Информация о провайдере Интертелеком #

Симферополь

Лучше других

Скорость конечно никакая,особенно если есть с чем сравнивать (оказалось,что скорость в районной сети просто супер,спасибо ребятам из "Orange"). НО в сравнении с другими мобильными операторами (пробовал МТС,Лайф,Киевстар) это хотя бы что то.

Андрей , 23.07.2013 в 23:56

Информация о провайдере Silknet #

Тбилиси

Хороший провайдер!

Я уже 5 лет пользуюсь услугами Silknet.Хорошая скорость.Отлично работают.При какой то аварии без проблем ремонтируют и устраняют неполадки.Я доволен!

El , 24.07.2013 в 00:49

Информация о провайдере SkyLink #

Малоярославец

Калеченый интернет от именитого провайдера

Тестировал самый быстрый из заявленных тарифов "MAX", первый день теста входящая скорость около 1Мбит/с, исходящая 620Мбит/с. На второй день всё координально изменилось, входящяя еле дотягивает до 150, исходящая около 300. Звонки в службу поддержки, как обычно ни к чему не приводят, оператор со знанием дела настаивает на том, что модем должен работать в турбо режиме для достижения оптимальной скорости, спрашивает модель модема и обещает передать обращение в службу поддержки, на этом всё и заканчивается, проверенно не раз.

Вячеслав , 24.07.2013 в 01:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Не советую.Качество работы очень плохое.Первые несколько месяцев было ничего,а потом сплошное отсутствие интернета.То у них сбой,то еще какие то проблемы.По утрам про интернет вообще забудьте или надо раз 10 перезагружать комп.По мне,так даже Воля круче в разы

Славик , 24.07.2013 в 09:23

Воронеж

Билайн плохой

днем нет сигнала,ночью есть сигнал но нет связи,служба поддержки кроме извинений ничего не предлагает .А до нее еще дозвониться надо. Вообщем плохо.И Это всего 60 км от города.И 2 км от районного центра.ЧТо творится в глубинке?

Сергей , 24.07.2013 в 09:42

Ухта

Были бы аналоги...

Год назад вернулся в Ухту(до этого проживал в Краснодаре, навидался разных провайдеров), и нашел победителя в категории "Худший интернет-провайдер". Живу на Ветлосяне, линия старая, новую проводить не собираются. В среднем, 5-6 раз в месяц(а то и чаще) интернет пропадает или нещадно тормозит. Это при том, что пинги до того же яндекса итак 50 минимум.

Про техподдержку - отдельный разговор. Висите на линии, ожидая ответа, в среднем 15 минут(бывает минут 5, бывает и час ожидания). И очень повезет, если наткнетесь на соображающего парня, потому что прекрасная половина в основном сидит и читает описание проблем по бумажке(один раз повезло наткнуться на понимающую девушку).

Пытался перейти на новый тарифный план через Личный кабинет. Новый личный кабинет вещает: "Максимально доступная - 5мбит/сек". Отлично, как перейти? Никак! Даже зарегистировавшись на сайте, возможности смены нет, есть только возможность "отключить услугу". Зашел в старый личный кабинет, который Avangard. Там все сменил, написали что завтра будет 5 мбит. А хрен там! Один звонок в службу поддержки("посчастливилось" нарваться на особо нервную особу) закончился скандалом и обвинениями меня в лжи, якобы у меня может быть скорость только 1мбит/сек, и то, что у меня 2/4(день/ночь) - это мои выдумки. А то, что раньше всех подключали на этой же самой линии на 8 мбит, и то, что со службой поддержки мы обсуждали возможность подключения(и даже тестировали канал) - это никого не волнует. Как итог - потрачена куча нервов и 2 дня, тариф сменил на постоянные 2 мбит, что на 300 рублей дешевле предыдущего(зачем менять тарифы автоматически, если стоимость услуг понижается, правда?). Итог - поставил "2" за техподдержку только из-за адекватности некоторых её операторов, остальное - 1(была бы возможность минусовых оценок - поставил бы не задумываясь).

Кирилл , 24.07.2013 в 09:53

Карталы

Как достучаться, чтоб наконец-то устранили неисправность

Сделана заявка на устранение обрыва кабеля уже 8 дней, и ни каких сдвигов. Это нормально? Почему так работает Ростелеком? Предложили обратиться к начальнику, чтоб тот посодействовал. И что это кому-нибудь помогло?Как к ним достучаться7

Николенко В.А. , 24.07.2013 в 10:16

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Интернет Ли

Просто так отдаешь деньги неизвестно за что! Скорость вместо 12Мбит обещанных, всего 0.8Мбит! Советую всем отказаться от этого Ли.

Елена , 24.07.2013 в 10:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Провайдер достойный, ни разу не было такого, чтобы интернет не работал. Скорость хорошая, я бы сказал даже отличная. Всем рекомендую.

aleksei_postnikov , 24.07.2013 в 10:35

Информация о провайдере Tcell #

Чкаловск

Отличная скорость

Отличная скорость. Цены приемлемые, чем другие операторы, которые предостоставляют интернет через 3G.

Но жаль, что нет доступа к youtube.com

Далер , 24.07.2013 в 10:54