МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС всё хуже

С нового года (2014) каждый день интернет от МТС (3G) всё хуже. И не только в "час пик" (с 20:00 до 23:00) но и в 2 часа ночи (неужели такое количество желающих в это время).

Modem: E3121

Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=338мс TTL=115
Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=413мс TTL=115
Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=332мс TTL=115
Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=355мс TTL=115
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=453мс TTL=115
Ответ от 62.117.87.73: число байт=32 время=485мс TTL=115

При том же уровне сигнала, по утрам (7-8 часов) запросто входящая и исходящая скорость держится более 1 Мбит/сек.

Не возможно играть

с момента подключения ровно пол года , сначала скорость была хорошая , но стала постепенно падать , я люблю играть в он-лайн игры , но когда скорость <2мб/сек то это становится невозможным .

Все просто шикарно)

До этого пользовался(меньше месяца) другим провайдером по причине отсутствия других провайдеров. Переходом остался крайне доволен. Мало того, что 1 месяц бесплатно, а после по 333 рубля 3 месяца, так и дальше цена удовлетворительная. 550 рублей\мес. за инет 30-100 мб\с + 60 каналов тв.

Короче, я доволен и скоростью интернета, и телевидением и ценой.

З.Ы. Да и люди нормальные у них работают - мантажник помог ручку на двери поченить)))

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet.
Благодарим вас за выбор нашей компании.

РТС
Запредельно дёшево и о-очень вкусно!

Провайдера выбирал по следующим параметрам:

1.безлимитный трафик; 2.максимально дёшево;

3.скорость - позволяет просматривать страницы средней тяжести без "кувалдой по клаве комы";

4.максимально разумное соотношение цена/скорость (см. пп. 2,3.).

Нашел! Представляю Вам "РТС" (Радио-Трансляционная Сеть в Санкт-Петербурге.Рф),"безлимитка" за ...120р/м!!!

С уважением и т.д. и т.п. Виктор.

Интерсвязь
Отличный провайдер.

Я понимаю большинство негативных комментаторов. Ибо сам по «молодости» частенько ругал данного провайдера за вечные перебои со скоростью интернет-соединения.
Обращался в поддержку за помощью, те сообщали, что проблемы на моём оборудовании. Став чуть умнее и начав разбираться в комплектующих ПК и программном обеспечении, я осознал, что поддержка была права. Некоторый софт действительно кушает большую часть скорости. Помимо некоторого софта, неправильная настройка оборудования тоже может негативно сказаться на скорости соединения. Так же не исключено наличие вирусов на Вашем ПК.
Ещё некоторые неправильно понимают обозначения скорости соединения.
МБит/с и МБайт/с — вещи совершенно разные (прочтите Википедию).
В общем, со скоростью соединения проблемы бывают очень редко. Да и те дни, когда перебои случаются - это ремонтные (профилактические) работы на стороне провайдера. Обычно длятся не долго, 2-3 часа и провайдер о них оповещает заранее в виде смс.
Оплачиваю за 40МБит/с, но по факту - получаю больше 80МБит/с.
Отличная поддержка, всегда помогут и доброжелательны.
Беда исключительно в одном: Продолжительность разговора с оператором поддержки - не более 15 минут. Мою проблему с DDNS так и не смогли решить в связи с длительностью разговора.

hackcod
05.03.2014 в 23:04
г. Челябинск

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку предоставляемых услуг связи! Мы стремимся сделать для Вас возможным решения любого вопроса в интернете, связанного со скоростями доступа в интернет.
Особо отмечу, что предупреждения о времени разговора с оператором носят рекомендательный характер и физически связь не прерывают. В описанной Вами ситуации, скорее всего, был обрыв связи. Прошу повторно обратиться в тех поддержку. Мы с удовольствием решим Ваш вопрос.

A-Link Network Services
Нормальный провайдер

Чисто местный провайдер. Бывает пляшет скорость, раньше были обрывы, сейчас стало намного лучше. Тех. поддержка и офис рядом, а не как у многих провайдеров в другом городе. Дают пользоваться услугами в долг по желанию, можно взять безлимит на несколько дней. Человеческий подход, можно поругаться и просто поговорить, обид не держат, помогают решить проблемы с моим оборудованием. Компания потихоньку развивается и постоянно уоучшают качество услуг, цены снизили по нехочу. Конкуренты давят, но надеюсь они всёвыдержат ибо подключают в таких дырах, куда другие провайдеры не лезут.
Наверное единственный провайдер, который не ставит в подъездах свои идиотские трубы и здоровенные ящики. Пользуются штатными шахтами, чистят их, ящики вешают мизерные.
Нормальный провайдер, удачи!

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
после покупки МТСом стрима

Скорость упала в ноль. Обслуживание в центральном офисе, в заводском, просто наплевательское, написал жалобу на 2-е страницы, даже не перезвонили. Сотрудники видимо раньше на почте работали, не иначе. На слова, я год уже у Вас абонент ТВ и интернета, можно подключить цифровое ТВ и интернет,
- А нет у нас акция только для новеньких клиентов...
МТС-Саратов полное дно, разгоните эту контору уже, сколько можно терпеть?
МТС сервис в Москве - вот это да... более уважительного отношения не встречал.

