Привет !

В принципе,провайдер нормальный,всё функционирует без сбоев,единственно обещано до 50 Мбит/с , но обычно в пределах 12-20,максимально было 21 с копейками,Upload-обещано до 10,здесь в принципе нормально,в среднем 8,максималн0 было чуть до 9-и.

Как долголетний клиент,получил опцию -Speed бесплатно в первые 6 месяцев,при чём имея такой контракт,который могу прервать каждый месяц,обычно такое получают только с постоянными контрактом в минимум 2 года.но когда стоит вопрос подарить 6 месяцев (около 35 евро) или потерять клиента,то думаю это и стратегически для них выгодно...Ну и т.д. Общая оценка - учитывая прдложение и цена - хорошо

serop , 22.07.2013 в 18:51

Ужасный провайдер

Большое падение скорости фильм в качестве 360 грузит по полтора часа. Я плачу за скорость в 9 мегабит а выходит 0.90 мегабит=( не подключайте его!!!

Серегй , 22.07.2013 в 19:00

Сич-Инфоком

Нормальный провайдер, но в сильную грозу может падать (возможно, есть участок сети с UTP-кабелем, и из-за этого "фонило"). В целом, за год особых проблем не испытал. За имеющуюся цену гонит нормальный интернет.

Ярослав , 22.07.2013 в 19:13

жуть

скорость по договору 10000 кб/с, реальная 200-600 кб/с, я просто в шоке, самый ужасный провайдер, служба поддержки, отдельная тема, один одно говорит другой другое, и говорят что с вами свяжется наш специалист, но почему то, ни кто не связывается, в общем одни отрицательные эмоции по поводу данной компании

Сергей , 22.07.2013 в 19:23

трион для новых клиентов за счет старых

трион делает все чтобы привлеч новых клиентов за счет старых. я в трионе с 2009года. у меня скорость интернета за 50 гривень 6 мбит. Для новых клиентов за 50 гривень 50 мбит. Где логика .Качество интернета за последние пол года низкая Несколько раз пропадал интернет. Я им звонил. А когда падает скорость до 1мбит.Им доказать по телефону бесполезно.Особенно им нравится делать это после 9 часов вечера Когда их уже нет и звонить бесполезно.В ДИКОМ САДЕ ЗА 50 гривень 12 мбит.СТАРЫМ КЛИЕНТАМ ТРИОНА ОНИ НЕ ДУМАЮТ ПОДЫМАТЬ. ВСЕ ДЛЯ НОВЫХ,УХОДИМ В ДИКИЙ САД.

виталий , 22.07.2013 в 19:48

Покровский Радиотелефон, помогите, если вы цените своих клиентов!

Живу в частном секторе города Энгельс, улица Первомайская, интернет от ПРТ, 4 м/с, но связь если не ужасная, то нестабильная это точно, постоянные разрывы связи, невозможно спокойно работать, скорость в последнее время снизилась, одновременно разговаривать в скайп и открыть 1 страницу в браузере - невыполнимая задача, либо страница грузится больше минуты, либо связь с собеседником прерывается. Посмотреть фильм - это отдельная душещипательная история, фильм в качестве 720p грузится больше 5 минут, хотя раньше можно было начинать просмотр практически мгновенно. Это издевательство!

Если можно, помогите

P.S. Появилась информация, что Вы (ПРТ) переводите нас на оптоволокно, и это точно, но когда появится нормальный, высокоскоростной Интернет и изменятся ли тарифы или оборудование поменяется, а услуги останутся прежними? Ответьте, пожалуйста. Номер договора: 638163

Егор , 22.07.2013 в 20:40

Перебои

МТС как то долго исправляют косяки свои. В пятницу начались проблемы со стабильностью, в воскресение в службе поддержки сказали, что в оборудование ударила молния, но все должны были исправить. Понедельник вечер, не исправили ещё

Сергей , 22.07.2013 в 20:51

Мой интернет

Очень устраивает провайдер, и цена приемлемая! Тем более у нас другого и нет интернета!

Владимир , 22.07.2013 в 22:07

Самый лучший из всех худших

Самый лучший из всех худших-слова диспетчера и он вообщем-то прав.Я их клиент уже 5 лет и что бы не случилось виноват роутер,скорость постоянно прыгает,но заявленной не было ни разу.Очень часто интернета просто нет и дозвониться до них очень не просто,жаль сменить провайдера не могу альтернативы в Малаховке у станции просто нет,а жаль.

Наташа , 22.07.2013 в 22:17

Отлично

С этим провайдером уже давно и меня все устраивает. Самое главное, что это местный провайдер, который оперативно реагирует на неполадки.

Константин , 22.07.2013 в 22:29