Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отличный иннет у меня работает без проблем скорость почти такая же как на сумме на 2 рубля дешевле плюс локалка бесплатная, че вы пишете как будто на других провайдерах проблем не бывает и если есь проблема сразу прибегают чинить... у меня три сети в том числе и р-лайн и сумма, почти ни чем не отличаються только вот на р-лайне локалка бесплатная

Шома , 20.07.2013 в 23:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Если у вас крепкие нервы, нехватка общения и куча свободного времени, подключитесь к интернету от Воли.

У вас не будет интернета, но зато будет многочасовое общение с девочками из колл-центра, которые не имея никакого образования и понятия о сетях и Win , по бумажке будут давать вам тупые советы как починить вам интернет путем многоразового втыкания-вытыкания кабеля.

При этом в этой замечательной компании соединиться с техподдержкой можно только через тех же девочек, но только тогда, когда они доведут вас уже до крика и мата - минут через 20 тупых вопросов и советов. :-e

Также Ваш звонок нигде не фиксируется, с мифическим менеджером поговорить невозможно, не говоря уже о каком-либо руководстве.

PS Перед звонком в колл-центр 4 таблетки валерьянки

Вася , 20.07.2013 в 23:55

Информация о провайдере Колтушский Интернет #

Колтуши

Отличный провайдер! Необходимы карточки предоплаты для пополнения счета. Всего 1 раз была авария и не было интернета около суток, а так всё отлично!

Николай , 21.07.2013 в 00:32

Курахово

Тариф на вход 5мб выход 3мб

Но у меня вход 6мб выход 0.5мб=))))

Но сбоя ни разу не было!

Хотел подключить тариф на 20мб,но пришлось убрать,так как скорость была 8-10мб,чаще 8.

А отдача всегда 0.5мб вместо 3мб=(

C.R.I.C.K.E.Y. , 21.07.2013 в 02:31

Информация о провайдере Батыевка #

Интернет-провайдер "Батыевка" (batyevka)

Достаточно хороший интернет-провайдер по моему мнению, а именно большие плюсы имеют такие пункты как скорость, качество и цена.

Скорость достаточно большая и это не смотря на то, что я пользуюсь не самым дорогим тарифом. Провайдер предоставляет огромное количество услуг. На данный момент мне предоставляют доступ в интернет и у меня подключена услуга "Статистический IP адрес", всё это стоит 84 гривны в месяц. Интернетом от "Батыевки" я начал пользоваться с 2009 года и по сей день. И услуги которыми я пользуюсь стоят своих денег.

Вот некоторая информация:

Тариф безлимитный, подключен статистический IP адрес, стоимость 84 грн/мес.

Пинг: 6 мсек

Входящая скорость: 21.78 мбит/с

Исходящая скорость: 19.95 мбит/с

Вообщем я доволен услугами, которые мне предоставляет данный интернет-провайдер и вам советую.

Александр , 21.07.2013 в 02:40

Скорость

доброй ночи. Перестала удовлетворять скорость. брал для видео (в идеале) а столкнулся, только последний месяц, с падением до 0.47М.б.по спидометру.сейчас 3 08 ночи- скорость не меняется. паралельно-бралась для области- работает мегафоновская модемная 3g связь- быстрее. может надо куда- нить подъехать и в присутствии людей отвечающих за сей процесс протестировать?????? с уважением Черкасов Илья

Илья , 21.07.2013 в 03:21

Здравствуйте, Илья! Пока что ехать никуда не нужно. На Ваш e-mail мы отправили письмо с уточнением информации по Вашему подключению - пожалуйста, ответьте на него, а мы проверим Ваше подключение и постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Немного правды

1. -лимитированный и безлимитный тарифные планы.

Но разницы между ними нету практически вообще;

2. -скорость до 10Мб/с.

Угук до 10мб на станцию, а не к вашему ПК... Т.е. максимум скорость соединения получите 2мб. Но при этом это только соединения, а не стабильную (проще говоря, поделите 10 на 25);

------------

3. Глупая система обращения по заявкам. По которым могут даже не перезвонить, а у себя пометить что не дозвонились;

------------

4. В случае поломки оборудования... Сервестный центр не предоставляет замену на время ремонта, а так же делает намного дольше указанных ими сроков;

------------

5. Станции в последнее время часто перегружены, даже ip выдать и то не могут (про сигнал я вообще молчу, хотя вышку буквально из окна видать);

------------

6. Моменты переращёта, я вообще молчу... Будите ждать ровно 30дней (как указано в правилах), после чего перещетают через месяц только...

7. Чуть не упустил ещё 1 момент... Всё это за 790руб :D

------------

Вывод: Всё очень плачевно, думаю это не 4джи, а 4-гэ!

Евгений , 21.07.2013 в 06:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь - друзья

Пользуюсь услугами Башинформсвязи уже более 15 лет. Со стремительным развитием интернет технологий расширялся спектр услуг, повышалось их качество. Несмотря на высокую конкуренцию, я вновь выбрал провайдера Башинформсвязь! Подключение заняло минимум времени - 20 минут в офисе для заполнения заявления на подключение, сутки ожидания, 20 минут на подключение! Скорость до 35 Мбит/с днем и до 100 ночью, всего за 5(!!!) рублей в месяц (акция на 6 месяцев). Кроме того, через пару месяцев, как куплю новый телевизор, подключу IP-телевидение. Выбирайте оптимальное из лучшего!!!

Жамиль , 21.07.2013 в 07:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Хороший провайдер. Все устраивает. Спасибо. До этого был и Домолинк и Осколнет- скорость никакая, техподдержка еще хуже.

Владимир , 21.07.2013 в 09:03

Спасибо за Ваш отзыв.

отличный провайдер

Провайдер нормальный, Большое количество тарифов, и предложений! Акции проходят часто!А для тех, кто жалуется на низкую скорость, рекомендуется для начала просветить себя и почитать, в чем же она измеряется, потом осознать разницу между битами и байтами, взять калькулятор, умножить на 8 скорость скачивания и сравнить с заявленной.

Максим , 21.07.2013 в 09:04