Очень плохо!

Оплачиваю в месяц 15 мб, получаю примерно 330 кб/с входящей и 2 мб исходящей, тех. поддержка не очень, но главный недостаток это скорость, она не может 2 человека выдержать, я не знаю с чем это связано, но на 15 мб другого провайдера (не помню какого) нас спокойно выдерживало. Очень смутное мнение, тех. поддержка вроде бы хорошая, а вроде бы нет, короче наглый обман, за 15 мб на месяц, получаю 15 мб на неделю, а дальше начинается 0,33 входящей и 2,53 исходящей. Вывод: Очень плохо!

Максим , 26.07.2013 в 16:21

Даже не думайте подключать это!

Согласен с предыдущими отзывами. Живу в Кизилюрте, в Буржуй-городке подключил только этот провайдер. Вот и мучаюсь с ним. Только что проверил скорость - 400 прием 300 отдача И это при заявленных 4 MB/S! Еще и локальной сети нету и I2P еле поставил. Прошу вас, люди, не повторяйте моей ошибки, лучше подключите Symtel или R-line!!!

Рамазан , 26.07.2013 в 17:00

предложили всё включено интернет+телевидение

в итоге я получил глючный интернет и подтомаживающее телевидение, поддержки никакой понабрали неучей в техподдержку. я отключил все провода и убрал оборудование чтоб когда будет время завезу(прошло три месяца, ну не было времени), эти считали абонентку

и перерасчёт делать отказываються.

Денис , 26.07.2013 в 17:20

Сказочный провайдер

Провайдер , рассказывает сказки. Скорость даже не доходит отметки 500кб/с из заявленных 3мб/с.Скрорость 100-200кб/с не подключаейте если есть другой провайдер.

Рустем , 26.07.2013 в 17:22

Стабильно работает и не дорого

За 8 месяцев проблем не возникало, работает стабильно и заявленная скорость соответствует всегда реальной (проверяю на Speedtest). У меня тариф 100 Мбит/с по украине и миру,обычно не падает ниже 85 Мбит/с)с учетом того что качаю не много, этого инета хватало за глаза. Никаких разрывов и прочего хлама)про тех. потдержку сказать не могу, т.к. не разу не общался с ней). Итог: стабильно работает и не дорого.

Александр , 26.07.2013 в 17:31

все очень плохо

Был несколько лет с этим провайдером, но после переезда в г.Котельники понял что качество не везде одинаковое.

минусы:

1. Разрывы соединения, минимум 2 раза в день.

2. Тех.поддержка, если дозвонитесь может и помогут. Правда с этим проблемы, например в пятницу пропадает интернет, а тех поддержка выйдет только в понедельник.

Из плюсов только скорость, но ей сегодня никого не удивишь.

Сегодня скорость совсем упала, в очередной раз позвонил в тех.поддержку сказали у вас все в порядке. В понедельник или вторник проверят и быть может починят, решил лучше уж подключусь к другому провайдеру в понедельник...

Виталий , 26.07.2013 в 18:20

вполне адекватный провайдер с нормальными (теперь) ценами. Скорость постоянная, сбоев почти не бывает. Мне нравится.

Alex , 26.07.2013 в 18:26

наверное самый плохой провайдер, скорость не могут увелить почти полгода, на просьбу о замене роутера для увеличения пропускной способности и соответственно смены на более быстрый тариф, просьба была удовлетворена только частично(сменили тариф) и оператор сказала что роутер придется покупать самому. После покупки роутера скорость оказалась меньше заявленной в тарифе на 10 Мбит/с, а тариф остался тот же. Не советую подключатся к данному провайдеру

Аноним , 26.07.2013 в 19:36

Толковый провайдер. С техподдержкой всегда можно связаться, все вопросы решаются быстро. Заявленная скорость присутствует.

Александр , 26.07.2013 в 20:02

Огромный пинг и нет обещанной скорости.

Вылетов нет,что очень радует,но в играх огромный пинг от 300 до 500.Скорость по тарифному плану отсутсвует.Колеблется от 200 kb.Разочарован.Приходил мастер сделал чтобы не летал.Один день нормально посидел.а сегодня не могу весь на нервах.(

Илья , 26.07.2013 в 20:07