Выбор провайдера у меня был невелик. Волгателеком с очень маленькой скоростью и запредельным тарифом и ТТК. Преимущества налицо-это цена, качество, скорость, удобство оплаты.

Николай , 24.07.2013 в 17:47

Форменное безобразие

Хуже провайдера я не встречал. Максимальная скорость чуть больше 2 Мбит/с при заявленной 40/80 и цене вопроса 700 рублей. Вторую неделю недоступны сервера apple и microsoft. Обходите эту контору стороной

Сергей , 24.07.2013 в 18:04

Уфанет

Здравствуйте это отзыв на интернет провайдера UFANET. Это очень хороший и проверенный интернет, его скорость меня полностью устраивает! Я очень советую этот интернет провайдер.

Михаил , 24.07.2013 в 18:47

скорость интернета

Безобразная скорость! Плачу за 4Мбит/с, а чаще всего1,2-1,5. Ни фильм не посмотреть, ни музыку послушать. Безобразие!!!

Очень часто отключается интернет.

Анна , 24.07.2013 в 18:50

Ростелеком

Здравствуйте!пользуюсь провайдером ростелеком уже больше года!все очень нравится, цены на интернет радуют да и скорость неплохая!в целом ростелеком один из немногих но очень доступных, простых в пользовании и высокоскоростных провайдеров!!!

Карина , 24.07.2013 в 19:45

Макснет - замечательный провайдер

Пользуюсь услугами макснета уже пару лет. За время пользования проблем практически не наблюдалось, а в момент проблемы сразу дозванивался в техподдержку и они оперативно и доходчиво помогали решить проблему на компьютере в телефонном режиме так что не пришлось никого вызывать.

По поводу скорости могу сказать только самое хорошее ибо скорость там очень даже стабильная по сравнению с провайдерами, которыми пользовался ранее.

Семен , 24.07.2013 в 19:56

Отлично

Отличный провайдер! Есть с чем сравнить - всякие 3джи и конекты - отдыхают! Играю на местных серваках (Донецк) - пинги 0-30! Если что-то у них ломается- есть смс-рассылка. Короче - мне нравится. Ещё обещают скоро оптику в наш поселок затянуть. Очень ждёмс!

Andrey , 24.07.2013 в 20:14

перешел на Дейтаком как только появилась возможность в моем доме, пользуюсь уже 4 года. все устраивает

sasha , 24.07.2013 в 20:28

РС

Интернет очень даже не плохой. Можно использовать как в робочих целях так и поиграть в свободное время. Большая часть фильмов грузиться очень быстро и на высоком качестве(720HP).

Жека , 24.07.2013 в 21:19

Постоянные перебои

Скорость постоянно скачет.Иногда вообще не включается инет.Вечером скорость вообще падает(не могу даже послушать музыку в контакте,а в Countre-Strike пинг поднимается до 300(лаги)).Уважаемые сотрудники ЮТК,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ.И почему у меня на бумаге 512 мб на самом деле 353???

Арслан , 24.07.2013 в 22:06