ВОЛЯ
#
Провайдер для тренировки нервной системы

В связи с переездом и отсутствием Шторма в данном районе, подключил Волю. Привыкший к нормальному качеству интернета, я в первые дни пользования Волей вспомнил все существующие маты и придумал несколько новых. Из заявленных 60М скорости, больше 30 я ни разу не наблюдал, а исходящей скорости фактически нет, меньше метра. Постоянные обрывы связи, было и такое, что сутки небыло вообще. Позвонил в техподдержку на городской телефон, послушал музыку на 10грн, но ответа так и не дождался. Не подключайте, поберегите свою нервную систему

Proline
Proline

Пользуюсь услугами этого провайдера 6 лет - нареканий нет - цена как была пять лет назад - такой и осталась - только на том же пакете скорость выросла ) проблемы решаются очень быстро техподдержка почти всегда может помочь

ISP Mega TC
#

Пользуюсь уже 5 лет,никаких проблем с интернетом за это время практически не было,телефон поддержки забыл.Вообщем не жалею,что подключил именно его.

ByFly
Домосед.

Никаких проблем не возникало, кроме того, как мне кажется, скорость заявленная провайдером сильно отличается от того что есть на самом деле, естественно скорость намного ниже заявленной. Уже несколько лет сижу на домоседе. Во всем остальном претензий нет. Нет никаких сбоев, отключений, и т.д.

Женя
27.07.2013 в 22:11
г. Лида
МегаФон
#
Очень плохое качество пердачи сигнала

скорость выше 600кб. не поднимается, невозможно ни нормально в нете полазить, ни скачать что либо...

про игры вообще молчу..

Причем обманывают потребителя, 2 недели на то что бы вернуть модем-2 недели интернет летал, после выбора тарифа-это просто нечто..., бесплатная иота 64кб/с, кажется верхом скорости, потому что у мегафона скорость проседает до 1,2кб/с-0,33 кб/с.

Не рекомендую жителям г. Жуковский

Ростелеком МРФ "Волга"
ростелеком

А я думал, что у меня 8 мбит.

Афигеть теперь.

P.s это килобиты

ADSL2
27.07.2013 в 22:34
г. Ульяновск
КГТС
#

Хорошая связь, оперативность решения проблем, не то что у других. Пару раз за все время отключался интернет решали в течении 15 минут. Лучшего провайдера в Костроме нет)

Kyivstar GSM
Киевстар Одесса

Т.к. клиентскую базу набрали огромную, стали учащаться перебои в работе сети, потому что оборудование просто не справляется, а менять сами понимаете.. изза этого может не быть связи от 5 минут до 2х часов, тех поддержка в Киеве, поэтому заявка доходит не сразу, а гдето на следующий день.

Вообщем подключаться - не советую!

Вот и сам думаю подключать другой провайдер.

Alex
27.07.2013 в 23:23
г. Одесса
Укртелеком
#

Качество и скорость желает быть лучшего за такие деньги.Мало того что за интернет плати так и за дом.телефон приходиться платить которым не пользуешься. Скорость за которую я плачу не соответствует пинг с русскими серверами желает быть лучшего.

Yota
#

Скорости не было тоже. почти 2 месяца, но вот как четыри дня скорость до 6 мбит доходит, если так и будет я спасибо скажу,) пока рано судить сеть lte только развивается, хотя и по закону при полной загрузки сети скорость должна быть не меньше 1 мбит в сек. А предъявить им можно будет после 2019 года.

Владимир.

Красная пахра.

Здравствуйте, Владимир!
Мы нашли Ваш Профиль и заявку 874641, которая была создана для решения проблемы со скоростью при подключении к новой базовой станции. Заявка всё ещё в работе, однако, возможно, Вы сейчас наблюдаете результат работы наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем скорость не упадёт.
Относительно той новости о минимальной гарантированной скорости, о которой Вы упоминаете: мы уже писали, что эта новость не о нас.