Рубцовск

минус +

мал скорость по сравн с друг провайдерами онлайн игры очень тормозят живу в коттеджи кабель не тянут

андрей , 23.07.2013 в 08:41

Мой провайдер хоть и не дает максимальной скорости в моем раёне , но меня вполне устраивает, рекомендую его.

Владимир , 23.07.2013 в 09:23

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

Переключилась с Дом ру на Интерсвязь, самое выгодное соотношение цены и скорости. Дом ру конечно показывает отличную скорость, но оплата разочаровывает. Не оплатил во время, инета нет, а долг копиться. С расторжением у них тоже напутанно, абон отдел работает с 9 до 18, и у меня график работы такой же, вот и попробуй прорвись к ним, а долг все капает и капает. Раньше сидела на Магинфо, вроде все нравилось, но в сравнении все понятней. Вечером скорость сильно падала, Утром и ночью все ок. Я так понимаю когда люди приходят с работы у них перегружается сеть. На данный момент Интерсвязь лучшая, новое оборудование, пока мало абонентов, скорость отличная. Да и самое главное: долгов не навязывают, цена оптимальная, еще и подарки дарят) хоть и мелочь, но приятно) Посмотрим как будет дальше... года 3-4 думаю что провайдера менять не буду. (Если не появиться еще более современный провайдер))) Рекомендую не стесняться и не привязываться к одному провайдеру, меняйте и выбирайте лучшее, ведь от таких мелочей зависит качество нашей жизни.

Татьяна , 23.07.2013 в 09:42

Татьяна, компания Интерсвязь благодарит Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве поставщика интернет услуг.
Татьяна, что бы предоставлять для Вас современные услуги мы используем только современное оборудование, которое обслуживают квалифицированные специалисты. В нашей работе мы используем опыт, накопленный за 16 лет присутствия на высококонкурентном рынке предоставления интернет услуг.
Татьяна, всегда готов ответить на Ваши вопросы по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

TOMTEL

Хороший провайдер и скорость отличная,страницы

открывает на раз.Пинг не большой и не скачет.

+ кабельное телевидение входит в пакет при подключении.

Серёга , 23.07.2013 в 10:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Во первых, скорость постоянно низкая, хоть и заявляют высокую. Добиться чего то от них просто не возможно. У товарищей броня в 3 наката. У меня вообще шок: купила у них за наличку роутер, так они мне его ещё.И в долг поставили, в рассрочку! Т.Е вместо 1200, 2400 стоит! 4 дня звоню в контакт центр, нифига не решают. Буду менять провайдера! ТТК- ПОЗОРНИКИ!!

Юлия , 23.07.2013 в 11:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Плачу копейки и ни разу не было серьезных проблем с интернетом, разве что в сильную бурю, хотя тут и так ясно что почем. Пожалуй лучший провайдер в городе - возможно не только связаться с техподдержкой, но и получить вразумительный ответ + узнать точные сроки ремонта, а не как у некоторых...

Аноним , 23.07.2013 в 11:20

Саракташ

платиш за 5 мегабит а получаеш только 1мегабит все обешают рекламируют што они классные а на самом деле ... слов нету

Евгений , 23.07.2013 в 11:24

Усолье-Сибирское

Пользуюсь больше 2-ух лет, бывают проблемы с подключением(без уведомлений могут отключить, бывало и на сутки), но в общем все отлично. Цена и качество, вроде как устраивают. Большой недостаток - во многих городах региона, невозможно сменить тип линии(Annex).

Владислав , 23.07.2013 в 11:43

Нижний Новгород

Совсем недавно подключил Ростелеком и на протяжении месяца он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Алексей , 23.07.2013 в 11:55

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

скорость маленькая хотя обещали все будет открываться качаться с увеличинием платы за инет. теперь плачу 600 скорость таже

Надежда , 23.07.2013 в 11:59

Надежда, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи, для этого просим отправить подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.
С уважением,