NETBYNET
Качество услуг NETBYNET

Пользуюсь услугами NETBYNET более 4-х лет.

С начала лета качество связи отвратительное - вместо заявленных по тарифному плану 100 мб/с реально 20 мб/с с пингом от 50 и выше, скорость отправки 2-10 мб/с.

Обращения в службу поддержки, составление заявок, визиты "специалистов" ни к чему не приводят.

На требования перерасчета по тарифному плану отказано - "у вас был трафик".

Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в причине этой неисправности, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Перешел на тариф по акции 25 Мбит\с двадцать дней назад и за это время я её не ощутил тесты дают только 8Мбит\с. Не в состояннии этот провайдер обеспечить такую скорость, не ведитесь на эту цифру дурят эти господа!

Айс
23.07.2013 в 20:50
г. Краснодар
Укртелеком
ОГО!

Интернет ОГО от Укртелекома: скорость маленькая,страницы ели грузит,плачу 102 грн в месяц,а у друга Евпанет за 100 грн в месяц 50 МБит/с-в 10 раз быстрее рекомендую его!

Укртелеком

Провайдетрр однако хороший, но вот то оборудование, которым оперирует компания укртелекома крайне старое, рыхлое, прогнившее, почему и начинаются проблемы, которые старые электрики решают.

Сапорт хоть и не напрямую делает работу, а через заявки, но реагирует быстро и вежливо, хоть и присутствуют "блондинки", которые в ситуации разбираются не лучше клиента.

В целом четверка. Рекомендую брать в дома с хорошей проводкой, под хороший и дорогой роутер.

Фрегат
нормально пока

Пользуюсь уже третий год.

В целом устраивает.

Но бывают у них сбои в самые для меня записи неподходящие моменты записи вебинаров-скорее всего зависят они от Германии как-то.

Ещё хотелось бы, чтобы оплату они сделали через интернет-банкинг... Но ,может это я уже многого хочу? :-)

ByFly
ByFly - это Белтелеком

ByFly - это Белтелеком, единственный продавец интернета в РБ, тоесть монополист.

Цены по соотношению к качеству заоблачные. Что-то типа второго нашего монополиста, БелАвиа. Где цены тоже заоблачные.

Развитие на нулевом уровне.

Оптоволокно наверно проложат в следующем тысячелетии.

Скорость доступа очень сильно зависит от времени суток.

Олег
23.07.2013 в 21:31
г. Пинск
MTS RU
ужасно просто слов нет

пытаюсь пол года пользоваться,только ничего хорошего из этого не выходит.связь просто ужасная что модем ,что телефон.живу в черте города.пару раз звонила операторам ,они обещали исправить ситуацию,но всё осталось прежним.Дорогие мои не берите модем от мтс.там только реклама,связи нет даже для того что бы просто открыть страницу в соц.сетях.Да и телефонная связь такая же.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
ростелеком рулит

советую работать с ростелеком.скорость в большинстве случаев выше заявленой.служба поддержки на высоте.

FLYNET.BY
что то все плохо работает?

Ребята, когда же вы станете предоставлять качественные услуги??? когда все ваши сервисы будут нормально работать???? решите вы в конце концов все ваши висяки, не возможно пользоваться вашими услугами!!!!! И перестаньте вы , или ВАШИ третье лица, как ваши сотрудники объяснили мне, лазить по моему компьютеру!

Duchovny
23.07.2013 в 21:49
г. Минск

Добрый день, Александр! Ваши перманентные жалобы о том, что всё плохо, почти по шаблону, нас уже начинают пугать. Вы не разу не обратились к контакт-центр, Вы предметно не разу не смогли ответить что именно у Вас плохо работает. Закрадываются подозрения, Вы ли это, или какой-то спам.

Ростелеком МРФ "Центр"
Все плохо

У меня складывается впечатление что компания за качество оказания своих услуг не борется и чихать они хотели на частных клиентов потому что во многих городах компания ростелеком является монополистом.Даже слияние компаний в ростелеком не только не улучшила а на оборот качество связи стало хуже. на что оператор говорит идут работ на линии или настройка оборудования.Хотя компания могла бы произвести перерасчет или извинится за оказания не качественной услуге.