Евпатория

ОГО!

Интернет ОГО от Укртелекома: скорость маленькая,страницы ели грузит,плачу 102 грн в месяц,а у друга Евпанет за 100 грн в месяц 50 МБит/с-в 10 раз быстрее рекомендую его!

Александр , 23.07.2013 в 20:59

Тернополь

Провайдетрр однако хороший, но вот то оборудование, которым оперирует компания укртелекома крайне старое, рыхлое, прогнившее, почему и начинаются проблемы, которые старые электрики решают.

Сапорт хоть и не напрямую делает работу, а через заявки, но реагирует быстро и вежливо, хоть и присутствуют "блондинки", которые в ситуации разбираются не лучше клиента.

В целом четверка. Рекомендую брать в дома с хорошей проводкой, под хороший и дорогой роутер.

Александр , 23.07.2013 в 21:25

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

нормально пока

Пользуюсь уже третий год.

В целом устраивает.

Но бывают у них сбои в самые для меня записи неподходящие моменты записи вебинаров-скорее всего зависят они от Германии как-то.

Ещё хотелось бы, чтобы оплату они сделали через интернет-банкинг... Но ,может это я уже многого хочу? :-)

Вячеслав , 23.07.2013 в 21:26

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

ByFly - это Белтелеком

ByFly - это Белтелеком, единственный продавец интернета в РБ, тоесть монополист.

Цены по соотношению к качеству заоблачные. Что-то типа второго нашего монополиста, БелАвиа. Где цены тоже заоблачные.

Развитие на нулевом уровне.

Оптоволокно наверно проложат в следующем тысячелетии.

Скорость доступа очень сильно зависит от времени суток.

Олег , 23.07.2013 в 21:31

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

ужасно просто слов нет

пытаюсь пол года пользоваться,только ничего хорошего из этого не выходит.связь просто ужасная что модем ,что телефон.живу в черте города.пару раз звонила операторам ,они обещали исправить ситуацию,но всё осталось прежним.Дорогие мои не берите модем от мтс.там только реклама,связи нет даже для того что бы просто открыть страницу в соц.сетях.Да и телефонная связь такая же.

Катеринка , 23.07.2013 в 21:35

Череповец

ростелеком рулит

советую работать с ростелеком.скорость в большинстве случаев выше заявленой.служба поддержки на высоте.

андрей , 23.07.2013 в 21:42

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

что то все плохо работает?

Ребята, когда же вы станете предоставлять качественные услуги??? когда все ваши сервисы будут нормально работать???? решите вы в конце концов все ваши висяки, не возможно пользоваться вашими услугами!!!!! И перестаньте вы , или ВАШИ третье лица, как ваши сотрудники объяснили мне, лазить по моему компьютеру!

Duchovny , 23.07.2013 в 21:49

Добрый день, Александр! Ваши перманентные жалобы о том, что всё плохо, почти по шаблону, нас уже начинают пугать. Вы не разу не обратились к контакт-центр, Вы предметно не разу не смогли ответить что именно у Вас плохо работает. Закрадываются подозрения, Вы ли это, или какой-то спам.

Волгоград

Все плохо

У меня складывается впечатление что компания за качество оказания своих услуг не борется и чихать они хотели на частных клиентов потому что во многих городах компания ростелеком является монополистом.Даже слияние компаний в ростелеком не только не улучшила а на оборот качество связи стало хуже. на что оператор говорит идут работ на линии или настройка оборудования.Хотя компания могла бы произвести перерасчет или извинится за оказания не качественной услуге.

Аксана , 23.07.2013 в 22:10

Архангельск

Провайдер

Отличный провайдер,мне нравиться:)Очень удобный,быстрый интернет. Все в семье очень довольны.

Наталья , 23.07.2013 в 22:49

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Лучшие в Брянске

С 2008 года я на БКС. Поначалу тариф был лемитный на интернет, но я им и не пользовалась практически - у нас почти все есть в локалке, причем скачать можно на очень большой скорости. А с тех пор как появились тарифы на безлимитный нет по приемлемой цене - стало совсем здорово.

Со скоростью проблем вообще не бывает. С торрентов - 10мб/с. Видео онлайн - на отлично! Те, кто скорость ругают, забывают, что она далеко не только от провайдера зависит или железа.. Сайты тоже могут быть перегружены или узкий канал иметь. Так что, лучше не тупить, а поискать нужный файл в другом месте.

В техподдержку звонила несколько раз. В основном проблемы решались по телефону. Дозваниваться не долго, люди отвечают адекватные.

Год назад из-за переезда пришлось 6 месяцев пользоваться дом.ру - даже не представляла, что он настолько хуже.. Качество услуг у них было то же, но просто выбесили своими звонками и смс, если вовремя не заплатишь + каждый месяц, если не чаще, приходил какой-нибудь тип с опросом насчет услуг и предложением новых. А еще у них локалки нет. Совсем. Очень неудобно.

Насчет Билайн - про качество не знаю, но цены у них всегда выше. И тоже нет локалки)

Так что пока только БКС.

Vera , 23.07.2013 в 23:11