Троицк

скорость интернета

Безобразная скорость! Плачу за 4Мбит/с, а чаще всего1,2-1,5. Ни фильм не посмотреть, ни музыку послушать. Безобразие!!!

Очень часто отключается интернет.

Анна , 24.07.2013 в 18:50

Томск

Ростелеком

Здравствуйте!пользуюсь провайдером ростелеком уже больше года!все очень нравится, цены на интернет радуют да и скорость неплохая!в целом ростелеком один из немногих но очень доступных, простых в пользовании и высокоскоростных провайдеров!!!

Карина , 24.07.2013 в 19:45

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - замечательный провайдер

Пользуюсь услугами макснета уже пару лет. За время пользования проблем практически не наблюдалось, а в момент проблемы сразу дозванивался в техподдержку и они оперативно и доходчиво помогали решить проблему на компьютере в телефонном режиме так что не пришлось никого вызывать.

По поводу скорости могу сказать только самое хорошее ибо скорость там очень даже стабильная по сравнению с провайдерами, которыми пользовался ранее.

Семен , 24.07.2013 в 19:56

Информация о провайдере FOXNET #

Донецк

Отлично

Отличный провайдер! Есть с чем сравнить - всякие 3джи и конекты - отдыхают! Играю на местных серваках (Донецк) - пинги 0-30! Если что-то у них ломается- есть смс-рассылка. Короче - мне нравится. Ещё обещают скоро оптику в наш поселок затянуть. Очень ждёмс!

Andrey , 24.07.2013 в 20:14

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

перешел на Дейтаком как только появилась возможность в моем доме, пользуюсь уже 4 года. все устраивает

sasha , 24.07.2013 в 20:28

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

РС

Интернет очень даже не плохой. Можно использовать как в робочих целях так и поиграть в свободное время. Большая часть фильмов грузиться очень быстро и на высоком качестве(720HP).

Жека , 24.07.2013 в 21:19

Элиста

Постоянные перебои

Скорость постоянно скачет.Иногда вообще не включается инет.Вечером скорость вообще падает(не могу даже послушать музыку в контакте,а в Countre-Strike пинг поднимается до 300(лаги)).Уважаемые сотрудники ЮТК,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ.И почему у меня на бумаге 512 мб на самом деле 353???

Арслан , 24.07.2013 в 22:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

ЮГРАТЕЛ

Заявленной скорости по договору придерживались первые пару месяцев, после-максимум до 60% от заявленной...непорядочны

ИгорьС , 24.07.2013 в 22:18

Батайск

4-/5

Живу в Койсуге, западном районе Батайска.

В начале лета отрыл 3g модем Билайн, поставил тариф Экономный (195р/мес, до 420кбит/с)просто нарадоваться не мог! В играх пинг около 125, то есть спокойно можно в стрелялки по сети играть и т.п.Стабильно работал.. Но, как всегда... С середины июля проблемы по вечерам, регулярно с 8 до 11 +- пол часа, с некоторыми сайтами/играми (в частности, продукция Blizzard) В тех.поддержку дозвониться просто нереально. У брата тоже 3g модем Билайн, он не играет по сети, но говорит тоже лаги вечерами пошли. Ставлю 4 с огромным минусом. Кстати, мтс хуже. (днем сбоит, скорость прыгает в районе 120кбит, но зато ночью и до 4 мбит/с допрыгнуть может. Если проблема не решится, попробую Мегафон.

Шведуля , 24.07.2013 в 22:21

Информация о провайдере SkyLink #

За год стало лучше

Год назад оставил крайне отрицательный отзыв,сейчас ситуация изменилась.

Нахожусь 40 км на юг от Москвы (п Вороново Калужское шоссе)

Весь день в обе стороны 300-500 Kbit/s по ночам входящая до двух мегабит(антена направленная)Работает всегда(только иногда раз в 5-10 часов соединение рвётся приходится переподключаться)

Спасибо за проделанную работу.

Алексей.

Алексей , 24.07.2013 в 22:24