Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Каменка

Eurotranstelecom

деньги берет не малые, а вот дать ничего не может платишь за тариф 10мб а вот тест показывает входящая↓0.25 Mбит/сек иcходящая

↑0.89 Mбит/сек.

user , 26.07.2013 в 00:49

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

ISP King-Online

Очень хороший Интернет-провайдер!

Пользуюсь 4 года. Всё хорошо.

Скорость та, за которую плачу.

Проблем нету!

Максим , 26.07.2013 в 05:19

Хабаровск

Купил пол года назад самый дорогой роутер ,первое время качество соединения было отличное,после скорость даже на максимальном тарифе не поднимается выше 2 мб\с.Так же компьютер перестал видеть роутер и подключение к вай фай сети занимает по 5 минут.

Александр , 26.07.2013 в 07:41

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас возникли такие сложности при работе с нашим устройством. Мы готовы Вам помочь. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, которые мы отправили Вам на e-mail - постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

После 24 дней пользования снизили скорость в 2, 2 раза и пытаются доказать, что не чего не делали. Считают, что окружающий люд не понимает нечего. Не понимая того, что с ними также поступаю в медицине, жкх, полиции и других видах предоставляемых услуг.

7.6/7.5 с четверга после 16,00.

Анатолий , 26.07.2013 в 10:00

а мне нравиться

подключил через 4жи, пользуюсь 3 день, все очень нравится сигнал стабилен, скорость достаточная, you tube, на максимальном качестве в автомобиле проехал пол москвы, ни разу не заикнулся. сам не ожидал

Алексей , 26.07.2013 в 10:10

Белгород

Обещанная скорость

При заключении договора была обещанная скорость днём 50Мб/с, ночью - 100Мб/с. Днём скорость больше 30Мб/с не поднималась. Обман?

Галина , 26.07.2013 в 11:01

Хабаровск

Став обладателями Yota, первую неделю наша семья была очень довольна качеством услуг, о чем мыделились с друзьями, в результате чего и они спустя некоторое время так же сменили провайдера. НО.. спустя неделю и все последующие месяцы скорость упала до 30 кВит - и это с усилителем, а без негомы и вовсе остались без Интернета. И это при том же уровне сигнала. У соседей, живущих в нашем доме, история та же. Делаем вывод - первую неделю, благодаря маркетинговому ходу, все прекрасно, а дальше либо приобрести еще Yota, либо терпеть, либо стоит сменить провайдера :(

Наталья , 26.07.2013 в 11:29

Наталья, здравствуйте! Нам удалось найти профиль по данным, указанным в отзыве. Видим, что сложность связана с низким качеством сигнала. Также видим, что Вы уже обращались в нашу компанию по телефону 26.07, специалистом была создана заявка в отдел радиопланирования. По факту улучшений в Вашем районе мы обязательно Вас оповестим.
В качестве временной меры может предложить попробовать переместить устройство в пределах помещения. Минимальные значения сигнала для корректной работы 2/-110 SINR/RSRP. Постарайтесь зафиксировать на уровне выше минимальных значений. Проверить текущие значения Вы всегда можете на странице http://10.0.0.1 .

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад

Лучший интернет провайдер. Высокая скорость скачивания и загрузки, страницы моментально открываются, можно смотреть онлайн видео в HD без тормозов, низкий пинг в онлайн играх.

Михалпалыч , 26.07.2013 в 11:43

Информация о провайдере Farvater Ltd #

меня устраивает

работает довольно стабильно, вылетает редко. служба технической поддержки с радостью помогает все починить самостоятельно. бесплатный вызов специалиста на дом. довольно гибкие условия договора. мне нравится.

Максим , 26.07.2013 в 12:43

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

Прекрасная скорость !!!

Великолепный трамплин с ускорением для интернета без тормозов !!! Никогда не было даже намёка на заторможенную сеть или на обман от сервера !!!

Alexandr , 26.07.2013 в 12:45