Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Живу в Партизанске, заявленная скорость до 512 кбит/с, на самом деле выше 60 не поднимается. А плачу 700 руб! Тоже самое и с другим тарифом, 350 кбит\с, на самом деле выше 15 кбит\с НИКОГДА не поднимется! Ребята, лучше во Владивосток переезжайте! ВОТ ТАМ ИНЕТ ТАК ИНЕТ!!!! 40 мбит по низкой цене БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Если подключить самый крутой тариф на РОСТЕЛЕКОМЕ и в добавок включить все возможные опции, турбо кнопки и всю ускоряющую лабудень, у меня модем загорится, но скорость выше 1 мбита не поднимется!!!! Я перееду во Влад, только ради инета!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасный интернет. Невозможно дозвониться до службы поддержки уже несколько дней. 1.5мб иногда скорость падает да такого состояния, что страницы не грузит.

Артур
24.07.2013 в 22:57
г. Элиста
Yota

Впервые встречаю такой интернет. Первую неделю (тестовая) работал отлично, все загружалось, все скачивалось как надо. Как только закончилась эта самая тестовая неделя, когда уже нельзя было возвращать модем скорость вообще пропала, хотя говорили что у нас такой район 2 или 3 станции, все будет отлично. В итоге сигнал всегда либо 0 либо вообще минус. все чем может помочь тех.поддержка:"попробуйте модем перенести", только толку от этого никакого. Еще момент упустили, договор который подписывается остается у них, вам копию никто не даст, что тоже большой минус.

сергей
24.07.2013 в 23:21
г. Кинель

Сергей, это довольно удивительно, что в своем отзыве Вы точь-в-точь повторили отзыв Алины от 20 июля. Если Вы столкнулись с такими же сложностями, как и она, то просим Вас сообщить об этом нам на mail@yota.ru или по телефону 8 800 700 55 00 - постараемся Вам помочь.

ОнЛайм B2B
Накрученный спидтест на сайте онлима

переходим на http://speedtest.onlime.ru/ -тестируемся и о чудо скорость соответствует заявленной -30/14, потом идем на http://www.speedtest.net/ и скорость уже скромнее на 30 процентов -20/7

Билайн
Нам нравится качество, скорость и цена

Мы недавно подключились к телевидению и интернету Билайна, после раздоров с другим провайдером по поводу ненадлежащей подачи скорости интернета. Ну что сказать? Мы довольны:

- хорошее качество, сбоев и обрывов не замечено.

- телевидение 104 программы с отличным цифровым качеством изображения, теле-приставка в подарок и 7 дней бесплатного теста всех имеющихся теле-каналов.

- интернет так же радует, скорость на канале как и обещано 80 Мбит/с соблюдается http://www.speedtest.net/result/2858001184.png Даже с запасом. Беспроводной маршрутизатор (wifi-роутер) тоже в подарок.

- дополнительных услуг тоже много, мы подключили себе Домашний цифровой телефон с бесплатной арендой городского номера и внутри-сетевыми звонками.

Удобный провайдер. Не знаем как дальше будет, но вроде три месяца работает (тьфу-тьфу-тьфу) без проблем и нам и детям нравится, а мы спокойны с услугой Родительский контроль.

Живем в Б.Патриаршем пер.(центр Москвы)

Our Family
25.07.2013 в 01:55
г. Москва
OptiCom
ОПТИКОМ

Работаю ужасно. Постоянные сбои, постоянно твердят перезагрузите роутер, больше сказать им нечего. В этом месяце уже в инет заодить не хочется, а надо, т.к. работаю через интернет. Страницы еле открываются, про видео вообще молчу, в онлайне можно посмотреть только заикание. Тех. поддержка нулевая. Наглое завышение расхода трафика, если скачал 8Гб, то в расходе будет 20Гб, и это постоянно. Безобразно работают.

Ксения
25.07.2013 в 02:25
г. Мытищи
Укртелеком

Самый худший провайдер с которых я знаю! Постоянные разрывы. Не соответствующая цена. После 23:00 вообще невозможно что то загрузить. Перехожу на новый, уже задолбал этот

Lyaksey
25.07.2013 в 05:25
г. Чернигов
ОАО Сибсвязь
Отзыв

Сделают все, как хочется вам. Доступно практически в каждом доме в городах юга Кузбасса. Подключат там, где конкуренты бессильны.

Beeline UZ
Связь слабая, но выбора нет

Связь дорогая, слабая, но выбора у нас просто нет. Совершенствовать связь провайдер не собирается, видимо, не видя перспектив для развития рынка в Узбекистане.

Билайн
Ужас ПОЛОСАТЫЙ (beeline)

Купил не давно usb модем beeline сначала все было СУПЕР все летало,потом скорость входяшяя упала до 150кб/с,а исходящяя 1мв/с в техподдержке говорят с нашей стороны ограничений нет, и все ответы !Проверял у соседа такая-же ситуация ! Надо менять КОНТОРУ !