Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

За неимением лучшего

Если воспользоваться домашним интернетом от МТС единожды, то складывается довольно хорошее впечатление: скорость вроде бы стабильная и хорошая, ничего не обрывается. Но когда продолжаешь пользоваться в течение месяцев и лет, то сталкиваешься с очень противными недостатками. Первый - обслуживание в офисе. Мало того, что там всегда очередь на час, так ещё и приходится ходить туда часто, поскольку там постоянно что то путают, и не удивляйтесь, если к вам придёт счёт за интернет в размере не одной тысячи вместо 300 рублей. Хорошо, что хоть всё решают без всяких споров и лишних манипуляций не требуют (по крайней мере в моих случаях). Второй недостаток - внезапное отключение интернета на сутки и больше. Неужели так трудно предупредить каким-либо способом? Моя жизненная ситуация: планирую доделать курсовик, весь материал в интернете. Естественно ничего я не доделал.

Ну есть ещё один небольшой нюанс. Вот подключитесь вы к одному тарифу, а через время поймёте, что со скоростью что то не то. Приходите в офис, а вам уже и тариф сменили. Ну то есть он называется так же, а скорость уже меньше. Со мной было так: был тариф 20 мб за 400 р, а стало 5 мб за 400 (или что то вроде того). Пришёл в офис и сменил тариф на 10 мб за 399.

В общем как наверно и всё в России - жить можно, но как то мутненько.

Артем , 25.07.2013 в 14:18

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв Акадо

Соединение стабильно хорошее, разве что бывают отсоединения, но это уже проблемы роутера. В службу поддержки приходилось обращаться всего один раз по незначительной причине, где меня обслужили на достойном уровне. Единственный недостаток Акадо - это, по моему мнению, цена. Я считаю ее несколько завышенной.

Vladislav , 25.07.2013 в 14:20

Иркутск

Прекрасно работает

Прекрасно работает интернет, скорость заявленную выдерживает на ура, никакие падения скорости или повышения пинга не появляются. Как замечалось в принципе не раз, стабильность и качественность работы чего-либо зависит лишь от прямоты рук и желания получить эту самую стабильность и качество.

Михаил , 25.07.2013 в 14:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Хуже некуда

"Формула связи" - худший провайдер. Пользуюсь уже год и не было ни дня, когда интернет не отключался хотя бы раз. Обычно же соединение обрывается по 20 раз в день. На вопрос "В чём дело?" провайдер отвечает: "Это ваши проблемы, разбирайтесь сами".

Евгений , 25.07.2013 в 15:06

Информация о провайдере Radiocom #

Запорожье

Radiocom

Этим пользуемся на работе, у нас почти 150 сотрудников поэтому очень большая нагрузка, в связи с этим происходят периодические сбои в работе, перестает работать интернет, или очень медлено идет загрузка. ТАк медленно что невозможно даже почту проверить. подключали его нам несколько дней, хотя мы просили все сделать очень быстро и готовы были за это доплатить. Обслуживание соответственное. Мне не понравилось. Вожможно потому что дома я пользуюсь провайдером Триолан, и там и цена и обслуживание и скорочть намного лучше и выше.Общая оценка по пятибально шкале 2+.есть провайдеры намного лучше у нас в городе. Кстате хочу добавить, что если я правильно знаю, то Радио ком просто занял териториально центр города или его часть.Поэтому приходится пользываться только им.

Роман , 25.07.2013 в 16:45

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

Тариф

Провайдер ставит скорость 2 мб за 150 грн при этом обещают повысить скорость но не делают этого думаю с этим надо разобраться!

Арсений , 25.07.2013 в 16:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

МТС

Вел статистику-за 2,5 месяца пропадал I-net

16 раз на срок от 2 часов до 2 дней. Дозвониться до техподдержки получается после ожидания от 10 мин до 1,5 чосов!!! с постоянным издевательским "оставайтесь на связи, нам дорого ваше мнение".После дозвона одно и то же - "проверьте настройки,перегрузите, бла-бла-бла; позавчера,после третьего звонка за сутки разродились на новую версию : идут работы по всему региону. Дрянь провайдер.

Oleg , 25.07.2013 в 17:46

Черкассы

???

у меня такой вопрос, почему у меня такая плохая скорость интернета! когда подключали говорили будет 512 Кбит/с, а у меня скорость 50-65 Кбит/с... Может можна решить ету проблему пожалуста.

Віталік , 25.07.2013 в 18:37

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь "лайнером" около двух лет. Всем доволен. Скорость хорошая, сбоев нет. Да и цена хорошая. Так что рекомендую!

Г.З. , 25.07.2013 в 19:23

Отлично!!!

Самый лучший провайдер среди 4g и 3g модемов! Легкость установки( то есть её вообще нет, вставил модем в юсб гнездо и интернет появляется автоматом). Можно вообще не платить за услуги, здесь полный безлимит, даже если вообще не платишь!!! Правда скорость самая маленькая! Простота оплаты, не надо долго выбирать свой тариф, оплатил, зашел в свой кабинет, там есть регулятор скорости, сколько надо, столько и выбрал ) В общем всё супер!!! Пользуйтесь, покупайте, не пожалеете!!! Гарантирую!

Василий , 25.07.2013 в 19:21

Здравствуйте, Василий! Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Если что - пишите или звоните в нашу службу поддержки в любое время, будем рады помочь!