Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Мой провайдер ByFly

Провайдер в принципе не плохой бывают сбои. На счет скорости интернета, то она не соответствует заявленной, особенно вечером. И еще по поводу скорости, когда смотришь интерактивное телевидение ZALA, то в интернете практически не возможно сидеть. Ни фильм посмотреть ни скачать что нибудь. Вот хотелось что бы это было как нибудь исправлено. Контактный центр работает оперативно, понятно. Уважительно относятся. Стоимость предоставляемых услуг мне кажется высокой. Мастера тоже умеют делать свою работу.

Артем , 22.07.2013 в 03:26

Информация о провайдере МТИС #

Минск

Отличный оператор

Подключился к этому оператору 5 лет назад ,первое время были конечно "косяки" ,но вовремя устранялись .На внутреннем форуме провайдера всегда был кто нибудь из персонала ,толково и понятно объяснял причину отсутствия интернета ,так же быстро проблемы техперсонал старался исправить ,оговаривались также сроки исправления .На 2013 й год как не прискорбно ,но внутренний форум практически "умер" ,перестала существовать такая полезная медиагалерея .Но тарифы лояльные .Хотя на ByFly белтелекомовском есть такой тариф безлимитный социальный ,под который я подхожу (абоненплата ощутимее меньше)Надеюсь кто нибудь из сотрудников МТИС прочитает этот отзыв и передаст начальству хороший совет о здоровой конкуренции тарифов (для нас социальников).

Андрей , 22.07.2013 в 05:55

YOTA СУПЕР

Yota просто супер, после мтс, билайн, мегафон и авангард я понял что я и ёёта навсегда! Прекрасное соотношение цены и качества, и служба поодержки офигенная. Конечно с покрытие у них не ахти в СПБ но по техоньку идут. Меня всё в полне устраивает, даже очень!

Мика , 22.07.2013 в 06:54

Здравствуйте, Мика! Большое спасибо за такой теплый и приятный отзыв! Что касается зоны покрытия, то предлагаем Вам оставить заявку на нашем сайте (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/) и, если нам удастся улучшить покрытие по данным адресам, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Негатив

С весны попал на Фрегат с ДТСа (поставили перед фактом), уже в первый день была проблема, заблокировали доступ после 18-00, на лицевом счете получился "отрицательный" остаток (хотя все было по деньгам в норме. Решался вопрос на следующий день до 12 часов)) Потом начало каждого месяца начинался без интернета (три раза подряд), хотя оплата вносилась вовремя до начала месяца. Были случаи когда инет пропадал ( в основном в вечернее время). Одним словом в среднем в месяц 2-3 дня выпадают из сети. По сравнению с ДТС служба поддержки работает лучше (в плане дозвониться), на ДТСе как правило по выходным и праздникам никого нет (вернее есть поддержка Д-Лан и хот-нет, но они не поддерживают клиентов ДТС).

Резюме - не нравится мне Фрегат, но альтернатива ему у нас провайдер Воля, по отзывам работает еще хуже(

Олег , 22.07.2013 в 08:45

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Мой провайдер

мне совсем не нравится мой провайдер.. частые сбои, такие как уменьшение скорости интернет соединения.. или вообще их отсутствие!

den , 22.07.2013 в 10:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Замечательно

Все хорошо очень хорошая компания на рынке более 10 лет скорость стабильная технические сбои очень редкое явление рад что подключен на интернет провайдере аист

Антон , 22.07.2013 в 11:36

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Лучший в Харькове провайдер

Лучший провайдер в Харькове, есть быстрый и качественный инет, так же есть цифровое ТВ и даже телефония по выгодным тарифам. Было много провайдеров есть с чем сравнить, но подключив макснет понял что он в Харькове действительно лучший. 5 за все.

Анастас , 22.07.2013 в 11:52

Информация о провайдере SkyLink #

Вранье провайдера

После месяца нормальной работы на заявленной скорости в 920кб провайдер начал ограничивать скорость на уровне 250кб. Жалобы провайдеру кончаются одним и тем же - Специалисты сроков исправления нам не дают, перезвоните позже.

Андрей , 22.07.2013 в 12:04

подключила безлимит 80 Мбит+100 телеканалов.

скорость интернета явно ниже заявленной, но главная претензия в том, что несколько дней в неделю, а иногда и целыми днями интернет и телевидение вообще не работают. Объясняют тем, что сервис временно не доступен. Своих денег (я плачу 1040 р/мес) точно не оправдывает.

Galina , 22.07.2013 в 12:31

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly-могло бы быть и лучше

ByFly-марка национального оператора связи Белтелеком...абсолютного монополиста в области связи.Не смотря на своё громкое название,Байфлай может похвастаться разве что тем,что подключиться можно практически в любой точке страны.На этом большие плюсы,пожалуй,исчерпаны.По сравнению с некоторыми региональными провайдерами моего города проблем с доступом в интернет,а также с её скоростью возникают гораздо реже,однако провайдер не скрывает,что подключившись на дорогой тарифный план с высокой полосой пропускания,вы можете получить скорость не выше той,которую гарантируют тарифные планы подешевле.Исходящая скорость также оставляет желать лучшего в линейке ТП с нетарифицируемым доступом(Домосед и пр.).Служба поддержки мёртвая.При упоминании слова Wi-Fi открещиваются и спешно пытаются попрощаться со словами "Белтелеком не оказывает услуги по настройке Wi-Fi",в 80% процентах случаев предлагают перезагрузить компьютер,даже тогда,когда делать этого не стоит.Тем не менее на ByFly отсутствуют псевдоанлимные тарифные планы,технические неполадки устраняются быстро.В целом,не смотря на описанные недостатки,национальный интернет-провайдер выглядит не так уж и плохо и выгодно смотрится на фоне некоторых других провайдеров.Общая оценка 4 из 5.

Julio , 22.07.2013 в 12:47