Переключилась с Дом ру на Интерсвязь, самое выгодное соотношение цены и скорости. Дом ру конечно показывает отличную скорость, но оплата разочаровывает. Не оплатил во время, инета нет, а долг копиться. С расторжением у них тоже напутанно, абон отдел работает с 9 до 18, и у меня график работы такой же, вот и попробуй прорвись к ним, а долг все капает и капает. Раньше сидела на Магинфо, вроде все нравилось, но в сравнении все понятней. Вечером скорость сильно падала, Утром и ночью все ок. Я так понимаю когда люди приходят с работы у них перегружается сеть. На данный момент Интерсвязь лучшая, новое оборудование, пока мало абонентов, скорость отличная. Да и самое главное: долгов не навязывают, цена оптимальная, еще и подарки дарят) хоть и мелочь, но приятно) Посмотрим как будет дальше... года 3-4 думаю что провайдера менять не буду. (Если не появиться еще более современный провайдер))) Рекомендую не стесняться и не привязываться к одному провайдеру, меняйте и выбирайте лучшее, ведь от таких мелочей зависит качество нашей жизни.

Татьяна , 23.07.2013 в 09:42

Татьяна, компания Интерсвязь благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика интернет услуг.
Татьяна, что бы предоставлять для Вас современные услуги мы используем только современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты. В нашей работе мы используем опыт, накопленный за 16 лет присутствия на высококонкурентном рынке предоставления интернет услуг.
Татьяна, всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

TOMTEL

Хороший провайдер и скорость отличная,страницы

открывает на раз.Пинг не большой и не скачет.

+ кабельное телевидение входит в пакет при подключении.

Серёга , 23.07.2013 в 10:33

Во первых, скорость постоянно низкая, хоть и заявляют высокую. Добиться чего то от них просто не возможно. У товарищей броня в 3 наката. У меня вообще шок: купила у них за наличку роутер, так они мне его ещё.И в долг поставили, в рассрочку! Т.Е вместо 1200, 2400 стоит! 4 дня звоню в контакт центр, нифига не решают. Буду менять провайдера! ТТК- ПОЗОРНИКИ!!

Юлия , 23.07.2013 в 11:15

Плачу копейки и ни разу не было серьезных проблем с интернетом, разве что в сильную бурю, хотя тут и так ясно что почем. Пожалуй лучший провайдер в городе - возможно не только связаться с техподдержкой, но и получить вразумительный ответ + узнать точные сроки ремонта, а не как у некоторых...

Аноним , 23.07.2013 в 11:20

платиш за 5 мегабит а получаеш только 1мегабит все обешают рекламируют што они классные а на самом деле ... слов нету

Евгений , 23.07.2013 в 11:24

Пользуюсь больше 2-ух лет, бывают проблемы с подключением(без уведомлений могут отключить, бывало и на сутки), но в общем все отлично. Цена и качество, вроде как устраивают. Большой недостаток - во многих городах региона, невозможно сменить тип линии(Annex).

Владислав , 23.07.2013 в 11:43

Совсем недавно подключил Ростелеком и на протяжении месяца он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Алексей , 23.07.2013 в 11:55

скорость маленькая хотя обещали все будет открываться качаться с увеличинием платы за инет. теперь плачу 600 скорость таже

Надежда , 23.07.2013 в 11:59

Надежда, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи, для этого просим отправить подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

НЕОЧЕНЬ

Единственный плюс - стабильность. Работает практически 24/7. Остальное - чушь. Скорости нет, дорого, поддержке на тебя плевать. Пользуюсь только из-за того, что домашнего телефона нет. Так что, дружище, думай дважды :)

ВАСЯНЬКА , 23.07.2013 в 12:52

Лучший интернет провайдер в Челябинске

Я пользуюсь провайдером "Интерсвязь" уже 5ый год, стабильная высокая скорость самого интернета, в добавок огромная база файлов (музыки, видео, игр) в локальной сети на очень высокой скорости (до 50мб/с).

-Так же отдельно хочется упомянуть службу поддержки, которые смогли объяснить моей бабушке, как исправить проблему. По телефону. Вообще очень грамотные и вежливые ребята.

-Очень оперативные ремонтные работы в случае каких либо поломок (бесплатные).

-Крайне стабильная работа, за все время инет у меня вылетал дважды.

-Приятные бонусы, из серии: "оплати 200 руб. до конца месяца, и получишь 100 в подарок"

-Много услуг в Личном Кабинете (аккаунт), смена тарифного плана, займы и прочее, постоянные конкурсы и работа с комьюнити.

-Система накопительных скидок, если тебя не отключали за не оплату, то каждый месяц идет накопительная скидка до 20%.(по 2% в месяц)

-В стоимость почти каждого тарифного плана можно за дополнительные 50 рублей подключить кабельное ТВ. Говорят не плохое (сам тв не пользуюсь)

И вообще не дорогое удовольствие, 400 рублей в месяц "безлимитки", на стабильной скорости и без перебоев. Лучшее предложение в Челябинске, и по цене и по качеству

Роман , 23.07.2013 в 13:29

Роман, компания Интерсвязь благодарит Вас за теплые слова в адрес компании.
Роман, мы регулярно совершенствуем сервис и расширяем набор услуг, что бы Вы могли в полном объеме пользоваться всеми современными сервисами в интернете.
Я официальный представитель компании и готов всегда ответить на Ваши вопросы, относящиеся к работе Интерсвязь, по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net