Ужас!

Уже 2 год пользуюсь Интертелекомом скорость ужасная.У меня был ночной тариф и я была не довольна скоростью даже ночью.Зря!Буквально 6 дней назад поменяла тариф на супер безлимит 120,мне гарантировали исключительно хорошую скорость.Скорость днем не доходит даже за 8 Кб/с.Ночью если раньше я могла сидеть с 00:00 до 08:00 то сейчас время скачет, первая ночь с 00:00 до 05:00, следующие 2 ночи с 00:00 до 04:00, потом 2 ночи с 00:00 до 02:00,а эту ночь с 00:00 до 01:00.Это просто ужас!Я уже купила антену, не помогло,как было так и осталось.Мне уже посоветовали установить тарелку и выкинуть модем на помойку,а Интертелеком послать куда подальше.Скоро так и сделаю!

Понабрали клиентов

1.Понабрали клиентов, теперь обеспечить не могут
раньше хоть скорость была нормальной. 2.Постоянные обрывы
3. В службе тех поддержки то и слышно что сеть перегружена , больше 5 мегабит скорость редко когда поднимается хотя оплата за 20, в тех поддержки говорят чтобы ограничил до 5 так вот если ограничить до 5 то скорости вообще никакой и увы с этим поделать они ничего не могут.Что я только не пробовал , как баран купил усилитель yota за 9 тысяч. причем вышка от меня в пару км сигнал до 16db. Но скорости нету !!!!!!!!!!!!!!! одних только модемов купил шт 5 разных моделей , думал мало ли проблема в них.
4. У вас интернет безлимитный ? Тогда почему вы режете скорость на торентах ? и не только .откуда вы знаете что для человека важнее ? многие к примеру на торентах зарабатывают.
5.Я готов платить больше но только чтобы была скорость реально 20 и без обрывов.
Походу придется пользоваться провайдером который у нас интернет раздает в нашем здании,
пусть и стоит за 5к но зато стабильно, а на yote иной раз почту не проверишь.
Вывод:1.Понабрали клиентов, теперь обеспечить не могут. Вот тебе и lte до 300mbit...

06.03.2014 в 01:02

Здравствуйте.
Если скорость не поднимается до максимума по тарифу, а лишь до 5 мегабит, стоит выбрать именно этот тариф в Профиле. При этом скорость не упадет, так как никакой пропорциональной зависимости нет.
Что касается обрывов, для диагностики причин этой проблемы нам нужна информация с веб-интерфейса устройства http://10.0.0.1 : в момент обрыва и в норме. Также уточните, пожалуйста, подключаетесь ли Вы напрямую или через роутер/кабель.
В некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки. Наши специалисты, опираясь в том числе и на ваши обращения занимаются оптимизацией сети — надеемся, что в дальнейшем неудобств будет меньше.

Слов уже просто нет

Остались одни маты, скорость только в ночное время есть, с 10-00 интернет пропадает и даже на почту заходит 30-40 секунд, а чтоб полазить по интернету, а тем более что-то скачать с интернета или посмотреть фильм я не знаю что нужно сделать! От ёты уже ничего не жду, как только деньги закончаться сразу выкину модем или сожгу. Никому не рекомендую пользоваться данным провайдером, удовольствия ноль!!! Даже у Билайна скорость лучше и стабильней. Ётовцы письма мне не надо слать уже разговаривал с Вами - одни пустые обещания, верните деньги а не просите меня снизить скорость, которую Вы в принципе никогда видимо не сможете обеспечить, Ваш тариф должен быть от 20р до 150 руб в месяц за такой "ИНТЕРНЕТ". Надеюсь скоро Ваше контора закроется.

Алексей, здравствуйте!
Примите извинения от лица компании за те трудности, которые Вы испытываете. Вероятно, Вы уже знаете, что в нашей сети при возрастании общей нагрузки возможно снижение скорости при использовании определенного вида ресурсов, например, при использовании видео ресурсов и при скачивании. В это время мы рекомендуем снижать скорость в профиле, если в приоритете использование именно этих ресурсов, и увеличивать скорость, когда нагрузка на сеть падает. Например, можно загрузить фильм за ночь, поставив большую скорость. Мы постоянно работаем над оптимизацией сети, ищем иные пути и стараемся совершенствовать работу нашей сети. Данная ситуация не влияет на работу сети при серфинге, поэтому важно проверить сигнал, с которым Вы подключаетесь к нам, так как это один из показателей, влияющих на скорость подключения. Минимальные параметры сигнала для работы в сети (SINR/RSRP) 2 dB / -110 dBm. Первое значение должно быть от двух и выше, например 5, 10. Второе значение должно стремиться к нулю, например, -100, -90. Сигнал можно проверить на странице http://10.0.0.1, когда устройство подключено к компьютеру. К сожалению, не удалось найти Ваш профиль, чтобы посмотреть статистику Вашего подключения. Что касается возврата средств, для рассмотрения ситуации, отправили информацию письмом. Надеемся, на Ваше понимание и еще раз приносим свои извинения.