.....

Постоянные разрывы, не соответствие цена/качество/скорость. С самого начала была скорость скачивания максимум 30 кб/сек за 60 грн. в месяц, и это на кабельном соединении, сейчас скорость на том же тарифном плане увеличили до 250 кб/с, про отдачу молчу. Жаль тогда не было альтернативы.

Михалпалыч , 23.07.2013 в 19:19

Пользуюсь узонлайном примерно полгода, постоянные срывы, толком не дающие отсидеть за компом даже 10 минут нормально. Это наблюдается уже полгода как я подключил. Операторы провайдере даже не отвечают на вызовы, атс говорит, что это из за ташкента

так. не понинаю зачем эта спонтанность даже нормально пожаловаться нельзя обязательно отмажутся. вывод: администрация делайте свою работу нормально или закройте этот провайдер. вы льстите простите за выражение инностанным странам, а свроим оставлЯете только обглоданную кость! просто нервы не пределе уже от ваших действий, то есть бездействий по отношению к пользователей данного провайдера!

Азибек , 23.07.2013 в 19:22

Лучший провайдер

На мой взгляд, это самый лучший провайдер на сегодняшний день, помимо качественной связи и скорости, очень прием-ленные цены. Подключайтесь к этому провайдеру точно, не пожалеете.

Айрат , 23.07.2013 в 19:22

Не оправдал надежд.

Подключил безлимит без ограничения скорости (интернет М), первую неделю все было хорошо (на тестах до 5мбит выдавал)но потом началось. Скорость пляшет от 64 до 15кбит/с. Позвонил в службу поддержки и пожаловался, на следующий день пришло СМС с объяснением что мол в моем районе загружена сеть (неделю?).Очень обидно когда платишь за одно а тебе подсовывают другое и говорят-"так бывает!"

Евгений , 23.07.2013 в 19:25

в Боровском

Постараюсь сдержать эмоции и написать без мата. Многоквартирный дом (Первомайская 6а, в Боровом) подключен как выяснилось по радиоканалу. Тарифы для частного сектора отпадают по умолчанию, так как пяти этажный многоквартирный дом. На новый тарифный план переводить отказываются, до сих пор "нептун2" 4 мб за 800 рублей. Актуальный тарифный план на 4 мб - 350 рублей. Это первый негатив по стоимости услуг. Второй: в часы пик интернет лежит, не прогруживается даже музыка в контакте, 4 мегабита проявляются только после часа ночи и заканчивается это удовольствие часов в 7 утра. Разговоры с сапппортом и договорным отделом приводят только к перерасчету (в 2 раза дешевле как убедил что скорость не соответствует договору и то до следующего звонка на эту тему). Обещали осенью прошлого года подключить дом по оптике, в этом году даже не обещают. Самое печальное что к ростелекому подключатся не хочу, был печальный опыт, а сайберкэт обещаниями о подключении кормит так же как ньюком.

Sergey , 23.07.2013 в 19:33

Не подключайтесь

Уже неделю нет доступа к зарубежным сайтам: steam, apple, windows и мн др., хотя было еще круче, когда с пингом 300 3 месяца сидел.Тв HD в квадратах, интернет лагает, роутера нет, но люди пишут, что по 10 раз в день его перезагружают, тех поддержка отвечает сразу только для элитных (6 лет на корбине/билайне - жду около 10 минут), на все вопросы говорят "вы не так пользуетесь интернетом как надо". Заявленные скорости только в тестах увидите, и то не всегда. Вобщем за эти годы пчелайн уже в печени сидит. Есть другие провайдеры с норм ценами.Если вдруг кого-то припрет использовать билайн, рекомендую второй провод от другого провайдера, на всякий постоянный случай.

Максим , 23.07.2013 в 19:37

Хороший

Отличная работоспособность, ночью конечно чуть меньше скорость, но все же нормально. Было конечно как-то, что были сбои, но потом все нормализовалось. Цена вполне адекватная.Всегда когда звонил в службу поддержки мне адекватно объясняли.

Иван , 23.07.2013 в 19:46

Ужасно низка скорость!!!! надо подключаться на другого провайдера

Ужасно низка скорость!!!! постоянные обрывы! до сервисного центра невозможно дозвониться!

надо подключаться на другого провайдера

Елена , 23.07.2013 в 19:53

Никакая скорость

Заявленной на официальном сайте и в рекламе скорости не соответствует. Исходящая практически всегда меньше 1 Мб, а входящая при заявленной 5Мб на мир и 50 Мб по Украине еле доходит по всем направлениям до 4 Мб. Не пойму за что тут некоторые абоненты хвалят этого оператора! Техподдержка всегда обещает, что все решат, а потом просто сами теряются в своих обещаниях.

Однозначно не советую!

Рома , 23.07.2013 в 20:12

благодарность

Спасибо провайдеру.Скорость нормальная,соответствует заявленному в договоре.Пользуюсь 4 года и очень довольна Надеюсь,что в дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами данного провайдера

ЛордКост , 23.07.2013 в 20:25