Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

отзыв

Скорость иногда медлит , бывает отключается качество услуг среднее ,служба поддержки хорошая , долго включают инет по часу после пополнение баланса .

Vlad , 24.07.2013 в 16:52

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Самый лучший в Броварах

5 лет пользуюсь, никогда никаких проблем с отключением, неуплатой, вызовом мастера. все на 5. сосед переехал с киевстара - доволен как слон)

Денис , 24.07.2013 в 17:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Приехав в п. Сукко, очень обрадовался, увидев цену МТС Коннект-4 в 200 руб. Рано радовался!!! На сам интернет идёт 150 по 40 руб. в сутки. Итого 3 суток отвратного интернета по скорости dial-up-а и если откажешься докладывать деньги, то 30 руб. премиальных мтс. А если нет - 1200 руб. в месяц. У нас в Нижнем Новгороде даже Ростелеком до такого наглежа не опускается.

Сергей , 24.07.2013 в 17:27

Владивосток

Yota

Купили Yota в прошлом году. До лета 2013 года интернет был, его нельзя было назвать отличным, но все же можно было по вечерам открывать страницы в интернете и иногда, когда сеть не была перегружена, смотреть кино он-лайн.

Начиная с июля 2013 года примерно с 18.30 до 24 часов соединения нет, точнее все показатели говорят о том, что сигнал есть, но служба поддержки отвечает, что показатели это совсем не про то, это значит, что сигнал раздается, а вот мощности его не хватает, так как слишком много пользователей. В вашем районе не хватает оборудования, которое бы обеспечило стабильный сигнал в любое время и при любой нагруженности.

На вопрос когда ситуация будет исправлена ответить не могут. Говорят, что мы вас уведомим, когда в работу будут введены новые мощности.

Надо менять провайдера, вот только на кого?

ВладЛинк еще не установил оборудование в нашем доме, с Альянсом и Ростелекомом уже сотрудничали. Безвыходная ситуация однако.

Elena , 24.07.2013 в 17:33

Здравствуйте, Елена! Мы проверили Вашу ситуацию - действительно, все сложности связаны с высокой нагрузкой на сеть. Также видим, что Вы неоднократно обращались в нашу службу поддержки и были составлены заявки в отдел радиопланирования по этому вопросу.
В Вашем районе не все так безысходно - например, есть возможность установить новую станцию, которая может помочь решить ситуацию. Её запуск намечен на конец этого года и мы надеемся, что Вы, если не успеете сменить провайдера к этому времени, почувствуете улучшение связи. Мы же, в свою очередь, оповестим Вас об этом по e-mail.

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

PNZ - плохо, пришел МТС ничего не поменялось. Кабельное телевидение смотреть не возможно, цифра периодически отключается, как правило в понедельник.Служба тех.помощи засекречена, тел. нет или нет дозвона.

Николай , 24.07.2013 в 17:33

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

отвратительно

ну уже ни в какие ворота не лезет! каждый день сбои, полчаса работает, полчаса нет! я с интерконом более 5-и лет и такого никогда не было! в сентябре 2012г. не работал более 2-х недель!!! в службу поддержки дозвониться можно только когда всё работает, нет интернета - нет службы поддержки, реально дозвониться с 15-20 раза. Терпение лопнуло, недоволен провайдером

Александр , 24.07.2013 в 17:36

Саратов

Выбор провайдера у меня был невелик. Волгателеком с очень маленькой скоростью и запредельным тарифом и ТТК. Преимущества налицо-это цена, качество, скорость, удобство оплаты.

Николай , 24.07.2013 в 17:47

Рыбинск

Форменное безобразие

Хуже провайдера я не встречал. Максимальная скорость чуть больше 2 Мбит/с при заявленной 40/80 и цене вопроса 700 рублей. Вторую неделю недоступны сервера apple и microsoft. Обходите эту контору стороной

Сергей , 24.07.2013 в 18:04

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Здравствуйте это отзыв на интернет провайдера UFANET. Это очень хороший и проверенный интернет, его скорость меня полностью устраивает! Я очень советую этот интернет провайдер.

Михаил , 24.07.2013 в 18:47

Троицк

скорость интернета

Безобразная скорость! Плачу за 4Мбит/с, а чаще всего1,2-1,5. Ни фильм не посмотреть, ни музыку послушать. Безобразие!!!

Очень часто отключается интернет.

Анна , 24.07.2013 в 18:50