Информация о провайдере Uzonline #

Навои

Uzonline или Uzoffline

Зайдеите на сайт этого провайдера и кликните на новости. Что увидите?

В связи с переключением на новое оборудование..., В связи с модернизацией сети передачи данных..., В связи с внеплановыми работами.., В период 28 по 28 возможны перерывы и ухудшение качества и так до беконечности!

Достало то что у них почти каждый день что то ломается. Извинения "Приносим свои извинения за временные неудобства." у них в привычку вошло. На абонентов наплевать. Звонил в узтелком жаловаться толку нет. Эх, горе-провайдер!

Aziz , 24.07.2013 в 11:28

Хабаровск

Хороший провайдер.

Это реально единственный провайдер который предостовляет нормальный бесплатный доступ. Работы нет, денег нет, вот как бы я её искал если бы интернета небыла, а так хоть и медленно но забесплатно. Да и это "медленно", побыстрее будет чем у мегафона, когда лимит за месяц кончается и ты вспоминаешь про скорости Dial-Up модема.

В общем хоть цена модема и завышена, зато интернет дешёвый так что со временем выигрываешь.

Ну и не смогу забыть службу поддержки которая ответила мне в твиттере, хотя я их об этом даже не просил а просто пожаловался на жизнь прикрасно понимая что через час-два всё наладится.

[клянусь заплатить за интернет в следущем месяце]

Константин , 24.07.2013 в 11:36

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

твердая пятерка

Очень хороший провайдер высокая скорость и плачу раз в месяц по 1000 Р В общем все ОК

Только 1 минус-Блок портов мастер не помог но все равно 5 5 и еще раз 5

Дмитрий , 24.07.2013 в 12:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Хорошее о Kyivstar GSM

Пользовался услугами различны провайдеров в г.Сумы на протяжении 14 лет. Скажу одно:"Kyivstar GSM - лучший из опробованных. Пользовался: ТЦ Радиосистемы - начало было хорошее, сейчас сервис "упал", тарифы завышены, связь по радиоканалу неустойчивая; "Воля" - полный бардак во всем, начиная от невыполнения условий договора касательно заявленной скорости, до плохой техподдержки (низкая квалификация специалистов), SITV - часто пропадает связь, не выдерживается заявленная скорость, слаvбая техподдержка.

Евгений , 24.07.2013 в 12:58

Крыжополь

Укртелеком

Хороший провайдер, но иногда бывает скачек к

скорости . В , общем, хороший провайдер . Моя оценка твердая 4 .

Сергей , 24.07.2013 в 13:47

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Очень хороший провайдер

Скорость на балансе который тариф брал.

И самое хорошее что он безлимитный.

В службу поддержки написал мне через минут 10 уже ответили!

Цена не высокая я вот поставил за 75 грн. и все замечательно!

Дмитрий , 24.07.2013 в 14:16

Элиста

падение скорости

уже как два дня упала скорость интернета. Вместо 1.5 Мбит/с, выдает 100-400 Кбит/c.

Звонил в поддержку, сказали какие-то проблемы, администратор разбирается, сроки устранения не смогли назвать.

Поддержка у Ростелекома в Калмыкии никакая, по сути ничем не могут помочь, и телефон всегда недоступен, когда у них глобальные проблемы. Операторы видимо просто снимают трубку, чтобы не утруждать себя объяснениями каждому дозвонившемуся, что у нас проблемы.

Вообщем клиентоориентированность нулевая. Но им можно монополисты ведь.

Дольган , 24.07.2013 в 14:32

Что можно сказать о компании Мегафон,плюсов мало больше минусов.Пользуюсь модемом с 2011г.покупал безлемит а оказалось лимит есть на скачивание, когда вы его исчерпали у ваз режут скорость до 64кб/с ,но исчерпать его не так-то и просто при плавающей скорости и постоянных разрывов соединения. За это время сменил уже два модема, очень быстро выходят из строя и что самое интересное то что вы платите за месяц а пользуетесь максимум 27 дней в итоге в году получается не 12 а 13 месяцев вот такой вот Мегафон

Аноним , 24.07.2013 в 14:36

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

интернет на работе

Вполне довольна скоростью, по сравнению с домашним (Ростелеком) вообще отлично. Скорость скачивания и закачки вполне устраивает, т.к. приходится работать с большими архивами, все быстро загружается. Поиск, видео, музыка - все отлично грузит.

Юлия , 24.07.2013 в 15:19

Мурманск

Никак не могут решить технические проблемы ЛК

Уже достаточно давно пользуюсь услугами интернеты, но ранее я мог легко сменить тариф, лишь зайдя в личный кабинет на сайте и выбрав нужный, а сейчас, когда ростелеком решил перенести всё на свой сайт, такой возможности нет из-за какой-то ошибки, которую они не могут решить уже около месяца. Служба поддержки говорит, что проблема решается и предлагает написать заявку, но так как интернет зарегистрирован на другого человека, который по некоторым причинам не может отнести заявку, у меня вообще пропала возможность смены тарифа.

Аноним , 24.07.2013 в 15:23