Девятый узел
Ой какая параша этот 9узел

Один негатив и мат только ассоцируется с этой шняжной конторой и вообще с билайном, работают там одни криворукие, которые даже проводл не могут обжать, говорят что 8мбит подключили, а на самом деле даже потоковое видео в 480 тупит,еслибы была возможность ну хоть к чему нибудь ещё угодно подключиться, или она вдруг появится, я извавлюсь от этого ненадёжного провайдера в ту же секунду, и буду безгранично счастлив!!!!

Интерсвязь
Спасибо за помощь.

Хочу сказать спасибо маркетологу Шевченко Константину и инженеру технической поддержки Яну (фамилию, извините, не знаю)за решение проблемы с исходящей скоростью. Сейчас всё хорошо, скорость устраивает. Будем наблюдать дальше. Хочу пожелать Вашим диспетчерам, принимающим заявки, быть немного внимательнее к клиентам и их проблемам. Ведь Интернет это не только просмотр роликов на Ютубе и социальные сети, но и работа многих приложений. Одно может работать нормально, тогда как другое не работает совсем (как в моём случае). Инженер Ян молодец, выяснили с ним довольно быстро, в чём причина. Ещё раз спасибо. Будем надеяться, что сотрудничество с компанией Интерсвязь получится долгим. Всего наилучшего.
P.S. А скорость Вы исходящую предоставляете в два раза меньше, чем входящую (сказали в техподдержке). При входящей 80 Мбит исходящая 40 Мбит. Почему бы не сделать одинаково? Хотя бы ночью снимали бы огранчик и там и там, ночью же канал свободен...

Добрый день Роман!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Мы обязательно учтем Ваше пожелание по более внимательному отношению к вопросам абонентов. Так же, мы продолжим совершенствовать услуги для того, что бы Вы свободно решали любой вопрос в интернете.

yota сдулась

после того как произошло так называемое "слияние" мегафона и йоты скорость стала просто не выносимая.Москва район Савеловский,пересечение нижней и верхней масловки скорость просто ужасная с утра до поздней ночи просмотр видео вообще не реальный,даже в самом плохом качестве,хотя все спиидтесты говорят об обратном что скорость в 10-11мб/с пинг 40-80м/с проверкой за проверкой.на торренты установили ограничения,я думаю большинство людей догадываются по какой причине.по причине развода с проверкой скорости в спиидтестах, все из-за того что только на торренте при хорошей раздаче можно действительно проверить настоящую скорость провайдера.клиентов держат не понятно за кого,при этом стригут такие обон.платы и оборудование стоит бешеных денег.после перехода на Lte 4G стало все просто отвратительно.надеюсь компания примет меры по этому обращению,разберетесь с зоной покрытия в районе пересечения н.масловки,в.масловки,петровско-разумовского проезда,иначе вариант один переходить на оптоволокно которое наконец то сюда протянули мгтс

Михаил
10.03.2014 в 17:54

Здравствуйте, Михаил!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Тест скорости показывает фактическую скорость Вашего соединения. Скорость в торренте при этом измеряется другими единицами и, как мы уже написали чуть выше, зависит от объема нагрузки на сеть.
Михаил, мы очень надеемся на Ваше понимание.

VEGA Internet (tm)
Vega- самый отвратительный провайдер

Хуже этого провайдера еще не встречал. Сплошные дисконэкты и обрывы интернета. Оформляют заявки рассматривают ее на протяжении недели( последнюю заявку рассматривали почти мясяц)и закрывают ее, но улучшений работы продукта не видно. Пользуюсь этим провайдером, так как другого варианта у меня в данный момент нет

Разочарован

Пользуюсь Дом.ру около 2-х лет. Скорость хорошая врать не буду (у меня тариф 50Мбит/с). Но в последнее время начали наглым образом драть три шкуры - объясняю: подключался по цене 444р., потом стало 550р. - ну ладно, это было в договоре, бонусная цена на 2 месяца. Но теперь потихонечку докатилось до 650р. в месяц - а сегодня вообще была приколюха - на счету -35р. Спрашиваю чё такое-то? А они типа повысили тариф. А как же насчёт уведомлений абоненту? По их рассказам они информировали на своем сайте. Часто вы заходите на сайт провайдера? Вот и я не часто. В итоге теперь абонплата 750 рубликов. По моему скромному мнению - это жирно, к тому же нагло ограничивают доступ к некоторым торрентам. В общем, стоит подключаться лишь если нет больше вариантов и на 2 бонусных месяца со скидкой, после - переходить на другого провайдер без жалости.

Anon
10.03.2014 в 18:14
г. Воронеж
скорость

Последнее время очень низкая скорость интернет соединения. За что мы платим Вам деньги? Очень плохо. Вы меня разочаровали.

МегаФон (Peterstar)
Претензия

С 20.02.14 нет доступа к интернету.На заявку никто не реагирует,хотя по договору аварийную ситуацию обещали устранить в течении 48 часов, а что в итоге?Чтобы созвониться с тех.поддержкой в рабочий день, нужно затратить 2 часа и не факт,что они потом перезвонят.А в праздники или выходные они вообще не доступны.

очень не доволен интернетом

у меня скорость должна быть 30 мб\с, а на самом деле 7 мб\с.нормально вобще????я буду писать жалобу.пинг очень большой.провайдер меня не устраевает,ещё получается в 3 раза меня обдурили

скорость и стабильность

Снова скорость хорошая пошла и стабильно более-менее.Ночью,когда безлимит, правда ниже,чем раньше была.Но днем восстановилось все вроде!Не знаю,конечно,надолго ли?Но хочется верить,что надолго.Вот так работай,МегаФон,и претензий к тебе не будет!

Rnet
Самый лучший провайдер !!!

Живу в Рыбацком, подключил Rnet года 3 назад. До этого был на многих других. Rnet по моему лучший из всех !