ТТК - Западная Сибирь
ТТК - Лучший провайдер!

Перепробовал всех провайдеров города, остались сибирские сети, но их даже и не собираюсь пробовать...и бесплатно не собираюсь... Ростелеком - ужасное обслуживание, пофигистичное отношение в офисе, подделка счетов, обман клиентов на большие суммы, вгоняют в долги. Если не пользуешься, штрафуют за то, что занимаешь айпи адрес зря.

РТА, тарифы до, высокие цены. Когда не было ТТК, они вообще за 2 мегабита просили 850 рублей. Подключился к ТТК, абонент уже 4 месяца. Доволен как слон! Провайдера менять не намерен. Если что, при желании не так и сложно дозвониться до тех.поддержки.

Алексей
27.07.2013 в 11:51
г. Мыски
ОАО "Ямалтелеком"

Самый плохой интернет что либо когда я видел! За такие деньги я даже страницу в одноклассниках открыть не могу!У брата Ростелеком,дак там хоть немного скорость чувствуется!Короче Ямалтелеком никуда не годится и надо переходить на Ростелеком как сделали уже многие мои знакомые!Чего и вам советую,тем кто тоже страдает от 0,001 до 1Кбит/с И постоянные сбои с интернетом!(Отключается) Слов нет!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Пинг - 616 мс! Вы там что делаете?!

Виталий
27.07.2013 в 12:02
г. Псков
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

скорость не соответствует заявленной, а деньги дерут аминь как...

плохие пинги, постоянно проблемы на маршрутах.

на звонок в поддержку о проблеме в маршрутах, заявили якобы не их проблема

Антон
27.07.2013 в 12:04
г. Печора
Билайн
Beeline-бывший поларком

сразу оговорюсь-я из провинции не деревня но посёлок 15т.населения, 30 км от Мурманска. И цивилизация вроде есть, но какая! Я считаю: все провайдеры-хороши (крупные), а нам надо самим хорошо работать, что б такой прогресс до нас довести без изменений, а это за частую зависит от финансирования и как известно: где больше доход, туда и вкладывают - закон бизнеса (или рынка, как нам говорили).

вот и получили.

ну что тут про провайдера наговаривать, скажу как есть:

как и у всех, позвонишь, очень вежливые, выслушают до конца, ну ответы для дилетантов (большинства), обычно ни о чём пообещают, ссылаясь на мой старый PC, но через часик два, начинает всё "по чему то" восстанавливаться, а на следующий день перезвонят и скажут: "а всё нормально"

так что получается - "под лежачий камень вода не течёт" или иначе: по чаще звонить надо, общаться.

а вообще не справедливо - в Москве, за такие деньги и такие космические скорости!

а с другой стороны, нам есть к чему стремится.

Mitel global net, Ukraine.

пора сваливать с митела! качество услуг - 5(по двенадцатибальной шкале). Скорость в раза 2 меньше заявленной, обращение к ним ничего хорошего не сделало - куча отговорок что они делают все правильно.

Комтек
Отличный интернет!

Позвонили на следующий день после подписи заявления. Скорость соответствует заявленной. Ни разу интернет не отключали, в службу поддержки не обращались - а зачем? Все прекрасно. Вечером работает также,как и днём. В общем, советую.

Ростелеком МРФ "Волга"
МНЕ НРАВИТСЯ

Пользуюсь Ростелеком, всё нравится и устраивает .Скорость отличная Ростелеком и на протяжении всего подключения он не давал никаких сбоев. Все страницы браузера открываются с первого клика, Online-игры\программы никогда не зависают из за высокого пинга. Предыдущий мой провайдер был на порядок хуже Ростелеком. Советую всем активным пользователям интернета!

Андрей
27.07.2013 в 12:45
г. Киров
Укртелеком
Укртелеком.

Пользуюсь услугами более 2-х лет, частенько бывают разрывы, но скорость вполне устраивает. Обращался в тех. поддержку, проблема решилась, но всего лишь на пару дней. Если будет альтернатива- перейду на другой.

Олег
27.07.2013 в 12:58
г. Киев
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость интернета

Все устраивает, но иногда бывает так что скорость падает, и интернет отключается, обычно случается по вечерам.