня пщдключён пакет услуг в котором с меня взимается оплата за скорость интернета до 30 Мбит/с а реально входящая скорость (по результату теста на сегодняшний день) составляет 876 Кбит/с. Вот такой провайдер ОАО Ростелеком.

Вика Виткщвская , 21.07.2013 в 13:12

Положительный отзыв

Без преувеличения - Ростелеком толковая и надежная компания. Я мог бы дать ей определение - госнадежность. Не ищите экзотику. Ростелеком лучше любой экзотики.

Владимир , 21.07.2013 в 13:15

Удовлетворительно

Скорость и качество сети хорошее, но цена за немного завышенная. При отключении Интернета скорость падает до 60Кб/сек, а деньги продолжают снимать, это напрягает, можно приехать из отпуска с балансом -500.

Иван , 21.07.2013 в 13:37

Ростелеком

Провайдер так себе, сделал тест скорости на вашем сайте, 1.5 МБ\с приход и 4 МБ\с уход, он-лайн фильмы грузятся нормально без заиканий, да и он-лайн трансляции каналов телевидения тож норм. можно было бы устаноить тарелку для приёма от спутника. чтобы принимать интернет от туда, а передавать уже по ростелекому. но за неимением таковой, приходиться довольствоваться тем что есть. да и специалисты там не очень, сканировал вай-фай сети очень много открытых сетей без пароля доступа, подключайся к любой и юзай на халяву. а про кабеля на стенах вообще молчу, проложены криво и обы как, лишь бы побыстрей и отделаться... вот такой вот ростелеком. не знаю как в других городах но в моём именно так.

Николай , 21.07.2013 в 14:46

Неплохой провайдер

Провайдер хороший, из-за того что клиентов на данный момент (21.07.2013) немного и высокая конкуренция, то проводятся различные акции и скидки. Обрывов связи нет а скорость хорошая. Отзывчивая служба поддержки, которой можно позвонить с мобильного телефона. Поддержка работает круглосуточно, и довольно толково решает проблемы. Вообщем неплохой провайдер и по шкале от 1 до 5 я бы дал ему 4.

Никита , 21.07.2013 в 15:25

сбои редки(в основном из-за гроз), DC вообще не набдюдал.

цены и так дешевы(относительно других), еще и скидки за своевременную оплату.

Иван , 21.07.2013 в 15:26

Проводник в мир информации

Худший провайдер в городе. До тех.поддержки невозможно дозвониться, интернет периодически теряет соединение с марта месяца и это не могут устранить

Аноним , 21.07.2013 в 15:48

Ужасный интернет

Пишу отзыв в воскресенье, скорость по тарифу Без Границ 100/100. Реально 2мбит/с входящая, 3 мбит/с исходящая. Оборудование походу прошлого века! по утрам в будние дни только поднимается иногда до 70/70, вечером и в выходные дни качать ничего невозможно, деньги на ветер!

Сергей , 21.07.2013 в 15:51

Там там там там та та та там там дам....

Думал подключу будет хорошо ведь инэт это же супер, оказалось сначала мрак...

После 350-ти прозьб и умоляний стало лучше при закачке дает 3.5, а то и 4 мб

Роман , 21.07.2013 в 16:04