Неплохо

Сижу на Билайне уже второй месяц ,подключил тариф: экономный интернет, все устраивает, скорость даже выше чем обещают. Рекомендую всем.

Сергей , 23.07.2013 в 00:53

Очень малая скорость! Говорили что 20 Мбит/с будет но сейчас меньше 1 Мбит/с!! а обычно 10 Мбит/с...

Даниил , 23.07.2013 в 01:20

Развод или что?

Тариф "Турбо" - 10 Мбит\сек (с ограничением 120 ГБ). Почему у меня ночью работает ограничение скорости?? И трафик почему тоже увеличивается??? В новости о "Ночном безумии" черным по белому написано: "Внимание: для абонентов, использующих тарифы семейств "Турбо" и "Турбо+", выкаченный в это время трафик не будет влиять на ограничение!"

Руслан , 23.07.2013 в 02:01

Здравствуйте, Руслан!
Выкаченный в ночное время трафик действительно не влияет на ограничение, у Вас произошло превышение именно дневного входящего трафика, в следствии чего скорость понизилась.

Ужас

Постоянно обрывается, в онлайн игры не возможно играть, тех.поддержка посылает. провайдера, никому не пожелаю!

Александр , 23.07.2013 в 02:49

скорость упала

Последнее время очень сильно упала скорость= 1Мб -2Мб, сегодня вообще 0,21 Мб.

Хотелось бы, чтобы скорость соответствовала заявленной

Ирина , 23.07.2013 в 02:55

Оптимальный выбор.

Отличный вариант подключения как офисов, так и обычных жилых помещений. За все время использования (более 3 лет) не было сбоев, которые не устранялись в том же часе, в которым и произошли. Оптимальное соотношение цена \ качество.

Возможности и преимущества компании:

-подключение со скоростью доступа до 6 Мбит/с

-оптимальные сроки подключения

-квалифицированная техническая поддержка

-большой набор дополнительных услуг и сервисов

-электронная почта

-резервирование каналов связи

-мобильность (при переезде оборудование также может быть перенесено)

Стоит также отметить, что компания "Сибтел" предлагает услуги высокоскоростного стабильного беспроводного доступа в интернет по радиоканалу.

Технология подключения интернетанапрямую зависит от многих факторов. На итоговую стоимость влияет выбранное оборудование (тип антенны, длина кабеля, установка мачты, сложность монтажа и пр.), поэтому окончательная стоимость подключения определяется по итогам технического обследования. Однако, если у вас имеются трудности подключения проводного интернета, я бы на Вашем месте присмотрелся именно к данному провайдеру \ хостеру.

Сергей , 23.07.2013 в 08:09

Giga.net---испортились

Понабрали клиентов и качество резко ухудшилось.Заявленная скорость 100 м/с реальная-- 0,4м/с .Просто нет слов.

Димф , 23.07.2013 в 08:29

С вами свяжется оператор. Возможно у Вас проблема в вашем роутере( подключается соседи, много компьютеров и прочее) Так как В вашем регионе отличная скорость и ваши соседи довольны.

Норм провайдер

Проживаю в Куйбышевском районе, по Кутузова, за 4 года только недавно произошел первый сбой, вечером позвонил, сказал сеть не работает, проверили, дело в аппаратуре на линии- утром перезвонили мастера предложили все проверить, решено! это плюс!!! минус что долго пришлось ждать ответа, реально устал, еще и никакая музыка не играет при ожидании, думал что забивают на меня). Скорость выдает реальную! для предыдущих отзывов напомню что при скорости подключения в 100 Мбит/сек, это 12,8 Мбайт/с в скачке, учите мат/часть! До этого были прокси и сибсети, РЦТК в моем районе предоставляет качественней связь!!

Хотел спросить у остальных:

на Speedtest.net у меня выдает задержку 62-64 мс, с серверами Москвы. На работе Магелан телеком выдает 42мс. У кого какие значения на пинг с Москвой? Скорость приема и отдачи не интересует! Буду рад услышать от вас данные, и тем более с других операторов. Пишите районы своего подключения-* это не мало важно!

Макс , 23.07.2013 в 08:37

минус +

мал скорость по сравн с друг провайдерами онлайн игры очень тормозят живу в коттеджи кабель не тянут

андрей , 23.07.2013 в 08:41

Мой провайдер хоть и не дает максимальной скорости в моем раёне , но меня вполне устраивает, рекомендую его.

Владимир , 23.07.2013 в 09:23