Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Иван

судя по комментариям провайдера он не умеет проверять оборудование и читать почту, я 3 день пытаюсь узнать где скорость, и приходили и проверяли и на прямую и через роутер, а самое интересное что просят проверить скорость только в москве в химках наверное у них там дата центр, а у меня например кино не грузит он лайн с сайта который в нидерландах. Бывает даже что 3G модем быстрее работает, хотя пинг выше и скорость ниже до тех же химок в москве.

Иван , 23.07.2013 в 17:08

Здравствуйте, провайдер не может гарантировать высокую скорость передачи данных за пределами своей сети. Все определяется наиболее узким местом в маршруте.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Мне норм.

Платим 250р за 256Кбит/с скорость тут показывает 350 и 480, короче скорость выше чем та за что платим:D

Роман , 23.07.2013 в 17:13

Информация о провайдере Putilovka Net #

Донецк

Самый лучший инет

Добрый день! Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года. Очень доволен! За всё время интернета не было 2 дня ( тьху - тьху). Поддержка всегда лояльная, ребята помогают. Единственный минус- не во всех домах нормально подлкючено питание свитчей, в моём щитке если сосед выключить свои пробки, у меня пропадает инет.

Константин , 23.07.2013 в 18:22

Пермь

Ростелеком

Это самая никчёмная компания, техника вызывал 4 раза, после чего всё так же постоянные прерывания, отключения от интернета, а у меня к тому же стоит семёрка, дак если включить спящий режим и включить снова, 50% шанс что интернет уже не подключить, и придётся перезагружать компьютер! Если даже сравнить тот же стрим, кто встречался тот надеюсь знает, ростелеком им в подмётки не годится даже. Никогда, ещё раз повторяю НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру, ваша нервная система будет нарушена!

Алексей , 23.07.2013 в 19:06

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Очень хороший провайдер

адрес Громовой 64

Есть свой медиаплеер и счетчик скорости.

Скорость хорошая работает всегда...

Олег , 23.07.2013 в 19:15

Саранск

Средне

Сам провайдер не очень. Меня смущает, что интернет иногда временно пропадает! Провайдер отдает не ту скорость интернета, чем было заказана!!! Еще надо ждать от 5 до 10 минут подключения. Не советую покупать тарифы интернета этого провайдера!

Данил , 23.07.2013 в 19:15

Николаев

.....

Постоянные разрывы, не соответствие цена/качество/скорость. С самого начала была скорость скачивания максимум 30 кб/сек за 60 грн. в месяц, и это на кабельном соединении, сейчас скорость на том же тарифном плане увеличили до 250 кб/с, про отдачу молчу. Жаль тогда не было альтернативы.

Михалпалыч , 23.07.2013 в 19:19

Информация о провайдере Uzonline #

Нукус

Пользуюсь узонлайном примерно полгода, постоянные срывы, толком не дающие отсидеть за компом даже 10 минут нормально. Это наблюдается уже полгода как я подключил. Операторы провайдере даже не отвечают на вызовы, атс говорит, что это из за ташкента

так. не понинаю зачем эта спонтанность даже нормально пожаловаться нельзя обязательно отмажутся. вывод: администрация делайте свою работу нормально или закройте этот провайдер. вы льстите простите за выражение инностанным странам, а свроим оставлЯете только обглоданную кость! просто нервы не пределе уже от ваших действий, то есть бездействий по отношению к пользователей данного провайдера!

Азибек , 23.07.2013 в 19:22

Информация о провайдере iPlus Ltd. #

Ташкент

Лучший провайдер

На мой взгляд, это самый лучший провайдер на сегодняшний день, помимо качественной связи и скорости, очень прием-ленные цены. Подключайтесь к этому провайдеру точно, не пожалеете.

Айрат , 23.07.2013 в 19:22

Не оправдал надежд.

Подключил безлимит без ограничения скорости (интернет М), первую неделю все было хорошо (на тестах до 5мбит выдавал)но потом началось. Скорость пляшет от 64 до 15кбит/с. Позвонил в службу поддержки и пожаловался, на следующий день пришло СМС с объяснением что мол в моем районе загружена сеть (неделю?).Очень обидно когда платишь за одно а тебе подсовывают другое и говорят-"так бывает!"

Евгений , 23.07.2013 в 19:25