Ульяновск

Жесть

Скоростя подняли, а пинг так и не утихомирили! На форуме хоть пиши не пиши, все равно все сообщения удаляют и еще ко всему на все ссылаются на тех.работы. Да СКОЛЬКО могут длиться ТЕХ.Работы??? год-два - три?

Acrono[73rus] , 09.03.2009 в 11:37

Оренбург

Нормальная компания, все устраивает, за 1.5 года было всего 3-4 сбоя, причем не очень долгие, а т.к. скорее всего у всех компаний есть сбои, то это нормально!скорость 256, держится в таких пределах, служба поддержки работает на 4+, по крайней мере сколько звонил, помогали!

Я не знаю что вы все тут плачитесь, нормальная компания, на 4 пойдет!!Хотелось бы скорости больше 256 за те же деньги, но увы, не Москва!(((

Аноним , 09.03.2009 в 11:56

Лутше так чем никак(

Именно эта фраза подходит под данного провайдера( Платить 500 р. в Месяц и получать постоянные дисконекты и падения скорости... плюс "тормознутая" MEDIAZONA... Пока терпел, но щас уже надоело буду искать альтернативу (наверное СПАРК)

Максим , 09.03.2009 в 12:29

Ирбит

Раздолбаи и алкаши от связьинформа

4 день скорость в 6 раз ниже заявленной по договору,в службе подддержки тишина бухаютс раздолбаи.Очень плохо когда в провинции 1 монополист диктующий цену(высокую)и предоставляющий очень низкое качество услуги.

Алексей , 09.03.2009 в 12:55

корбина рулит

всем советую очень качественное соединение. и к тому же очень дешего. не будьте лузерам подключайтесь к корбине

DaRK , 09.03.2009 в 13:21

Саратов

с каждым днем все хуже и хуже

обещали при моем тарифе и оплате не мение 2Мегабит в секунду, но постоянно выкидывает отовсюду (с сайтов), постоянно "связь прервана" или "удаленный сервер не отвечает" и т д.

Аноним , 09.03.2009 в 14:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Очень плохо

Очень низкая скорость, обрывы частые, трудности с подключением, локальная сеть работает плохо, за такие деньги очень плохое качество

Илья , 09.03.2009 в 15:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ

Интернет просто ужас, у меня безлимитка 512кб, на самом деле скорость только скачки только иногда доходит до стандартных 60кб/с!!! да телефонный модем работатет быстрее помоему!!!

Данил Громов , 09.03.2009 в 15:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Скорость интернет соединения.

Скорость в три раза ниже заявленной! Еще ни разу не совпадала с указаной в договоре!!!!! От чего это зависит и почему такая разница.

Аноним , 09.03.2009 в 15:24

Ирбит

плохая работа компании УСИ

Скорость 11 кбайт вместо 120 кбайт.

ping в игрушках 250-350 вместо 30-70

Проблемы у провайдера не лечатся, вечернее время просто клин.

Аноним , 09.03.2009 в 15:37