Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Ужасный интернет

ПРи заявленной входящей скорости 15 мбит/с скорость не подымается выше 1 мбит/с. И это уже длится неделю. Зато исходящяя скорость 11 мбит я просто "счастлив"

Виктор , 20.07.2013 в 13:34

отвратительно!!!!

Впервые встречаю такой интернет. Первую неделю (тестовая) работал отлично, все загружалось, все скачивалось как надо. Как только закончилась эта самая тестовая неделя, когда уже нельзя было возвращать модем скорость вообще пропала, хотя говорили что у нас такой район 2 или 3 станции, все будет отлично. В итоге сигнал всегда либо 0 либо вообще минус. все чем может помочь тех.поддержка:"попробуйте модем перенести", только толку от этого никакого. Еще момент упустили, договор который подписывается остается у них, вам копию никто не даст, что тоже большой минус.

Алина , 20.07.2013 в 13:39

Здравствуйте, Алина! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы проверили Ваш Профиль и статистику подключений - действительно, наблюдается сигнал ниже минимальных значений 2/-110. Уже создано несколько заявок в отдел радиопланирования по данному вопросу - если нам удастся улучшить покрытие, то мы Вам сразу же оповестим от этом по e-mail.
Также мы Вам отправили письмо с уточнением информации о договоре - пожалуйста, ответьте на него.

Омск

Хороший провейдер

Ну кратко:

Много переезжаю на всех местах подключаю домру. Отключиться не проблема, не знаю почему все пишут, что это трудно, в субботу в абонентском отделе вообще никого нет.

Все пишут глупости, человек с минимальными юридическими знаниями должен понимать, что если ты подписал договор, то чтобы его зарыть, нужно тоже подписать, что ты его закрыл, чтобы и у тебя и у провайдера не было проблем.

Перененосы всегда по звонку делаю, приезжают все быстренько делают и ок.

Скорость всегда в норме, потому как руки откуда надо растут, с ПК хорошо разговариваю, ни вирусов не боюсь ни другой ерунды, да было такое, что скорость не по моей вине была не 50, а 20 мб., ну это уже проблемы топологии сети, что уж тут поделать не везде у нас все идеально в городе.

Был опыт с Ростелекомом, быстро отказался, в техподдержке там сидят бабушки, которые по техническим вопросам ничего не понимают, как-то сломался интернет, что-то в подъезде у них отошло и все, сказали ехать к ним в офис, писать заявление на починку, ну ясное дело поехал уже по другому поводу писать заявление.

Хочу людям, которые не шарят сказать, что с торрентов у Вас никогда не будет 100 мб. 100 мб. - это максимум 12,5 мбайт в секунду закачки. Проверяйте настройки ваших роутеров и ноутов, стандартный приемник в ноуте принимает не больше 40 мб. в лучшем случае, а чаще всего только 20. За все время пользования услугами, а переезжал я уже 4 раза ни разу не было такого, что пропадал интернет. Не знаю как в других городах, но в Омске у нас так.

Дорого конечно, но зарабатываю нормально, следовательно и пользуюсь лучшим провайдером.

Никита , 20.07.2013 в 14:54

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм не подводит

Доброго всем времени суток. Хотел бы поделится радостью пользования интернетом от Онлайм. Онлайм - это прежде всего скорость, обслуживание на высоте, аккуратные сервисные службы, сервис и стабильность. Всем рекомендую. Пользуюсь уже более 5 лет. Тарифный план 30/15. Очень доволен.

Павел , 20.07.2013 в 15:16

Информация о провайдере Unitymedia #

Мюнстер

Очень доволен

Отзывы о этом провайдере читать смешно. То ноют что цену повысили не из чего то дорого. Смотрим на телеком там такой тариф как в Unitymedia 2play PLUS 50 стоит 45€ а в Unitymedia 33€. Это уже с тем что после определённого времени поднимается цена. Кстати, ещё не видел такого провайдера, который бы не поднимал цену. К тому же ещё могу предположить что многие не отказались от их антивируса (после 3 месяцев теста 4€ в месяц). Антивирус хороший рекомендую. (Кстати, дешево этот антивирус только в первый, со второго года уже дешевле иметь его от официального производителя. Продления лицензии дешевле.) Если обрывается Интернет, отключайте всё на несколько секунд до пару минут, и всё потом восстанавливается. Обрывы очень редко, и решают их быстро. Тех. поддержка, даже на бесплатной линии подключает к оператору быстрее чем в том же телекоме. Помогают хорошо. Пару раз звонил туда, помогли сразу. Для всех рекомендую у любого провайдера читать соглашения и приглядываться, а не так что увидели цену и скорость и всё, больше ничего не надо. Если бы каждый читал всё мелкое и т.д. то не было бы таких негативных отзывов.

Аноним , 20.07.2013 в 15:35

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Lattelecom

Достоинства:

Доступен практически по всей Латвии.

Магистральные кабели постоянно модернизируются.

Происходит постепенная замена на оптику.

Для некоторых категорий абонентов вводятся зоны бесплатного беспроводного интернета.

Постоянно предлагаются новые услуги, может быть и не очень нужные.

Недостатки:

Дороговизна и консерватизм тарифных планов.

Ограничение скорости upload.

Частые изменения динамических ip-адресов.

Нудная и тупая техподдержка, на любой вопрос не отвечают сразу, а только после регистрации заявки.

За любое изменение настроек нужно платить.

Valery , 20.07.2013 в 15:41

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

У кого как а у меня все отлично))

стоит роутер вай фай на 4 айпада 5 ноутов и один стационарный делим + еще все телефоны )) на стационарном 40-50 мб\сек на всех остальных по 20-40 и все отлично работает. насчет службы поддержки не знаю не обращался ни разу так как поводов пока не было.

Роберт , 20.07.2013 в 15:53

Информация о провайдере NETBYNET #

УЖАС!!!

Больше месяца скорость не поднимается выше 2мб. Вопрос не решают, а только предлагают вызвать мастера. Это за свои же деньги мне нужно еще и их проблемы решать. плачу довольно-таки много, по сравнению с другими провайдерами, а на деле получается, что обман идет со стороны НЕТбайНЕТа. Наверное нужно письмо в Роспотребнадзор писать, поскольку почему-то не хотят из офиса проверить и увеличить скорость абоненту, который уже много раз им писал о неполадках и о том, что временами интернета вообще нет. Почему при заявленной скорости в 100мб я получаю меньше мегабита? У них ответ всегда такой - произошла авария и второй - можете вызвать мастера, который просто так за 500р к Вам приедет, мы из офиса скорость нарастим на время, а потом еще раз вызывайте и снова за 500р.

Никому не посоветую подключаться к данному провайдеру, поскольку вопросы они не решают, а только трепят нервы абонентам!

Кстати, сколько они не спрашивают Пин и ФИО - толку никакого. Это для показухи, а дальше морозят и не делают НИЧЕГО!!!

TTT , 20.07.2013 в 16:00

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите ПИН, ФИО абонента и суть обращения.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

все просто супер

интернет всегда работает хорошо только иногда не пускает на гугл но возможно по тому что на всех пользователей провайдера всего 2 или 3 ip адреса

скорости хватает чтоб смотреть fullHD онлайн

Женя , 20.07.2013 в 16:03

Челябинск

Дом.ру отвратительное обслуживание!

Скорость не стабильная, постоянные непонятные начисления, операторы конкретной информации предоставить не могут!называя одну цифру,а через минуту другую...я не довольна качеством обслуживания!

Виктория , 20.07.2013 в 16:47