меня устраивает

работает довольно стабильно, вылетает редко. служба технической поддержки с радостью помогает все починить самостоятельно. бесплатный вызов специалиста на дом. довольно гибкие условия договора. мне нравится.

Максим , 26.07.2013 в 12:43

Прекрасная скорость !!!

Великолепный трамплин с ускорением для интернета без тормозов !!! Никогда не было даже намёка на заторможенную сеть или на обман от сервера !!!

Alexandr , 26.07.2013 в 12:45

УЖАС!

Такой хороший интернет,что иногда кажетя что лучше б его вообще не было.2 месяца звонков в техподдержку и сделали ремонт линии.Но толку ноль!!!Интернет как был плохим так и остался,но зато все индикаторы горят стабильно но интернет как был ужасным так и остался,так что хуже провайдера я не видел!!!Если есть выбор то идите сразу к другим не испытывайте судьбу!

Виталий , 26.07.2013 в 13:13

Отзыв

Никогда не подключайте. Пускай ВАМ платят, не подключайте. Нервы, убогий сервис, обслуживания НЕТ. Без мата отзыв написать очень сложно. Если вы увидите человека который говорит вам что Укртелеком нормальный(отличный) провайдер, бейте его. Постоянные дисконекты, вылеты. Использовать интернет невозможно, и не только для игр. Работать без постоянного подключения — удачи. Подать в суд нельзя(сорвали 2 сделки), так как в пользовательском соглашении все ТАК прописано. Что вы в итоге еще и себе нагадите. Никогда, никогда не подключайтесь.

Всем добра и голубого неба.

И вот, еще один раз подтверждают мои слова. Отзыв отправляю с 4попытки, 3 предыдущих оборвались отключением.

Антон , 26.07.2013 в 13:38

Ростелеком

Удалил свой отрицательный отзыв - все-таки нормальные пацаны! На очередное обращение быстро среагировали, скорость нормализовалась - вот только надолго ли?

Сергей , 26.07.2013 в 13:44

GAvno

Уже месяц не могут решить проблему с интернетом плюс к этому несоответствие заявленой скорости в 2 раза и еще плюс к этому фэйковый реальный айпи адрес который не пингуеться с мира. В общем не стоит подключаться к данному провайдеру

Виктор , 26.07.2013 в 14:44

Живу в частном доме, поэтому интернет через ADSL. Скорость соответствует заявленной, девушки с техподдержки вежливые, оперативно реагируют, мастер приходил каждый раз вовремя.

Особых проблем никогда не знал!

Руслан , 26.07.2013 в 15:11

УЖАС

УЖАС, Самый ужасный провайдер в моей жизни, постоянные разрывы соединения, падения скорости, непринужденные ничем выключение минут на 20. Жаль другого выбора нет

Kirill , 26.07.2013 в 15:37

Плюсы и минусы idc

По большому счету idc можно считать монополистом как традиционного (adsl и оптоволокно) так и мобильного интернета (3G и 4g) в регионе

Из плюсов

100% покрытие

Наличие локальных фаилопомоек и различных игровых серверов

Iptv с большим списков каналов

Достаточно стабильная связь

Из минусов

Не поровотливый сапорт

Очень высокие тарифы для корпоративного сегмента

Урезание трафика с видеоконтентом и VoIP связи

Станислав , 26.07.2013 в 15:49

хорошая обещенная скорость

...но последнее время участились обрывы соединения.ну а в целом доволен,пользуюсь vik около полугода.

Михаил , 26.07.2013 в 16:00