Информация о провайдере OnLime #

Онлайм не подводит

Доброго всем времени суток. Хотел бы поделится радостью пользования интернетом от Онлайм. Онлайм - это прежде всего скорость, обслуживание на высоте, аккуратные сервисные службы, сервис и стабильность. Всем рекомендую. Пользуюсь уже более 5 лет. Тарифный план 30/15. Очень доволен.

Павел , 20.07.2013 в 15:16

Информация о провайдере Unitymedia #

Мюнстер

Очень доволен

Отзывы о этом провайдере читать смешно. То ноют что цену повысили не из чего то дорого. Смотрим на телеком там такой тариф как в Unitymedia 2play PLUS 50 стоит 45€ а в Unitymedia 33€. Это уже с тем что после определённого времени поднимается цена. Кстати, ещё не видел такого провайдера, который бы не поднимал цену. К тому же ещё могу предположить что многие не отказались от их антивируса (после 3 месяцев теста 4€ в месяц). Антивирус хороший рекомендую. (Кстати, дешево этот антивирус только в первый, со второго года уже дешевле иметь его от официального производителя. Продления лицензии дешевле.) Если обрывается Интернет, отключайте всё на несколько секунд до пару минут, и всё потом восстанавливается. Обрывы очень редко, и решают их быстро. Тех. поддержка, даже на бесплатной линии подключает к оператору быстрее чем в том же телекоме. Помогают хорошо. Пару раз звонил туда, помогли сразу. Для всех рекомендую у любого провайдера читать соглашения и приглядываться, а не так что увидели цену и скорость и всё, больше ничего не надо. Если бы каждый читал всё мелкое и т.д. то не было бы таких негативных отзывов.

Аноним , 20.07.2013 в 15:35

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom

Достоинства:

Доступен практически по всей Латвии.

Магистральные кабели постоянно модернизируются.

Происходит постепенная замена на оптику.

Для некоторых категорий абонентов вводятся зоны бесплатного беспроводного интернета.

Постоянно предлагаются новые услуги, может быть и не очень нужные.

Недостатки:

Дороговизна и консерватизм тарифных планов.

Ограничение скорости upload.

Частые изменения динамических ip-адресов.

Нудная и тупая техподдержка, на любой вопрос не отвечают сразу, а только после регистрации заявки.

За любое изменение настроек нужно платить.

Valery , 20.07.2013 в 15:41

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

У кого как а у меня все отлично))

стоит роутер вай фай на 4 айпада 5 ноутов и один стационарный делим + еще все телефоны )) на стационарном 40-50 мб\сек на всех остальных по 20-40 и все отлично работает. насчет службы поддержки не знаю не обращался ни разу так как поводов пока не было.

Роберт , 20.07.2013 в 15:53

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАС!!!

Больше месяца скорость не поднимается выше 2мб. Вопрос не решают, а только предлагают вызвать мастера. Это за свои же деньги мне нужно еще и их проблемы решать. плачу довольно-таки много, по сравнению с другими провайдерами, а на деле получается, что обман идет со стороны НЕТбайНЕТа. Наверное нужно письмо в Роспотребнадзор писать, поскольку почему-то не хотят из офиса проверить и увеличить скорость абоненту, который уже много раз им писал о неполадках и о том, что временами интернета вообще нет. Почему при заявленной скорости в 100мб я получаю меньше мегабита? У них ответ всегда такой - произошла авария и второй - можете вызвать мастера, который просто так за 500р к Вам приедет, мы из офиса скорость нарастим на время, а потом еще раз вызывайте и снова за 500р.

Никому не посоветую подключаться к данному провайдеру, поскольку вопросы они не решают, а только трепят нервы абонентам!

Кстати, сколько они не спрашивают Пин и ФИО - толку никакого. Это для показухи, а дальше морозят и не делают НИЧЕГО!!!

TTT , 20.07.2013 в 16:00

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и суть обращения.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

все просто супер

интернет всегда работает хорошо только иногда не пускает на гугл но возможно по тому что на всех пользователей провайдера всего 2 или 3 ip адреса

скорости хватает чтоб смотреть fullHD онлайн

Женя , 20.07.2013 в 16:03

Челябинск

Дом.ру отвратительное обслуживание!

Скорость не стабильная, постоянные непонятные начисления, операторы конкретной информации предоставить не могут!называя одну цифру,а через минуту другую...я не довольна качеством обслуживания!

Виктория , 20.07.2013 в 16:47

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Отличная скорость!

Доброго времени суток всем. Люди вы поймите что иногда бывают проблемы даже у самого оператора. Ну сейчас интернет работает на УРА, почему каждый думает о плохом=)) и почему мы всегда чем та не довольны, когда как до это жили и без этого. Сравните скорость на модемах и поймете что у ВТК все отлично.

Yusup , 20.07.2013 в 18:11

Тюмень

Отвратительное качество предоставляемых услуг

Клиентом ДОМ.ru являюсь с 2010 года. Качество всегда было не из лучших. А вот вторую неделю кабельное практически не показывает. Позвонила в службу поддержки первый раз 10 июля (техник попытался немного мне помочь, но не удалось разрешить проблему по телефону, второй раз позвонила 17 июля и подала заявку на вызов мастера домой (однако ближайшая запись была только на пятницу - согласилась)в период с 18-00 до 20-00. На телефон пришло подтверждающее СМС-сообщение о проверке качества услуг на 19.07.2013 с 18-00. В назначенное время и позднее никто из "специалистов" не подъехал и не позвонил......Повторно набираю 51-30-30 и высказываю свое недовольство, однако уже и на следующий день отвечают, что с Вами свяжется техник и ждите звонка в течение 2 часов. Пытаюсь бороться с проблемой уже вторую неделю!!! Вот так время и тянут, а потом счет выставляют..... И где Ваш обещанный комфорт абонента??? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ МОГУТ ТРЕБОВАТЬ, А ЗА КАЧЕСТВО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! Отвратительная контора, набрали абонентов, навязывают приобретение дополнительного (нерабочего) оборудования, а обслуживание полный ноль!!! Посмотрим, что дальше будет!

Анна , 20.07.2013 в 19:00

Информация о провайдере V.I.S.P (Vsesvit) #

Первомайск

В нашем городишке (Первомайск ник. обл) больше половины частного сектора.Люди хотят пользоваться интернетом подключаются к бесроводному инету и вот я попал к провайдеру "всесвіт" С начала было нормально небольшая скорость за не большие деньги.Потом они растренделис что у них супер аппаратура есть возможность дать больше скорость предложили поменять мне точку доступа на более лучшую(купил и установил)Интернет стал в 10 раз хуже то у них что то горит то укрчастот надзор их беспокоит и они выключают все несколько дней , то не кому обслуживать.а техподдержка это вообще дом "Хи-ХИ"В среднем в месяц дней 5-6 нет интернета но зато плату вноси исправно. Есть другие провайдеры но они работают в основном по кабедю.

Vladimir , 20.07.2013 в 19:11