Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Хороший стабильный интернет

Отзывы в интернете жгут, как всегда. Только что на одном сайте узнал, что мой любимый смартфон - хлам. Люди, сначала научитесь им пользоваться, и не кричите на весь инет, если не ту кнопочку нажали, а потом у вас «не работает». А на этом сайте Киевстар, оказывается, на грани банкротства ))) Ладно, шутки в сторону. В общем мой отзыв о провайдере. Отзыв положительный, но постараюсь быть объективным. Из недостатков - тарифы, как по мне, высоковаты. Пусть сюда входит бесплатный сервис, гибкая и лояльная система оплаты, бонусы на мобильную связь и т.д. Приветствую. Но лично мне проще заплатить один раз мастеру за вызов, чем всё это будет включено в цену тарифа. Реальных поводов для вызова мастеров и ремонтников за полтора года не было, так что по-моему Киевстар просто сшибает на этом дополнительные бабки. А с другой стороны на такой шаг может пойти только провайдер, уверенный в качестве своих услуг. Ещё один недостаток, не знаю кому как - для меня весомый. Это высокий пинг, я ожидал лучшего. В целом доволен, скорость 15 мегабит, соответствует заявленной. Пользовался услугами разных провайдеров, сравнить есть с чем. Оптимизмом лишним не страдаю, думаю когда-то и в моём доме будут поломки. Что тоже бывает. Наверно поломки не вымрут никогда, пока существует инет и пока земля вертится. И как по мне это не повод обливать грязью провайдера, который верой и правдой служит вам не один год.

Саня , 20.07.2013 в 01:11

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Не врите

Все кт опишут про плохую скорость в часы пик - пожалуйста не врите и не портине другим желание подключится - у меня заявленно 6 мегабит по тарифу, круглые сутки прёт от 5 до 7,5 мегабайт в секунду (выше чем заявленно по тарифу).

Если вы купили себе дир-615 или более старую версию - то не надо орать что скорости нету, проблемма в ваших руках, которые не могут настроить роутер или наставили фаерфолов с антивирусами которыми пользоваться не умеют!!

pgg , 20.07.2013 в 01:14

Пенза

Иногда не запускается Google поиск и все сайты, на которых есть его реклама

Интернет ADSL

Иногда не запускается Google поиск и все сайты, на которых есть его реклама

Приходиться искать через Яндекс, потом через несколько минут Google, снова работает

Но сам факт такой канители уже раздражает!

Да и когда уберут ограничение на скорость скачивания с Украинских сайтов

Надоело через Анамайзеры и VPN качать только так получается на максимуме качать

Андрей , 20.07.2013 в 01:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Расскажу о своем провайдере в целом мне все нравиться,качество,сервис надо бы по лучше конечно,ну так на 4+.Вообщем всем горожанам советую данного провайдера,больше подключений лучше сервис

True , 20.07.2013 в 01:51

Всё устраивает.Очень активно пользуюсь тарифом! Во-первых, это безусловно просмотр фильмов онлайн - Зачем качать, если можно посмотреть так, да еще и легально?

stas , 20.07.2013 в 02:23

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Нас обманывают!

А ведь платил я за 40 мегабит, а получил половину одного.

ТП не отвечает по ночам, днём, кстати, тоже телефон молчал. Такие дела.

Аноним , 20.07.2013 в 03:00

упала скорость интернета

подключены на скорость 10мегабит,а в реале 3-4мегабита-периодически пропадает интернет,звонки в службу поддержки ничего не меняют.

IVAN , 20.07.2013 в 03:09

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отвратительно стали работать

Года назад работали на хорошем уроне, а сейчас практически каждый день приходится звонить скорость вместо 8 показывает 0.2 - 0.3. соседи на других каналах вайфая сидят у меня модем отличный. компы мас и 3-х месячный самсунг ноут, т.е техника поддерживает.А скорость постоянно падает. Дозвонится невозможно. минимум 40- 60 минут нужно трубку держать. или переключают на автоответчик. При этом не перезванивают. сначала списывали на замену оборудования, а сейчас нечего уже придумать и просто говорят первое, что в голову придет. Короче, немного еще посмотрю и уходить наверное буду. Это равносильно покупки автомобиля с 300 кобылами, который выдает максимум 5.

Андрей , 20.07.2013 в 08:46

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Пользуюсь недавно .Пока всё очень нравится прежде всего стабильность соединения. Скорость тоже не подводит. Советую всем.

Вячеслав , 20.07.2013 в 12:00

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

не очень радует этот провайдер-скорость инэта не гуд-перед етим провайдером был лучший-но не было телевидения

сергей , 20.07.2013 в 13:07