Ужасная скорость, огромный пинг

Вообщем после переезда решил подключить билайн, т.к в моем районе небыло моего старого провайдера ТТК. Ужаснулся качеством интернета уже в этот же день. при тарифе за 590р, моя скорость в среднем 1-3мб. На ютубе больше видео смотреть я не могу, музыку вконтакте тоже не слушаю.... Раньше поигрывал на выходных в Aion, щас не могу, мой пинг 400-500 это просто кошмар. До тех.поддержки дозвониться не реально, ждлал соединения с оператором 26 минут(такого я нигде не видел). Через 7 дней думаю отключаться, буду пробовать дом.ру.

Дмитрий , 23.07.2013 в 20:43

Ужасная скорость

Заявленная скорость по моему тарифу 30 МБ, тест показывает 4,4 мб. Раньше претензий к этому провайдеру не было.

Павел , 23.07.2013 в 20:48

Качество услуг NETBYNET

Пользуюсь услугами NETBYNET более 4-х лет.

С начала лета качество связи отвратительное - вместо заявленных по тарифному плану 100 мб/с реально 20 мб/с с пингом от 50 и выше, скорость отправки 2-10 мб/с.

Обращения в службу поддержки, составление заявок, визиты "специалистов" ни к чему не приводят.

На требования перерасчета по тарифному плану отказано - "у вас был трафик".

СБ , 23.07.2013 в 20:49

Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в причине этой неисправности, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора.

Перешел на тариф по акции 25 Мбит\с двадцать дней назад и за это время я её не ощутил тесты дают только 8Мбит\с. Не в состояннии этот провайдер обеспечить такую скорость, не ведитесь на эту цифру дурят эти господа!

Айс , 23.07.2013 в 20:50

ОГО!

Интернет ОГО от Укртелекома: скорость маленькая,страницы ели грузит,плачу 102 грн в месяц,а у друга Евпанет за 100 грн в месяц 50 МБит/с-в 10 раз быстрее рекомендую его!

Александр , 23.07.2013 в 20:59

Провайдетрр однако хороший, но вот то оборудование, которым оперирует компания укртелекома крайне старое, рыхлое, прогнившее, почему и начинаются проблемы, которые старые электрики решают.

Сапорт хоть и не напрямую делает работу, а через заявки, но реагирует быстро и вежливо, хоть и присутствуют "блондинки", которые в ситуации разбираются не лучше клиента.

В целом четверка. Рекомендую брать в дома с хорошей проводкой, под хороший и дорогой роутер.

Александр , 23.07.2013 в 21:25

нормально пока

Пользуюсь уже третий год.

В целом устраивает.

Но бывают у них сбои в самые для меня записи неподходящие моменты записи вебинаров-скорее всего зависят они от Германии как-то.

Ещё хотелось бы, чтобы оплату они сделали через интернет-банкинг... Но ,может это я уже многого хочу? :-)

Вячеслав , 23.07.2013 в 21:26

ByFly - это Белтелеком

ByFly - это Белтелеком, единственный продавец интернета в РБ, тоесть монополист.

Цены по соотношению к качеству заоблачные. Что-то типа второго нашего монополиста, БелАвиа. Где цены тоже заоблачные.

Развитие на нулевом уровне.

Оптоволокно наверно проложат в следующем тысячелетии.

Скорость доступа очень сильно зависит от времени суток.

Олег , 23.07.2013 в 21:31

ужасно просто слов нет

пытаюсь пол года пользоваться,только ничего хорошего из этого не выходит.связь просто ужасная что модем ,что телефон.живу в черте города.пару раз звонила операторам ,они обещали исправить ситуацию,но всё осталось прежним.Дорогие мои не берите модем от мтс.там только реклама,связи нет даже для того что бы просто открыть страницу в соц.сетях.Да и телефонная связь такая же.

Катеринка , 23.07.2013 в 21:35

ростелеком рулит

советую работать с ростелеком.скорость в большинстве случаев выше заявленой.служба поддержки на высоте.

андрей , 23.07.2013 в 21:42