Кисловодск

наверное самый плохой провайдер, скорость не могут увелить почти полгода, на просьбу о замене роутера для увеличения пропускной способности и соответственно смены на более быстрый тариф, просьба была удовлетворена только частично(сменили тариф) и оператор сказала что роутер придется покупать самому. После покупки роутера скорость оказалась меньше заявленной в тарифе на 10 Мбит/с, а тариф остался тот же. Не советую подключатся к данному провайдеру

Аноним , 26.07.2013 в 19:36

Информация о провайдере X.net #

Одесса

Толковый провайдер. С техподдержкой всегда можно связаться, все вопросы решаются быстро. Заявленная скорость присутствует.

Александр , 26.07.2013 в 20:02

Огромный пинг и нет обещанной скорости.

Вылетов нет,что очень радует,но в играх огромный пинг от 300 до 500.Скорость по тарифному плану отсутсвует.Колеблется от 200 kb.Разочарован.Приходил мастер сделал чтобы не летал.Один день нормально посидел.а сегодня не могу весь на нервах.(

Илья , 26.07.2013 в 20:07

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Всё отлично.

Хороший провайдер,обслуживание на уровне.Бывают проблемки,но они быстро решают.Персонал хороший и отзывчивый,может понять!

Роман , 26.07.2013 в 20:07

Красноуфимск

Самый плохой провайдер области!!! Хуже, наверное, только мобильный интернет!! Хотя в моем телефоне мобильный интернет ГОРАЗДО быстрее, чем домашний от Ростелекома!!! Люди, если есть возможность, то выбирайте другого провайдера!!! Деньги платим большие, а качество УЖАСНОЕ!!!

Евгения , 26.07.2013 в 20:26

Информация о провайдере БрайтКом #

Новосибирск

Разочарование

На протяжении нескольких месяцев все работало нормально. В последнее время по вечерам интернет практически не работает, после гроз падает на день, техподдержка только создает видимость работы, проблемы не решает. Чтобы написать этот отзыв пришлось ждать час и ловить тот чудесный момент когда интернет восстает из пепла на пару минут.

AFAR , 26.07.2013 в 20:35

Элиста

Скорость не соответствует заявленной. Вместо 5 мегабит, максимум 2 метра, иногда падает до 400к/бит. В теххподдержку недозвонится. Альтернативы ростелекому в городе нет.

Алекс , 26.07.2013 в 20:57

Уфа

Dom.ru

отличный провайдер, хороший сервис, отличная стабильность, дают Wi-Fi роутер бесплатно практически (10р в месяц) на время пользования интернетом, всем очень доволен =)

Роберт , 26.07.2013 в 21:12

Информация о провайдере Череда #

Только не Череда!!!

Люди!!! Никогда, никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера!!! Мало того, что постоянно слетает интернет и модемы из-за этого горят раз в месяц, скорость ужасная, виснет постоянно!!! А сегодня тупо навсегда отключили интернет(видно понадобился кому-то из соседей). Платим вовремя, а они объясняют тем, что мол пол года назад была задолженность. Лучше уже "пиплнет";))))

Денис , 26.07.2013 в 21:21

Калуга

скорости нет

ну и где скорость обещенная и заложенная в тарифе который я плачу да и вообще скорости нет не пользуйтесь этим повайдером он много обещяет но не чего не дает

дмитрий , 26.07.2013 в 21:32