Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

План Альфа

Положено 250 kb\s. А на всяких тестах от силы 30. И какой может быть отзыв. Конечно надо будет позвонить узнать в чем дело. Но пока отзыв не хороший

Виктор , 09.03.2009 в 04:26

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Проблемы только у людей с ошибкой в коде ДНК

Да, именно так.

Проблемы только у самих пользователей.

Насчет техподдержки.

Если пользователь не понимае о чем он говорит с консультантом, то это не безграмотность работника, а... , ну вы меня поняли))

Сижу на 512кб/с, тест:

Решайте сами у кого проблемы...

Criss , 09.03.2009 в 04:49

Не берите 3G пожалеете

Не берите 3G пожалеете 2 недели и 3G села в лужу каждые 4 ,5 минут стабильно вылет из сети скорость падает и к тому же не все страницы показывает Пример www.2ip.ru с 5 разо зашло кто захочет такой интернет да никто сагласны !!!!

Александр , 09.03.2009 в 06:01

Информация о провайдере Stack Ltd #

Пущино

Мерзавцы

700 рублей за канал 56К в обе стороны! Т.е. Или скачиваешь или закачиваешь. И ещё пытаютя ввести в заблуждение что эти 56К в обе стороны.

Игорь , 09.03.2009 в 10:37

Информация о провайдере Евротел #

стрим - хуже только dial-up

отвратительно работает. при заявленной скорости 2500/512 скорость плавает от 1000 до 340к/с. после звонка в "техподдрежку" скорость канала поднимают до заявленной на некоторое впемя ( не больше суток) и опять падает. проще говоря это ворьё. Только цены поднимать умеют.

Кирилл , 09.03.2009 в 10:40

Ульяновск

Жесть

Скоростя подняли, а пинг так и не утихомирили! На форуме хоть пиши не пиши, все равно все сообщения удаляют и еще ко всему на все ссылаются на тех.работы. Да СКОЛЬКО могут длиться ТЕХ.Работы??? год-два - три?

Acrono[73rus] , 09.03.2009 в 11:37

Оренбург

Нормальная компания, все устраивает, за 1.5 года было всего 3-4 сбоя, причем не очень долгие, а т.к. скорее всего у всех компаний есть сбои, то это нормально!скорость 256, держится в таких пределах, служба поддержки работает на 4+, по крайней мере сколько звонил, помогали!

Я не знаю что вы все тут плачитесь, нормальная компания, на 4 пойдет!!Хотелось бы скорости больше 256 за те же деньги, но увы, не Москва!(((

Аноним , 09.03.2009 в 11:56

Лутше так чем никак(

Именно эта фраза подходит под данного провайдера( Платить 500 р. в Месяц и получать постоянные дисконекты и падения скорости... плюс "тормознутая" MEDIAZONA... Пока терпел, но щас уже надоело буду искать альтернативу (наверное СПАРК)

Максим , 09.03.2009 в 12:29

Ирбит

Раздолбаи и алкаши от связьинформа

4 день скорость в 6 раз ниже заявленной по договору,в службе подддержки тишина бухаютс раздолбаи.Очень плохо когда в провинции 1 монополист диктующий цену(высокую)и предоставляющий очень низкое качество услуги.

Алексей , 09.03.2009 в 12:55

корбина рулит

всем советую очень качественное соединение. и к тому же очень дешего. не будьте лузерам подключайтесь к корбине

DaRK , 09.03.2009 в 13:21