Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

PNZ - плохо, пришел МТС ничего не поменялось. Кабельное телевидение смотреть не возможно, цифра периодически отключается, как правило в понедельник.Служба тех.помощи засекречена, тел. нет или нет дозвона.

Николай , 24.07.2013 в 17:33

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

отвратительно

ну уже ни в какие ворота не лезет! каждый день сбои, полчаса работает, полчаса нет! я с интерконом более 5-и лет и такого никогда не было! в сентябре 2012г. не работал более 2-х недель!!! в службу поддержки дозвониться можно только когда всё работает, нет интернета - нет службы поддержки, реально дозвониться с 15-20 раза. Терпение лопнуло, недоволен провайдером

Александр , 24.07.2013 в 17:36

Саратов

Выбор провайдера у меня был невелик. Волгателеком с очень маленькой скоростью и запредельным тарифом и ТТК. Преимущества налицо-это цена, качество, скорость, удобство оплаты.

Николай , 24.07.2013 в 17:47

Рыбинск

Форменное безобразие

Хуже провайдера я не встречал. Максимальная скорость чуть больше 2 Мбит/с при заявленной 40/80 и цене вопроса 700 рублей. Вторую неделю недоступны сервера apple и microsoft. Обходите эту контору стороной

Сергей , 24.07.2013 в 18:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Здравствуйте это отзыв на интернет провайдера UFANET. Это очень хороший и проверенный интернет, его скорость меня полностью устраивает! Я очень советую этот интернет провайдер.

Михаил , 24.07.2013 в 18:47

Троицк

скорость интернета

Безобразная скорость! Плачу за 4Мбит/с, а чаще всего1,2-1,5. Ни фильм не посмотреть, ни музыку послушать. Безобразие!!!

Очень часто отключается интернет.

Анна , 24.07.2013 в 18:50

Томск

Ростелеком

Здравствуйте!пользуюсь провайдером ростелеком уже больше года!все очень нравится, цены на интернет радуют да и скорость неплохая!в целом ростелеком один из немногих но очень доступных, простых в пользовании и высокоскоростных провайдеров!!!

Карина , 24.07.2013 в 19:45

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - замечательный провайдер

Пользуюсь услугами макснета уже пару лет. За время пользования проблем практически не наблюдалось, а в момент проблемы сразу дозванивался в техподдержку и они оперативно и доходчиво помогали решить проблему на компьютере в телефонном режиме так что не пришлось никого вызывать.

По поводу скорости могу сказать только самое хорошее ибо скорость там очень даже стабильная по сравнению с провайдерами, которыми пользовался ранее.

Семен , 24.07.2013 в 19:56

Информация о провайдере FOXNET #

Донецк

Отлично

Отличный провайдер! Есть с чем сравнить - всякие 3джи и конекты - отдыхают! Играю на местных серваках (Донецк) - пинги 0-30! Если что-то у них ломается- есть смс-рассылка. Короче - мне нравится. Ещё обещают скоро оптику в наш поселок затянуть. Очень ждёмс!

Andrey , 24.07.2013 в 20:14

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

перешел на Дейтаком как только появилась возможность в моем доме, пользуюсь уже 4 года. все устраивает

sasha , 24.07.2013 в 20:28