Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Неплохой провайдер

Провайдер хороший, из-за того что клиентов на данный момент (21.07.2013) немного и высокая конкуренция, то проводятся различные акции и скидки. Обрывов связи нет а скорость хорошая. Отзывчивая служба поддержки, которой можно позвонить с мобильного телефона. Поддержка работает круглосуточно, и довольно толково решает проблемы. Вообщем неплохой провайдер и по шкале от 1 до 5 я бы дал ему 4.

Никита , 21.07.2013 в 15:25

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

сбои редки(в основном из-за гроз), DC вообще не набдюдал.

цены и так дешевы(относительно других), еще и скидки за своевременную оплату.

Иван , 21.07.2013 в 15:26

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Проводник в мир информации

Худший провайдер в городе. До тех.поддержки невозможно дозвониться, интернет периодически теряет соединение с марта месяца и это не могут устранить

Аноним , 21.07.2013 в 15:48

Информация о провайдере 2ком #

Ужасный интернет

Пишу отзыв в воскресенье, скорость по тарифу Без Границ 100/100. Реально 2мбит/с входящая, 3 мбит/с исходящая. Оборудование походу прошлого века! по утрам в будние дни только поднимается иногда до 70/70, вечером и в выходные дни качать ничего невозможно, деньги на ветер!

Сергей , 21.07.2013 в 15:51

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Запорожье

Там там там там та та та там там дам....

Думал подключу будет хорошо ведь инэт это же супер, оказалось сначала мрак...

После 350-ти прозьб и умоляний стало лучше при закачке дает 3.5, а то и 4 мб

Роман , 21.07.2013 в 16:04

Информация о провайдере MTS RU #

Якутск

Пинг

Здравствуйте, вот уже 3-4 дня в онлаин играх вырос пинг в 14 раза даже в 15 раза. Остальные программы отключал которые "кушали" интернет. Сеть 3G 96-100 процентов, а вот пинг почему то от 98-75 поднялся до 1400 - 1700. Делал изменение в реестре как в видео, ставил порты на максимум, все не помогло, а вот скорость хорошая, качает со скоростью 700кб/сек - это где то 6.3-6.5 Мбит/Сек. Утром захожу пинг на 5 минут 160 потом 200 потом 300 потом 400 потом 500 так до 1500 и обрыв. Посмотрел свойства подключение " Mts-Internet" там скорость в модеме на максимум стоит, т.к и порты. Из компонентов включен только IPv4. Через regedit изменял что-то ( лазил по форумам ). Так же с gpedit.msc - пропускная способность что то там настроил, говорили что работает, но нет.

P.S: Модем до 7.2mb/sek, помогите а то уже не могу играть

Алексей , 21.07.2013 в 16:15

Здравствуйте, Алексей.
Будьте добры, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес, номер для связи с вами и ссылку на форум.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Великолепный провайдер.

Мой провайдер с 2009-го года. За все время я ни разу не думал о смене провайдера. И за небольшую сумму в размере 640р в месяц я имею хорошее кабельное телевидение и высокоскоростной интернет (40 мбит/сек загрузка, 10 мбит/сек отдача). При подключении скорость по тарифу была ниже, но со временем её бесплатно увеличивали. Техническая поддержка очень вежлива и в большинстве случаев помогает решить проблему, но я уж не помню, когда последний раз к ним обращался. Компания постоянно проводит разные акции. Так же очень радует система скидок. Если ежемесячно вовремя оплачивать услуги, то скидка увеличивается на 1% ежемесячно (макс. 20%). Мелочь, а приятно :)

Дмитрий , 21.07.2013 в 16:30

Добрый день Дмитрий!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за выбор и пользование нашими услугами.
В будущем мы планируем ввести еще множество сервисов и увеличить скорости доступа в интернет, что бы Вам было еще более удобно пользоваться интернетом.
Мы всегда открыты и готовы ответить на возникшие вопросы по работе Интерсвязи.

Воскресенск

интернет и погода

Пользуюсь домашним билайн интернетом больше года.Проблема такая-как только на улице осадки(дождь,снег и не дай бог гроза)-связи нет.100000000 раз звонила провайдеру,ответ один-это никак не связано,у нас на линии всё нормально!Как нормально?,если ещё ни разу!!! во время дождя связи не было.Собралась менять провайдера,вроде слегка нормализовалось,а конец весны,лето-опять!А как трясёт мужа,когда он неделю ждёт футбол,а тут такая засада!-дождик,связи нет.Сделала вывод:нервы надо беречь и не лениться,и вплотную заняться проблемой!А служба поддержки-отдельная песня,дозвонилась минут за 20,проверили всё с одним,другим,третьим(включаем без роутера напрямую,ползаешь кверху попой под столом,нажимаем сюда,туда...)-минут 40,а затем соединяют с инженером,который сообщает,проблема всё-таки у них!Бесит до трясучки!

юлия , 21.07.2013 в 17:09

Информация о провайдере Леальта ООО #

Последнее время изменения в лучшую сторону

Давно сидел на Леальте (лет 6-7). Собирался уйти-обрывы были частенько. Но последнее время(с весны )они объединились с другим провайдером -c2_free (они предлагают Wi fi в каждую квартиру в Северном Тушино).Дело пошло: тарифы вне конкуренции по Москве 10мб/сек 100рублей, 20мб/сек 200 рублей.Обрывы почти исчезли.Было падение скорости -сделал заявку-исправили, так потом через месяц тех поддержка перезванивала сама-жалобы на скорость есть?! В общем не жалею что остался на Леальте-сейчас, ИМХО, один из лучших провайдеров Москвы.

Роман , 21.07.2013 в 17:28

Информация о провайдере Starlink #

отличный провайдер без нареканий гарантированная скорость и служба поддержки не заставляет себя долго ждать всем советую

АЛЕКСАНДР , 21.07.2013 в 18:11