Саракташ

платиш за 5 мегабит а получаеш только 1мегабит все обешают рекламируют што они классные а на самом деле ... слов нету

Евгений , 23.07.2013 в 11:24

Усолье-Сибирское

Пользуюсь больше 2-ух лет, бывают проблемы с подключением(без уведомлений могут отключить, бывало и на сутки), но в общем все отлично. Цена и качество, вроде как устраивают. Большой недостаток - во многих городах региона, невозможно сменить тип линии(Annex).

Владислав , 23.07.2013 в 11:43

Нижний Новгород

Совсем недавно подключил Ростелеком и на протяжении месяца он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Алексей , 23.07.2013 в 11:55

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

скорость маленькая хотя обещали все будет открываться качаться с увеличинием платы за инет. теперь плачу 600 скорость таже

Надежда , 23.07.2013 в 11:59

Надежда, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи, для этого просим отправить подробное описание ситуации на blogs@mts.ru, номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

НЕОЧЕНЬ

Единственный плюс - стабильность. Работает практически 24/7. Остальное - чушь. Скорости нет, дорого, поддержке на тебя плевать. Пользуюсь только из-за того, что домашнего телефона нет. Так что, дружище, думай дважды :)

ВАСЯНЬКА , 23.07.2013 в 12:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший интернет провайдер в Челябинске

Я пользуюсь провайдером "Интерсвязь" уже 5ый год, стабильная высокая скорость самого интернета, в добавок огромная база файлов (музыки, видео, игр) в локальной сети на очень высокой скорости (до 50мб/с).

-Так же отдельно хочется упомянуть службу поддержки, которые смогли объяснить моей бабушке, как исправить проблему. По телефону. Вообще очень грамотные и вежливые ребята.

-Очень оперативные ремонтные работы в случае каких либо поломок (бесплатные).

-Крайне стабильная работа, за все время инет у меня вылетал дважды.

-Приятные бонусы, из серии: "оплати 200 руб. до конца месяца, и получишь 100 в подарок"

-Много услуг в Личном Кабинете (аккаунт), смена тарифного плана, займы и прочее, постоянные конкурсы и работа с комьюнити.

-Система накопительных скидок, если тебя не отключали за не оплату, то каждый месяц идет накопительная скидка до 20%.(по 2% в месяц)

-В стоимость почти каждого тарифного плана можно за дополнительные 50 рублей подключить кабельное ТВ. Говорят не плохое (сам тв не пользуюсь)

И вообще не дорогое удовольствие, 400 рублей в месяц "безлимитки", на стабильной скорости и без перебоев. Лучшее предложение в Челябинске, и по цене и по качеству

Роман , 23.07.2013 в 13:29

Роман, компания Интерсвязь благодарит Вас за теплые слова в адрес компании.
Роман, мы регулярно совершенствуем сервис и расширяем набор услуг, что бы Вы могли в полном объеме пользоваться всеми современными сервисами в интернете.
Я официальный представитель компании и готов всегда ответить на Ваши вопросы, относящиеся к работе Интерсвязь, по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Плачу за 50 Мбит 350 руб, все супер,обрывов не было за месяц ни разу.

Переходим смело))

илья , 23.07.2013 в 14:02

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Уважаемые абоненты!

Для улучшения взаимодействия и с целью улучшения качества обслуживания,

предлагаем Вам обращаться по любым вопросам, касаемых работы интернета и

компьютера по телефону 8(87951)3-55-88

в отдел технической поддержки ООО "СерДи ТелеКом".

Моментально будет оказана помощь сотрудниками кол-центра, но если возникнут

вопросы повышенной сложности, Вам помогут наши технари и, если понадобится,

лично выдвинуться в кротчайшие сроки к Вам!

Дмитрий , 23.07.2013 в 14:04

Хабаровск

Придется опять преходить на МТС и Мегафон

Доброго времени суток. Сначала Йота меня устраивала. Скорость как на домашнем интернете, все четко. Но начиная с вены 2013 года пошла полная жесть. Все время значок горит желтым светом. Сеть постоянно перегружена, а начиная с начала июля сигнал стал слабым. Ни посмотреть видео, ни поиграть в онлайн игру, выкидывает, тупит, тормозит. В последнее время появилась самая нехорошая для меня вещь - стал отключаться. Звоню в поддержку, говорят, что в последние 2 месяца улучшений не предвидится. Зачем мне это надо ( я плачу 1400 рублей каждый месяц, не сдвигая ползунка. Кстати, закидывайте не более 700 рублей на счет, потому что скорость выше 2.5 мб/сек не поднимается). Я очень недоволен. За те же деньги я могу купить пакет мегабайт и на МТС и тратить их в течении месяца. Придется модем продавать. Итог: сначала всегда хорошо, потом плохо.

Александр , 23.07.2013 в 14:18

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами. Проверили Ваш Профиль и подключение - действительно, часто наблюдается перегрузка. Видим также, что заявки по этому вопросу оставлены и, если нам удастся улучшить покрытие, мы Вам сообщим об этом по e-mail.
В таких случаях мы просим снижать скорость в Профиле до реальной, чтобы не тратить лишние средства. Видим, что Вы это уже сделали - надеемся, что нам удастся поправить ситуацию раньше, чем Вы решите нас покинуть.

Информация о провайдере Tcell #

Худжанд

оператор

нормальный оператор, хороший оператор, нормальная скорость, доступная доступность, служба поддерживает, цена/качество, 5

nikki , 23.07.2013 в 14:36