Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

в Боровском

Постараюсь сдержать эмоции и написать без мата. Многоквартирный дом (Первомайская 6а, в Боровом) подключен как выяснилось по радиоканалу. Тарифы для частного сектора отпадают по умолчанию, так как пяти этажный многоквартирный дом. На новый тарифный план переводить отказываются, до сих пор "нептун2" 4 мб за 800 рублей. Актуальный тарифный план на 4 мб - 350 рублей. Это первый негатив по стоимости услуг. Второй: в часы пик интернет лежит, не прогруживается даже музыка в контакте, 4 мегабита проявляются только после часа ночи и заканчивается это удовольствие часов в 7 утра. Разговоры с сапппортом и договорным отделом приводят только к перерасчету (в 2 раза дешевле как убедил что скорость не соответствует договору и то до следующего звонка на эту тему). Обещали осенью прошлого года подключить дом по оптике, в этом году даже не обещают. Самое печальное что к ростелекому подключатся не хочу, был печальный опыт, а сайберкэт обещаниями о подключении кормит так же как ньюком.

Sergey , 23.07.2013 в 19:33

Ярославль

Не подключайтесь

Уже неделю нет доступа к зарубежным сайтам: steam, apple, windows и мн др., хотя было еще круче, когда с пингом 300 3 месяца сидел.Тв HD в квадратах, интернет лагает, роутера нет, но люди пишут, что по 10 раз в день его перезагружают, тех поддержка отвечает сразу только для элитных (6 лет на корбине/билайне - жду около 10 минут), на все вопросы говорят "вы не так пользуетесь интернетом как надо". Заявленные скорости только в тестах увидите, и то не всегда. Вобщем за эти годы пчелайн уже в печени сидит. Есть другие провайдеры с норм ценами.Если вдруг кого-то припрет использовать билайн, рекомендую второй провод от другого провайдера, на всякий постоянный случай.

Максим , 23.07.2013 в 19:37

Информация о провайдере TincoNet #

Хороший

Отличная работоспособность, ночью конечно чуть меньше скорость, но все же нормально. Было конечно как-то, что были сбои, но потом все нормализовалось. Цена вполне адекватная.Всегда когда звонил в службу поддержки мне адекватно объясняли.

Иван , 23.07.2013 в 19:46

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ужасно низка скорость!!!! надо подключаться на другого провайдера

Ужасно низка скорость!!!! постоянные обрывы! до сервисного центра невозможно дозвониться!

надо подключаться на другого провайдера

Елена , 23.07.2013 в 19:53

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Никакая скорость

Заявленной на официальном сайте и в рекламе скорости не соответствует. Исходящая практически всегда меньше 1 Мб, а входящая при заявленной 5Мб на мир и 50 Мб по Украине еле доходит по всем направлениям до 4 Мб. Не пойму за что тут некоторые абоненты хвалят этого оператора! Техподдержка всегда обещает, что все решат, а потом просто сами теряются в своих обещаниях.

Однозначно не советую!

Рома , 23.07.2013 в 20:12

благодарность

Спасибо провайдеру.Скорость нормальная,соответствует заявленному в договоре.Пользуюсь 4 года и очень довольна Надеюсь,что в дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами данного провайдера

ЛордКост , 23.07.2013 в 20:25

Омск

Ужасная скорость, огромный пинг

Вообщем после переезда решил подключить билайн, т.к в моем районе небыло моего старого провайдера ТТК. Ужаснулся качеством интернета уже в этот же день. при тарифе за 590р, моя скорость в среднем 1-3мб. На ютубе больше видео смотреть я не могу, музыку вконтакте тоже не слушаю.... Раньше поигрывал на выходных в Aion, щас не могу, мой пинг 400-500 это просто кошмар. До тех.поддержки дозвониться не реально, ждлал соединения с оператором 26 минут(такого я нигде не видел). Через 7 дней думаю отключаться, буду пробовать дом.ру.

Дмитрий , 23.07.2013 в 20:43

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Ужасная скорость

Заявленная скорость по моему тарифу 30 МБ, тест показывает 4,4 мб. Раньше претензий к этому провайдеру не было.

Павел , 23.07.2013 в 20:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Качество услуг NETBYNET

Пользуюсь услугами NETBYNET более 4-х лет.

С начала лета качество связи отвратительное - вместо заявленных по тарифному плану 100 мб/с реально 20 мб/с с пингом от 50 и выше, скорость отправки 2-10 мб/с.

Обращения в службу поддержки, составление заявок, визиты "специалистов" ни к чему не приводят.

На требования перерасчета по тарифному плану отказано - "у вас был трафик".

СБ , 23.07.2013 в 20:49

Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в причине этой неисправности, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора.

Перешел на тариф по акции 25 Мбит\с двадцать дней назад и за это время я её не ощутил тесты дают только 8Мбит\с. Не в состояннии этот провайдер обеспечить такую скорость, не ведитесь на эту цифру дурят эти господа!

Айс , 23.07.2013 в 20:50