Ачинск

Ходили агитировали подключить цифровое тв, согласились и пожалели!!!такое плохое качество!!! прерывается, заикается, черный экран, задолбалась с ростелекомом ругаться, ничего не делают, мучаюсь за свои же деньги!!!как на день оплату забудешь проплатить, сразу вырубают, а включают через неделю, короче надо обратно кабельное подрубать!!!!

Анастасия , 25.07.2013 в 13:30

Оренбург

Ужасное обслуживание ДОМ.РУ!!! Межгород.соединение не работает уже месяц!!! С кем только не общалась от оператора до старшего специалиста, никто не помог!!! Только одни обещания и НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ!!! Безобразие полное!!! Уважаемые, если есть выбор, не останавливайте его на ДОМ.РУ!!! Здесь не уважают своих клиентов, а пренебрегают ими!!

Ольга , 25.07.2013 в 14:04

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

ну как то плохо

при обещяной скорости 8 мб. в реале 5-6 при хорошей погоде,а иногда даже тест скорости нета не запускается. обещеную 2 года назад оптику так и не видно,от сп никакого толку. появиться альтернативный провайдер уйду от них нафиг.

Андрей , 25.07.2013 в 14:17

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

За неимением лучшего

Если воспользоваться домашним интернетом от МТС единожды, то складывается довольно хорошее впечатление: скорость вроде бы стабильная и хорошая, ничего не обрывается. Но когда продолжаешь пользоваться в течение месяцев и лет, то сталкиваешься с очень противными недостатками. Первый - обслуживание в офисе. Мало того, что там всегда очередь на час, так ещё и приходится ходить туда часто, поскольку там постоянно что то путают, и не удивляйтесь, если к вам придёт счёт за интернет в размере не одной тысячи вместо 300 рублей. Хорошо, что хоть всё решают без всяких споров и лишних манипуляций не требуют (по крайней мере в моих случаях). Второй недостаток - внезапное отключение интернета на сутки и больше. Неужели так трудно предупредить каким-либо способом? Моя жизненная ситуация: планирую доделать курсовик, весь материал в интернете. Естественно ничего я не доделал.

Ну есть ещё один небольшой нюанс. Вот подключитесь вы к одному тарифу, а через время поймёте, что со скоростью что то не то. Приходите в офис, а вам уже и тариф сменили. Ну то есть он называется так же, а скорость уже меньше. Со мной было так: был тариф 20 мб за 400 р, а стало 5 мб за 400 (или что то вроде того). Пришёл в офис и сменил тариф на 10 мб за 399.

В общем как наверно и всё в России - жить можно, но как то мутненько.

Артем , 25.07.2013 в 14:18

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв Акадо

Соединение стабильно хорошее, разве что бывают отсоединения, но это уже проблемы роутера. В службу поддержки приходилось обращаться всего один раз по незначительной причине, где меня обслужили на достойном уровне. Единственный недостаток Акадо - это, по моему мнению, цена. Я считаю ее несколько завышенной.

Vladislav , 25.07.2013 в 14:20

Иркутск

Прекрасно работает

Прекрасно работает интернет, скорость заявленную выдерживает на ура, никакие падения скорости или повышения пинга не появляются. Как замечалось в принципе не раз, стабильность и качественность работы чего-либо зависит лишь от прямоты рук и желания получить эту самую стабильность и качество.

Михаил , 25.07.2013 в 14:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Хуже некуда

"Формула связи" - худший провайдер. Пользуюсь уже год и не было ни дня, когда интернет не отключался хотя бы раз. Обычно же соединение обрывается по 20 раз в день. На вопрос "В чём дело?" провайдер отвечает: "Это ваши проблемы, разбирайтесь сами".

Евгений , 25.07.2013 в 15:06

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Этим пользуемся на работе, у нас почти 150 сотрудников поэтому очень большая нагрузка, в связи с этим происходят периодические сбои в работе, перестает работать интернет, или очень медлено идет загрузка. ТАк медленно что невозможно даже почту проверить. подключали его нам несколько дней, хотя мы просили все сделать очень быстро и готовы были за это доплатить. Обслуживание соответственное. Мне не понравилось. Вожможно потому что дома я пользуюсь провайдером Триолан, и там и цена и обслуживание и скорочть намного лучше и выше.Общая оценка по пятибально шкале 2+.есть провайдеры намного лучше у нас в городе. Кстате хочу добавить, что если я правильно знаю, то Радио ком просто занял териториально центр города или его часть.Поэтому приходится пользываться только им.

Роман , 25.07.2013 в 16:45

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

Тариф

Провайдер ставит скорость 2 мб за 150 грн при этом обещают повысить скорость но не делают этого думаю с этим надо разобраться!

Арсений , 25.07.2013 в 16:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

МТС

Вел статистику-за 2,5 месяца пропадал I-net

16 раз на срок от 2 часов до 2 дней. Дозвониться до техподдержки получается после ожидания от 10 мин до 1,5 чосов!!! с постоянным издевательским "оставайтесь на связи, нам дорого ваше мнение".После дозвона одно и то же - "проверьте настройки,перегрузите, бла-бла-бла; позавчера,после третьего звонка за сутки разродились на новую версию : идут работы по всему региону. Дрянь провайдер.

Oleg , 25.07.2013 в 17:46