Магнитогорск

Ужасный провайдер. Хотела сделать приостановку интернета на 2 мес.Сказали платить 80 р./мес. Иначе расторгать договор. Оборудование снимать самим.Ели как разобрались с проводами. Когда пришли сдавать, предложили временно приостановить на 2 мес. бесплатно. Хотя была та же девушка. В личном кабинете удалили баллы. Хотя я их могла и на телефон потратить. Когда был сбой интернета по Челябинской области, справочная служба была отключена. Сервиса никакого нет. Ужас полный.

Ирина , 21.07.2013 в 22:24

Интернет

Весьма хороший, скоростной и удобный интернет . Только жаль, что из самых дорогих интеренет провайдеров.

юрий , 21.07.2013 в 23:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Заявленая скорость провайдером 30 МБит/с

Пятый день тестировал скорость интернета у всех своих знакомых,причем в разных частях города. Какое удивление их всех ожидало от того что они увидели (скорость у всех занижена на половину от заявленной). Особенный упадок заметен с 17:00 до 3;00 ночи т.к. все абоненты в основном дома. Сеть не выдерживает такого количества абонентов.Сейчас скорость 12 Мбит\с.Кстати другие провайдеры тоже не блещут по нормальной скорости.

Александр , 22.07.2013 в 00:10

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Отлично

Провели за относительно небольшую сумму оптоволокно в частный дом. Заявленную скорость 40 Мбит/сек держут на ура, торренты до 100 мбит/сек тоже свободно. Пинг от 2 до 6 мс. А у тех у кого обрывы советую проверить своё оборудование или купить заведомо нормальный роутер типа Linksys.

Павел , 22.07.2013 в 00:14

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Неплохой провайдер

Пользуюсь услугами уже 3 года. Никогда не было сбоев сети(помимо прафилактических работ), Wi-Fi ловит отлично, даже в плохую погоду.

Вячеслав , 22.07.2013 в 00:27

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

отзыв о ситлинке

Подключился в 2005 году, вроде всё нормально с тех пор работает. пару раз были проблемки,но сами пропадали в целом всё хорошо

Владимир , 22.07.2013 в 02:35

Владимир, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Мой провайдер ByFly

Провайдер в принципе не плохой бывают сбои. На счет скорости интернета, то она не соответствует заявленной, особенно вечером. И еще по поводу скорости, когда смотришь интерактивное телевидение ZALA, то в интернете практически не возможно сидеть. Ни фильм посмотреть ни скачать что нибудь. Вот хотелось что бы это было как нибудь исправлено. Контактный центр работает оперативно, понятно. Уважительно относятся. Стоимость предоставляемых услуг мне кажется высокой. Мастера тоже умеют делать свою работу.

Артем , 22.07.2013 в 03:26

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Отличный оператор

Подключился к этому оператору 5 лет назад ,первое время были конечно "косяки" ,но вовремя устранялись .На внутреннем форуме провайдера всегда был кто нибудь из персонала ,толково и понятно объяснял причину отсутствия интернета ,так же быстро проблемы техперсонал старался исправить ,оговаривались также сроки исправления .На 2013 й год как не прискорбно ,но внутренний форум практически "умер" ,перестала существовать такая полезная медиагалерея .Но тарифы лояльные .Хотя на ByFly белтелекомовском есть такой тариф безлимитный социальный ,под который я подхожу (абоненплата ощутимее меньше)Надеюсь кто нибудь из сотрудников МТИС прочитает этот отзыв и передаст начальству хороший совет о здоровой конкуренции тарифов (для нас социальников).

Андрей , 22.07.2013 в 05:55

YOTA СУПЕР

Yota просто супер, после мтс, билайн, мегафон и авангард я понял что я и ёёта навсегда! Прекрасное соотношение цены и качества, и служба поодержки офигенная. Конечно с покрытие у них не ахти в СПБ но по техоньку идут. Меня всё в полне устраивает, даже очень!

Мика , 22.07.2013 в 06:54

Здравствуйте, Мика! Большое спасибо за такой теплый и приятный отзыв! Что касается зоны покрытия, то предлагаем Вам оставить заявку на нашем сайте (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/) и, если нам удастся улучшить покрытие по данным адресам, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Негатив

С весны попал на Фрегат с ДТСа (поставили перед фактом), уже в первый день была проблема, заблокировали доступ после 18-00, на лицевом счете получился "отрицательный" остаток (хотя все было по деньгам в норме. Решался вопрос на следующий день до 12 часов)) Потом начало каждого месяца начинался без интернета (три раза подряд), хотя оплата вносилась вовремя до начала месяца. Были случаи когда инет пропадал ( в основном в вечернее время). Одним словом в среднем в месяц 2-3 дня выпадают из сети. По сравнению с ДТС служба поддержки работает лучше (в плане дозвониться), на ДТСе как правило по выходным и праздникам никого нет (вернее есть поддержка Д-Лан и хот-нет, но они не поддерживают клиентов ДТС).

Резюме - не нравится мне Фрегат, но альтернатива ему у нас провайдер Воля, по отзывам работает еще хуже(

Олег , 22.07.2013 в 08:45