перешел на Дейтаком как только появилась возможность в моем доме, пользуюсь уже 4 года. все устраивает

sasha , 24.07.2013 в 20:28

РС

Интернет очень даже не плохой. Можно использовать как в робочих целях так и поиграть в свободное время. Большая часть фильмов грузиться очень быстро и на высоком качестве(720HP).

Жека , 24.07.2013 в 21:19

Постоянные перебои

Скорость постоянно скачет.Иногда вообще не включается инет.Вечером скорость вообще падает(не могу даже послушать музыку в контакте,а в Countre-Strike пинг поднимается до 300(лаги)).Уважаемые сотрудники ЮТК,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ.И почему у меня на бумаге 512 мб на самом деле 353???

Арслан , 24.07.2013 в 22:06

ЮГРАТЕЛ

Заявленной скорости по договору придерживались первые пару месяцев, после-максимум до 60% от заявленной...непорядочны

ИгорьС , 24.07.2013 в 22:18

4-/5

Живу в Койсуге, западном районе Батайска.

В начале лета отрыл 3g модем Билайн, поставил тариф Экономный (195р/мес, до 420кбит/с)просто нарадоваться не мог! В играх пинг около 125, то есть спокойно можно в стрелялки по сети играть и т.п.Стабильно работал.. Но, как всегда... С середины июля проблемы по вечерам, регулярно с 8 до 11 +- пол часа, с некоторыми сайтами/играми (в частности, продукция Blizzard) В тех.поддержку дозвониться просто нереально. У брата тоже 3g модем Билайн, он не играет по сети, но говорит тоже лаги вечерами пошли. Ставлю 4 с огромным минусом. Кстати, мтс хуже. (днем сбоит, скорость прыгает в районе 120кбит, но зато ночью и до 4 мбит/с допрыгнуть может. Если проблема не решится, попробую Мегафон.

Шведуля , 24.07.2013 в 22:21

За год стало лучше

Год назад оставил крайне отрицательный отзыв,сейчас ситуация изменилась.

Нахожусь 40 км на юг от Москвы (п Вороново Калужское шоссе)

Весь день в обе стороны 300-500 Kbit/s по ночам входящая до двух мегабит(антена направленная)Работает всегда(только иногда раз в 5-10 часов соединение рвётся приходится переподключаться)

Спасибо за проделанную работу.

Алексей.

Алексей , 24.07.2013 в 22:24

Живу в Партизанске, заявленная скорость до 512 кбит/с, на самом деле выше 60 не поднимается. А плачу 700 руб! Тоже самое и с другим тарифом, 350 кбит\с, на самом деле выше 15 кбит\с НИКОГДА не поднимется! Ребята, лучше во Владивосток переезжайте! ВОТ ТАМ ИНЕТ ТАК ИНЕТ!!!! 40 мбит по низкой цене БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Если подключить самый крутой тариф на РОСТЕЛЕКОМЕ и в добавок включить все возможные опции, турбо кнопки и всю ускоряющую лабудень, у меня модем загорится, но скорость выше 1 мбита не поднимется!!!! Я перееду во Влад, только ради инета!

Слава , 24.07.2013 в 22:30

Ужасный интернет. Невозможно дозвониться до службы поддержки уже несколько дней. 1.5мб иногда скорость падает да такого состояния, что страницы не грузит.

Артур , 24.07.2013 в 22:57

Впервые встречаю такой интернет. Первую неделю (тестовая) работал отлично, все загружалось, все скачивалось как надо. Как только закончилась эта самая тестовая неделя, когда уже нельзя было возвращать модем скорость вообще пропала, хотя говорили что у нас такой район 2 или 3 станции, все будет отлично. В итоге сигнал всегда либо 0 либо вообще минус. все чем может помочь тех.поддержка:"попробуйте модем перенести", только толку от этого никакого. Еще момент упустили, договор который подписывается остается у них, вам копию никто не даст, что тоже большой минус.

сергей , 24.07.2013 в 23:21

Сергей, это довольно удивительно, что в своем отзыве Вы точь-в-точь повторили отзыв Алины от 20 июля. Если Вы столкнулись с такими же сложностями, как и она, то просим Вас сообщить об этом нам на mail@yota.ru или по телефону 8 800 700 55 00 - постараемся Вам помочь.

Накрученный спидтест на сайте онлима

переходим на http://speedtest.onlime.ru/ -тестируемся и о чудо скорость соответствует заявленной -30/14, потом идем на http://www.speedtest.net/ и скорость уже скромнее на 30 процентов -20/7

Александр , 24.07.2013 в 23:30