Как достучаться, чтоб наконец-то устранили неисправность

Сделана заявка на устранение обрыва кабеля уже 8 дней, и ни каких сдвигов. Это нормально? Почему так работает Ростелеком? Предложили обратиться к начальнику, чтоб тот посодействовал. И что это кому-нибудь помогло?Как к ним достучаться7

Николенко В.А. , 24.07.2013 в 10:16

Интернет Ли

Просто так отдаешь деньги неизвестно за что! Скорость вместо 12Мбит обещанных, всего 0.8Мбит! Советую всем отказаться от этого Ли.

Елена , 24.07.2013 в 10:30

Провайдер достойный, ни разу не было такого, чтобы интернет не работал. Скорость хорошая, я бы сказал даже отличная. Всем рекомендую.

aleksei_postnikov , 24.07.2013 в 10:35

Отличная скорость

Отличная скорость. Цены приемлемые, чем другие операторы, которые предостоставляют интернет через 3G.

Но жаль, что нет доступа к youtube.com

Далер , 24.07.2013 в 10:54

Uzonline или Uzoffline

Зайдеите на сайт этого провайдера и кликните на новости. Что увидите?

В связи с переключением на новое оборудование..., В связи с модернизацией сети передачи данных..., В связи с внеплановыми работами.., В период 28 по 28 возможны перерывы и ухудшение качества и так до беконечности!

Достало то что у них почти каждый день что то ломается. Извинения "Приносим свои извинения за временные неудобства." у них в привычку вошло. На абонентов наплевать. Звонил в узтелком жаловаться толку нет. Эх, горе-провайдер!

Aziz , 24.07.2013 в 11:28

Хороший провайдер.

Это реально единственный провайдер который предостовляет нормальный бесплатный доступ. Работы нет, денег нет, вот как бы я её искал если бы интернета небыла, а так хоть и медленно но забесплатно. Да и это "медленно", побыстрее будет чем у мегафона, когда лимит за месяц кончается и ты вспоминаешь про скорости Dial-Up модема.

В общем хоть цена модема и завышена, зато интернет дешёвый так что со временем выигрываешь.

Ну и не смогу забыть службу поддержки которая ответила мне в твиттере, хотя я их об этом даже не просил а просто пожаловался на жизнь прикрасно понимая что через час-два всё наладится.

[клянусь заплатить за интернет в следущем месяце]

Константин , 24.07.2013 в 11:36

твердая пятерка

Очень хороший провайдер высокая скорость и плачу раз в месяц по 1000 Р В общем все ОК

Только 1 минус-Блок портов мастер не помог но все равно 5 5 и еще раз 5

Дмитрий , 24.07.2013 в 12:14

Хорошее о Kyivstar GSM

Пользовался услугами различны провайдеров в г.Сумы на протяжении 14 лет. Скажу одно:"Kyivstar GSM - лучший из опробованных. Пользовался: ТЦ Радиосистемы - начало было хорошее, сейчас сервис "упал", тарифы завышены, связь по радиоканалу неустойчивая; "Воля" - полный бардак во всем, начиная от невыполнения условий договора касательно заявленной скорости, до плохой техподдержки (низкая квалификация специалистов), SITV - часто пропадает связь, не выдерживается заявленная скорость, слаvбая техподдержка.

Евгений , 24.07.2013 в 12:58

Укртелеком

Хороший провайдер, но иногда бывает скачек к

скорости . В , общем, хороший провайдер . Моя оценка твердая 4 .

Сергей , 24.07.2013 в 13:47

Очень хороший провайдер

Скорость на балансе который тариф брал.

И самое хорошее что он безлимитный.

В службу поддержки написал мне через минут 10 уже ответили!

Цена не высокая я вот поставил за 75 грн. и все замечательно!

Дмитрий , 24.07.2013 в 14:16