Билайн интернет

Постоянно разрывы, падение скорости,техподдержка кормит завтраками, результата ноль!Как начинатся выпадение осадков, так интернета нет, и специалисты уверяют, что все у них и у меня нормально!

09.03.2014 в 16:37
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Скорость и качество связи

Домашний интернет от компании МТС (ТВТ), как скорость, так и качество просто отвратительная. Но хуже всего отношение специалистов технической службы по отношении к пользователям

Устраивает

Подключился недавно, пока скорость и работа устраивает. Потом видно будет. Скорость тест показывает загрузка 30 Mb/s передача 8 Mb/s

Пользуюсь данным провайдеров уже больше трёх лет! Нареканий нет Всё принципе устраивает и скорость и техподдержка! что касаемо цены то здесь конечно можно опуститься немного! Хотя цены на заявленные услуги в среднем по городу как и у конкурентов! До этого был в Ростелекоме когда сменил их на дом-ру подумал что попал в РАЙ!!!

zvonok
09.03.2014 в 17:41
г. Ярославль

Добрый день!
Спасибо, что Вы с нами!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Самый ужасный провайдер

единственный + самый дешевый в городе
все остальное минусы
связь постоянно рвется, пользоваться нетом не возможно. единственное только фильмы качать, в перерывах между глюками вдруг скачает.
пользуюсь их услугами полтора месяца, думаю уже уходить от них. это не интернет, это какоето издевательство, каждый раз включать комп с надеждрой, а вдруг инет дадут
дозвониться по горячей линии можно, если пол часа висеть на телефоне, а потом оператор переключит на тех поддержку, и опять пол часа ждать.

luch
09.03.2014 в 17:42
г. Таганрог
Интерсвязь
Достойный провайдер

Пользуюсь услугами "Интерсвязи" с 2010 г. Заявленную скорость по тарифу - 40 Мбит/c держит стабильно. Пользуюсь ежедневно. Нареканий нет. Я считаю эту компанию самым лучшим провайдером проводного интернета в Челябинске. О всех плановых работах сообщают заранее в виде СМС.
Хочется пожелать дальнейших успехов в развитии. Надеюсь что расширение зоны покрытия никак не скажется на качестве предоставляемых услуг.

Добрый день Дмитрий!
Благодарим Вас за пользование услугами компании Интерсвязь и за пожелание развиваться. Мы приложим все силы, что бы Вы замечали только улучшение качество связи и повышение сервиса, даже с учетом развития компании в других городах.

провайдер которому наплевать на клиентов

провайдер которому наплевать на клиентов. или как иначе объяснить постоянно низкую скорость и лаги? сейчас скорость 0.14 мгб!

09.03.2014 в 18:45

Здравствуйте, можете написать нам письмо на support@netbynet.ru с Вашими данными (номер ПИН договора, ФИО владельца, полный адрес и контактный телефон), постараемся Вам помочь.

Пользуюсь данным провайдером около одного года, за это время особых нареканий у меня нет, за исключением отсутствия интернет-соединения в новогодние праздники (по ул Асафьева дом2/2 ), скорость днем бывает достигает до 90 мб/с, сейчас также замерял в ночное время, когда многие сидят в сети, также больше 40 мб/с. Поэтому вполне доволен провайдером, так держать!

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и за выбор нашей компании!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительно

Наихудший провайдер в городе. Отвратительное качество связи, никудышний сервис. За отсутствием других альтернатив приходится пользоваться услугами этого провайдера, хотя в конце каждого месяца даешь себе мысленно обещания бросить все к черту и совсем остаться без интернета, чем платить за это бессовестное издевательство.

Иван
09.03.2014 в 19:52
г. Таганрог
Все хуже и хуже

В первую неделю бесплатной высокой скорости все было замечательно, да и следующие месяц - два единственной проблемой было не забыть опустить скорость перед сном.
Но где-то с ноября начались проблемы.
Сначала стали плохо грузиться потоковые видео, я обратился в поддержку, мне сказали что нагружен базовая станция и скоро запустят новую рядом, станет лучше.
Через месяц ситуация не улучшилась и в техподдержке уже указали на пункт договора, согласно которому, провайдер может ограничивать p2p, а также аудио видео стриминг в часы нагрузок. Ничего подумал я и купил VPN, чтобы работали торренты.
Сейчас ситуация хуже, поэтому и пишу здесь.
Если утром, еще можно пользоваться интернетом, то с шести вечера скорость редко поднимается выше 32 кб\с. Просто ужас, не знаю, повлияло на это покупка Yotы мегафоном или что-то другое, но очень жаль что единственный свет в сфере высокоскоростных беспроводных коммуникаций угасает. Придется проводить провод.

Никита
09.03.2014 в 19:56

Здравствуйте, Никита!
К сожалению, такие ситуации действительно могут быть при высокой нагрузке на станцию. Установить же новую не всегда получается быстро, так как этот процесс зависит не только от нас.