Сумма Телеком, странное название для провайдера интернета.

Первое, скорость, она хорошая, правда вместо заявленных 50мб только 45-48мб(днем) и 85-90 ночью(вместо 100мб) но мне хватает.

Второе, доступность, что ту можно сказать, в городе только один офис, находится далеко в переулках...

За то отличная служба поддержки! Если что. звоню им, отвечает робот, он моет рассказать про новые тарифы и т.д. Так же есть возможность связаться с оператором. Служба поддержки грамотная, знает много. отвечает девушка, если что серьезное, то разговор передается специальному мастеру.

Присутствует система бонусов, то есть в месяц дается определенное количество бонусных баллов, в зависимости от того как много пользующийся интернетом, потом баллы можно менять на увеличение скорости интернета, или за дни использования интернета без физической оплаты.

Иногда интернет падает, это бывает когда гроза идет, или сильный дождь. Но компания реагирует сразу и через 30-40 минут интернет опять в норме.

Я считаю что за 500р скорость до 100мб это нормально! При том что раз в месяц, а то и реже пропадет интернет всего на половину часа. Радует что статистический IP адрес, а не динамический.

Илья Витязь , 22.07.2013 в 18:01

Привет !

В принципе,провайдер нормальный,всё функционирует без сбоев,единственно обещано до 50 Мбит/с , но обычно в пределах 12-20,максимально было 21 с копейками,Upload-обещано до 10,здесь в принципе нормально,в среднем 8,максималн0 было чуть до 9-и.

Как долголетний клиент,получил опцию -Speed бесплатно в первые 6 месяцев,при чём имея такой контракт,который могу прервать каждый месяц,обычно такое получают только с постоянными контрактом в минимум 2 года.но когда стоит вопрос подарить 6 месяцев (около 35 евро) или потерять клиента,то думаю это и стратегически для них выгодно...Ну и т.д. Общая оценка - учитывая прдложение и цена - хорошо

serop , 22.07.2013 в 18:51

Ужасный провайдер

Большое падение скорости фильм в качестве 360 грузит по полтора часа. Я плачу за скорость в 9 мегабит а выходит 0.90 мегабит=( не подключайте его!!!

Серегй , 22.07.2013 в 19:00

Сич-Инфоком

Нормальный провайдер, но в сильную грозу может падать (возможно, есть участок сети с UTP-кабелем, и из-за этого "фонило"). В целом, за год особых проблем не испытал. За имеющуюся цену гонит нормальный интернет.

Ярослав , 22.07.2013 в 19:13

жуть

скорость по договору 10000 кб/с, реальная 200-600 кб/с, я просто в шоке, самый ужасный провайдер, служба поддержки, отдельная тема, один одно говорит другой другое, и говорят что с вами свяжется наш специалист, но почему то, ни кто не связывается, в общем одни отрицательные эмоции по поводу данной компании

Сергей , 22.07.2013 в 19:23

трион для новых клиентов за счет старых

трион делает все чтобы привлеч новых клиентов за счет старых. я в трионе с 2009года. у меня скорость интернета за 50 гривень 6 мбит. Для новых клиентов за 50 гривень 50 мбит. Где логика .Качество интернета за последние пол года низкая Несколько раз пропадал интернет. Я им звонил. А когда падает скорость до 1мбит.Им доказать по телефону бесполезно.Особенно им нравится делать это после 9 часов вечера Когда их уже нет и звонить бесполезно.В ДИКОМ САДЕ ЗА 50 гривень 12 мбит.СТАРЫМ КЛИЕНТАМ ТРИОНА ОНИ НЕ ДУМАЮТ ПОДЫМАТЬ. ВСЕ ДЛЯ НОВЫХ,УХОДИМ В ДИКИЙ САД.

виталий , 22.07.2013 в 19:48

Покровский Радиотелефон, помогите, если вы цените своих клиентов!

Живу в частном секторе города Энгельс, улица Первомайская, интернет от ПРТ, 4 м/с, но связь если не ужасная, то нестабильная это точно, постоянные разрывы связи, невозможно спокойно работать, скорость в последнее время снизилась, одновременно разговаривать в скайп и открыть 1 страницу в браузере - невыполнимая задача, либо страница грузится больше минуты, либо связь с собеседником прерывается. Посмотреть фильм - это отдельная душещипательная история, фильм в качестве 720p грузится больше 5 минут, хотя раньше можно было начинать просмотр практически мгновенно. Это издевательство!

Если можно, помогите

P.S. Появилась информация, что Вы (ПРТ) переводите нас на оптоволокно, и это точно, но когда появится нормальный, высокоскоростной Интернет и изменятся ли тарифы или оборудование поменяется, а услуги останутся прежними? Ответьте, пожалуйста. Номер договора: 638163

Егор , 22.07.2013 в 20:40

Перебои

МТС как то долго исправляют косяки свои. В пятницу начались проблемы со стабильностью, в воскресение в службе поддержки сказали, что в оборудование ударила молния, но все должны были исправить. Понедельник вечер, не исправили ещё

Сергей , 22.07.2013 в 20:51

Мой интернет

Очень устраивает провайдер, и цена приемлемая! Тем более у нас другого и нет интернета!

Владимир , 22.07.2013 в 22:07

Самый лучший из всех худших

Самый лучший из всех худших-слова диспетчера и он вообщем-то прав.Я их клиент уже 5 лет и что бы не случилось виноват роутер,скорость постоянно прыгает,но заявленной не было ни разу.Очень часто интернета просто нет и дозвониться до них очень не просто,жаль сменить провайдера не могу альтернативы в Малаховке у станции просто нет,а жаль.

Наташа , 22.07.2013 в 22:17